Остальные матчи  2019  12 февраля Кубок ФНЛ   Урал (Екатеринбург) - Химки (Химки) 2:1 Группа «С». 2-й тур

«Урал» (Екатеринбург) - «Химки» (Химки) - 2:1 (1:1).

Олимп - Кубок Футбольной национальной лиги 2020 года. Групповой турнир. Группа «С». 2-й тур.
12 февраля 2019 года, вторник. 13:45 МСК. Пафос, Кипр. Стадион «Героскипу».

Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия). Ассистенты: Александр Дуденков (Петрозаводск, Россия), Дмитрий Семенов (Петрозаводск, Россия). Резервный судья: Юнус Кошко (Белореченск, Россия). Инспектор: Вячеслав Харламов (Москва, Россия).

«Урал»: 31. Ярослав Годзюр (УКР/РОС); 27. Михаил Меркулов, 6. Грегор Балажиц (СЛН), 4. Сергей Брызгалов, 57. Артём Фидлер (14. Юрий Бавин, 60), 58. Отман Эль-Кабир (МАР/ГОЛ), 15. Денис Кулаков (УКР), 13. Петрюс Бумаль (ФРА/КАМ) (5. Доминик Динга (СРБ/СЛК), 82), 17. Николай Димитров (БЛГ), 10. Эрик Бикфалви (РУМ) (70. Илья Жигулёв, 60), 20. Андрей Панюков.
Запасные: 21. Марко Араторе (ШВЙ/ИТА), 59. Сергей Серченков, 77. Олег Баклов (в), 80. Чингиз Магомадов.
Главный тренер - Дмитрий Владимирович Парфёнов (Украина).

«Химки»: 18. Вячеслав Исупов (в), 2. Александр Димидко (к) (64. Олег Ланин, 46), 15. Егор Данилкин, 86. Александр Смирнов; 22. Аршак Корян (РОС/АРМ) (9. Андрей Мостовой, 74), 7. Михаил Петрусёв (44. Илья Кухарчук, 46), 52. Равиль Нетфуллин, 87. Кирилл Боженов, 14. Александр Рязанцев (20. Вячеслав Зинков, 46); 17. Камран Алиев (РОС/АЗЕ), 11. Дмитрий Барков (88. Илья Белоус, 76).
Запасные: 1. Дмитрий Хомич (РОС/КАЗ) (в), 6. Ефим Бойцов, 10. Данил Массуренко, 21. Темур Джикия, 24. Богдан Мишуков, 30. Егор Прошкин.
Главный тренер - Игорь Михайлович Шалимов (Россия).

Голы: 0:1 Камран Алиев (8), 1:1 Отман Эль-Кабир (44), 2:1 Николай Димитров (63).

Предупреждения: Сергей Брызгалов (57); Денис Кулаков (75); Петрюс Бумаль (80); Доминик Динга (90) – Егор Данилкин (90);

Удаления: Сергей Брызгалов (78, 2-я жёлтая карточка) - нет.

Источник: tolyan-2015
редактирование     2020-04-26 14:57:12

редактирование     2020-04-26 14:57:41

Сегодня наша команда проводит два матча, и встреча против «Химок» стала первой игрой дня. В ней принял участие состав, близкий к оптимальному. Подопечные Дмитрия Парфенова активно начали встречу и на первых минутах практически не покидали половину поля подмосковного клуба. Впрочем, именно «Химки» открыли счет в матче. Первая же опасная атака у ворот Ярослава Годзюра завершилась голом: отличился Алиев, который завершил хорошую комбинацию в исполнении наших соперников, переправив мяч в уже пустые ворота. Далее химчане имели еще одну возможность, чтобы забить гол, но мяч после дальнего удара попал в каркас ворот «Урала».

Эти два эпизода встряхнули нашу команду, и екатеринбуржцы активно пошли в атаку. Большое территориальное преимущество периодически приводило к голевым моментам у ворот «Химок», но в некоторых эпизодах игроки «Урала» не попадали в створ, упуская выгодные моменты, а где-то был на высоте и голкипер подмосковной команды. И все же за две минуты до конца первого тайма екатеринбуржцы счет сравняли. Вратарь «Химок» грубо ошибся в передаче, подарив мяч «Уралу». Этим шансом подопечные Дмитрия Парфенова воспользовались сполна: Эль Кабир оформил уже второй свой гол на нынешнем Кубке ФНЛ.

Решающий момент матча случился в середине второго тайма. Николай Димитров ударом из пределов штрафной площади «Химок» отправил второй мяч в сетку ворот соперников. И все же незадолго до окончания встречи нашей команде, а также болельщикам «Урала», специально прилетевшим на Кипр, чтобы поболеть за уральцев на Кубке ФНЛ, пришлось поволноваться. Сергей Брызгалов заработал удаление, и концовку встречи екатеринбуржцы провели в меньшинстве. Впрочем, нашей команде удалось сохранить минимальное преимущество. Финальный свисток арбитра зафиксировал волевую победу «шмелей».

Напомним, что вечером екатеринбуржцы проведут еще один контрольный матч. «Урал» сыграет с клубом «Арарат-Армения». Эта встреча начнется в 20-30 по уральскому времени. Добавим также, что матч против «Химок» стал последней игрой основного состава «Урала» на Кубке ФНЛ. Далее в этом турнире будет выступать команда «Урал-2», которая прилетела на Кипр сегодня и будет проводить здесь свой сбор.

Сайт ФК «Урал».

редактирование     2020-04-26 15:05:52

Урал (Екатеринбург) - Химки (Химки) 2:1. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка