Остальные матчи      -

Торпедо (Москва) - Сарпсборг 08 (Норвегия) 2:2. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка

Источник: СораТники редактирование     2020-02-28 11:03:51

КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ

«ТОРПЕДО» Москва – «САРПСБОРГ 08» Норвегия - 2:2 (2:1).

Голы: 1:0 Лебеденко (15), 1:1 Несс (21), 2:1 Руденко (23), 2:2 Абделлауэ Мос (49 с пенальти).

«ТОРПЕДО»: №74 Филиппов, №16 Шоркин, №47 Божин, №52 Нетфуллин, №9 Адаев, №72 Гордюшенко (Шустиков, 64), №7 Рязанцев – к, №44 Самсонов, №10 Лебеденко (№11 Кертанов, 60), №33 Сергеев (№28 Магаль, 82), №79 Руденко (№20 Галоян, 71).

«САРПСБОРГ 08»: №31 Фальк, №4 Утвик (Ярл, 66), №5 Эдегорд, №6 Несс (Квиле, 80), №8 Офкир (Хальворсен, 72), №11 Линдсет (Конте, 79), №14 Салетрос, №16 Томассен - к (Сольтведт, 66), №21 Абделлауэ Мос (Сколевик, 72), №26 Кулибали (Тордарссон, 66), №45 Странд Ларсен (Элиунусси, 79).

Предупреждения: Окир (26), Несс (34), Адаев (86).

26 февраля 2020 года (среда). Начало – 18:00. Марбелья (Испания).

Впервые в тройке нападения роль центрального нападающего исполнил Руденко. Замена на 60-й минуте Лебеденко на Кертанова была по позиции. Вышедший вместо Гордюшенко на 64-й минуте Шустиков стал играть правого центрального защитника, а Нетфуллин выдвинулся в опорную зону. С 71-й минуты после замены Руденко на Галояна центральным нападающим стал играть Сергеев, а Галоян занял позицию правого инсайда. С 82-й минуты после выхода Магаля вместо Сергеева центральным нападающим стал Кертанов, Магаль – правым инсайдом, а Галоян переместился с позиции правого инсайда на позицию левого инсайда.

Точность передач: 79% - 84%
Ключевые передачи (точные): 12 (8) – 12 (4)

26.02.2020 / Официальный сайт Торпедо

В Марбелье состоялся третий матч черно-белых в рамках учебно-тренировочного сбора в Испании. Соперником «Торпедо» стал клуб норвежской Премьер-Лиги «Сарпсборг 08».

В стартовом составе на поле вышли те же футболисты, что несколькими днями ранее противостояли «Крыльям Советов».

На 15 минуте черно-белые, усилиями Игоря Лебеденко, открыли счет в матче. На 21 минуте норвежцы успешно исполнили стандарт – после штрафного мяч в ворота Филиппова отправил Несс. А спустя две минуты Александр Руденко снова вывел нашу команду вперед – 2:1.

В перерыве замен в составе торпедовцев не произошло, а по ходу второго тайма на поле появились Кертанов, Шустиков, Галоян и Магаль. Что касается изменений в счете, то на 49 минуте Абделлауэ Мос реализовал пенальти, который сам же и заработал, установив окончательный счет в матче – 2:2.

Добавим, что отчетная встреча стала заключительной для торпедовцев на испанском сборе. Завтра вечером команда вернется в Москву, а в субботу соберется в Лужниках и продолжит подготовку к кубковой встрече с «Химками».

СБОРЫ ЧЕРНО-БЕЛЫХ ЗАВЕРШЕНЫ.

27.02.2020 / Официальный сайт Торпедо

Завершились зимние учебно-тренировочные сборы «Торпедо», которые длились 40 дней и проходили в Италии, Турции и Испании.

Черно-белые провели девять контрольных матчей, победив «Санта-Кроче-Камерину» и «Ачиреале», «Младость» и юрмальский «Спартак», «Дилу» и «Атлетико Санлукеньо», сыграв вничью с «Сарпсборгом 08» и проиграв «Тузле» и «Крыльям Советов».

Завтра команда будет отдыхать, а 29 февраля встретится в Лужниках для подготовки к матчу Олимп-Кубка России против «Химок».

Источник: СораТники редактирование     2020-02-28 11:05:55