Остальные матчи  2019  12 февраля Кубок ФНЛ   Тамбов (Тамбов) - Краснодар-2 (Краснодар) 2:0 Группа «С». 2-й тур

«Тамбов» (Тамбов) – «Краснодар-2» (Краснодар) – 2:0 (0:0).

Олимп - Кубок Футбольной национальной лиги 2020 года. Групповой турнир. Группа «С». 2-й тур.
12 февраля 2019 года, вторник. 11:00 МСК. Пафос, Кипр. Дождь. +16 градусов. Стадион «Героскипу». 150 зрителей (1 % при вместимости 2000)

Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия). Ассистенты: Алексей Линкин (Воронеж, Россия), Михаил Иванов (Кострома, Россия). Резервный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия). Инспектор: Наталья Авдонченко (Москва, Россия).

«Тамбов»: 21. Денис Вавилин; 34. Сергей Зуйков (33. Андрей Яковлев, 88), 78. Дмитрий Чистяков (25. Михаил Мищенко, 81), 29. Александр Горбатюк (4. Евгений Овсиенко, 32), 17. Ильнур Альшин (94. Евгений Рагулькин, 67), 20. Олабиран Муйва (НИГ) (7. Олег Чернышов, 39), 23. Данил Клёнкин (95. Магомед-Эми Джабраилов (РОС/ФРА), 60), 18. Младен Кашчелан (ЧРГ) (к) (11. Хетаг Хосонов, 46), 6. Секу Думбия (КОТ-Д) (92. Валерий Чуперка (МОЛ/РОС), 46), 8. Антон Килин, 14. Хызыр Аппаев (10. Владимир Обухов, 44).
Запасные: 88. Гиорги Шелия (РОС/ГРУ) (в), 96. Тамерлан Габуев (в).
Главный тренер - Тимур Каральбиевич Шипшев (Россия).

«Краснодар-2»: 39. Матвей Сафонов (в) (к); 63. Никита Сергеев, 44. Сергей Бородин, 61. Илья Мартынов, 65. Николай Бочко, 23. Вячеслав Якимов, 36. Андрей Текучёв (94. Евгений Назаров, 63), 7. Эдуард Сперцян (РОС/АРМ) (62. Алекс Мацукатов, 55), 72. Рустам Халназаров (45. Игорь Парадин, 72), 81. Леон Сабуа (РОС/ГРУ) (60. Герман Онугха (РОС/НИГ), 69), 76. Руслан Рзаев (80. Александр Бутенко, 44).
Запасные: 40. Андрей Ивашин, 48. Олег Исаенко, 66. Денис Адамов (в).
Главный тренер - Александр Владимирович Нагорный (Россия).

Голы: 1:0 Олег Чернышов (70), 2:0 Владимир Обухов (76).

Предупреждения: Ильнур Альшин (45+2), Хетаг Хосонов (59), Олег Чернышов (87) - Матвей Сафонов (70), Николай Бочко (85),

Удаления: Магомед-Эми Джабраилов (61) - нет.

Источник: tolyan-2015редактирование     2020-04-26 13:45:16

Источник: tolyan-2015редактирование     2020-04-26 13:46:17

В первом тайме отчетного поединка команды редко угрожали воротам друг друга. Борьба, стыки, единоборства, фолы, свистки главного арбитра – всего этого было в изобилии. «Тамбов» играл компактно, стараясь опускаться максимально глубоко при быстрых атаках юрких краснодарцев, не давая им пространства для маневров. Не имея свободных зон, атакующая группа «быков» завязла без мяча, и практически были выключена из игры. Опасных моментов у ворот Вавилина вспомнить так и не приходится, а любые фланговые передачи в штрафную раз за разом пресекались защитниками и самим вратарем, уверенно игравшим на выходе. Наша же команда у владений Сафонова была более изобретательна: буквально сантиметров не хватило Альшину и Чернышову, чтобы послать мяч в сетку.
На 15-й минуте второго тайма «Тамбов» остался в меньшинстве. Только вышедший на поле Джабраилов за грубый фол в центре поля схлопотал прямую красную карточку. Буквально за несколько минут до этого эпизода, Обухов после подачи углового послал мяч в угол, но арбитр взятие ворот отменил, зафиксировав нарушение правил.

Извлечь выгоду из игры в большинстве «Краснодар-2» не сумел. Моментов у южан по-прежнему не было, а вот «Тамбов» свои возможности реализовал хладнокровно. Сначала Рагулькин танком промчался по левой бровке, раскидав сразу троих защитников, и, что называется, вложил мяч в грудь Чернышова, который занес снаряд в сетку – 1:0. А через шесть минут свой первый мяч за «Тамбов» забил Обухов, замкнувший прострел Килина.

Наша команда снова побеждает в группе со счетом 2:0 и максимально увеличивает свои шансы на первый в истории клуба полуфинал Кубка ФНЛ. В заключительном матче первого этапа «Тамбов» сыграет с «Уралом».