Остальные матчи  2020  16 февраля Товарищеский международный   Краснодар (Краснодар) - Мольде (Мольде, Норвегия) 0:1

«Краснодар» (Краснодар, Россия) – «Мольде» (Мольде, Норвегия) – 0:1 (0:0).

Международный товарищеский матч.
16 февраля 2020 года, воскресенье. 18:00 МСК. Марбелья Испания. Ясно. 16 градусов. Стадион «Мунисипаль де Марбелья». 100 зрителей (1 % при вместимости 9000).

Судьи: Том Хаген, Йон Кнутсен, Ойстейн Юттерланд (все – Норвегия).

«Краснодар» (Краснодар): 1. Станислав Крицюк; 98. Сергей Петров, 4. Александр Мартынович (БЛР/РОС) (65. Николай Бочко, 39), 2. Егор Сорокин, 6. Кристиан Рамирес (ЭКВ); 8. Юрий Газинский, 14. Кристофер Ольссон (ШВЕ), 52. Тонни де Вильена (ГОЛ/АНГО); 93. Магомед-Шапи Сулейманов (62. Алекс Мацукатов, 76), 33. Маркус Берг (ШВЕ), 99. Мануэл Фернандеш (ПОР/К-ВЕР) (63. Никита Сергеев, 46).
Запасные: 34. Данил Пелих, 81. Леон Сабуа (РОС/ГРУ), 88. Андрей Синицын (в).
Главный тренер - Сергей Васильевич Матвеев.

«Мольде»: 12. Алекс Кранинкс (БЕЛ/ИСП); 27. Маркус Педерсен (18. Кристоффер Харальдсейд, 46), 2. Мартин Бьорнбак, 19. Эйрик Хестад, 28. Кристоффер Хёуген; 25. Мартин Уве Росет, 11. Мартин Эллингсен; 30. Матис Болли (КОТ-Д/НОР) (21. Тобиас Свендсен, 46), 17. Фредрик Аурснес (16. Эцаз Хуссейн (НОР/ПАК), 73), 14. Эрлинг Кнутсон (9. Маттиас Мострём (ШВЕ), 73); 15. Тобиас Кристенсен (7. Магнус Эйкрем, 80).
Запасные: 1. Андреас Линде (ШВЕ) (в), 3. Йон Китолано, 5. Вегард Форрен, 50. Якоб Нюланн Эрсаль, 52. Оливер Петерсен.
Главный тренер - Эрлинг Моэ (Норвегия).

Гол: 0;1 Эрлинг Кнутсон (49).

Предупреждения: Юрий Газинский (24), Тонни де Вильена (89) - Фредрик Аурснес (70), Тобиас Кристенсен (75).

Источник: tolyan-2015редактирование     2020-02-17 10:47:40

Источник: tolyan-2015редактирование     2020-02-17 10:50:21

Во втором за день контрольном матче на сборах в Андалусии приняли участие игроки основной обоймы «Краснодара». Противостоял им «Молде» – действующий чемпион Норвегии, который выиграл национальный чемпионат в 2019 году с 14-очковым отрывом от ближайшего конкурента.

В первом тайме острее были «быки». На 11-й минуте Вильена не попал в створ ударом в касание из центра штрафной, чуть позже Берг бил из роскошной позиции после перехвата, но попал точно по позиции Кранинкса, а в последующих атаках ударам Олссона и Шапи не хватило точности.

«Молде» ответил одним «стандартом», но он был разыгран безупречно. Норвежцы разыграли штрафной вертикальным разрезающим пасом, и Кнудтсон замкнул прострел с линии вратарской.

Наилучшие шансы сравнять счет представились Сергееву, который на 46-й минуте заменил Фернандеша. Сперва он прорвался в штрафную и пальнул прямо в Кранинкса с острого угла (кажется, там была опция передачи в центр), а затем классно бил головой, однако голкипер спас ситуацию. «Молде» не выглядел доминирующей силой в этот вечер, но образцовая реализация одного штрафного позволила чемпиону Норвегии завершить матч победой.

Сайт ФК "Краснодар".

Источник: tolyan-2015редактирование     2020-02-17 10:51:32

Краснодар (Краснодар) - Мольде (Мольде, Норвегия) 0:1. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка