Остальные матчи  2020  21 июля Товарищеский России   Торпедо (Москва) - Торпедо (Владимир) 3:2

Торпедо (Москва) - Торпедо (Владимир) 3:2

Источник: СораТники редактирование     2020-07-22 22:19:16

КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ

«ТОРПЕДО» Москва – «ТОРПЕДО» Владимир - 3:2 (1:1)

Голы: 1:0 Адаев (22), 1:1 Зенин (32), 2:1 Берковский (53), 3:1 Сергеев (61), 3:2 Забродин (66).

«Торпедо» М: №51 Ботнарь, №44 Самсонов, №24 Лях, №16 Шоркин, №28 Магаль, №52 Нетфуллин, №9 Адаев, №7 Рязанцев – к, №35 Берковский, №8 Обольский, №33 Сергеев.
Запасные: №1 Грачёв, №27 Будаков, №79 Корольков.

«Торпедо» Вл (стартовый состав): №1 Ковешников, №12 Гладышев, №2 Перфилов, №15 Зенин, №19 Зинович, №17 Чернухин – к, №25 Хохлов, №20 Сасс, №11 Кривцов, №9 Калабухов, №29 Андреев.
Запасные: Бакаров, Мясников, Ивашов, Забродин, Протопопов, Жарков.

Предупреждения: Гладышев (33), Шоркин (40), Калабухов (41), Самсонов (48).

Судья: Олег Корецкий (Раменское).

21 июля 2020 года. Начало – 14:15. Москва. Стадион «Торпедо» имени Э.Стрельцова. Без зрителей.

Точность передач: 81% - 79%
Ключевые передачи (точные): 17 (10) – 11 (5)

Атаки со стандартов: 5 - 8

Потери мяча (на своей половине): 81 (13) – 88 (24)

Голевые передачи:
Сергеев – 2, Лях – 1 [перед голом Адаева Ваня коснулся мяча ногой, пытаясь его остановить – формально это голевая передача, хотя в «создал голевой момент» это не вошло; а Лях был тем самым игроком, который отобрал мяч и вывел Ваню один на один]

Фолы:
Шоркин - 3, пять человек – по 2

Фолы на нем:
Адаев – 4, Лях – 3, Обольский – 2

Удачные ТТД:
Лях – 90%, Нетфуллин – 84%, Самсонов – 83% [процент успешных ТТД всегда выше у игроков оборонительного плана, чем у игроков атаки]

Передачи успешные:
Лях, Нетфуллин – по 86%, Самсонов – 85%, Адаев – 84%

Удары (в створ):
Обольский – 5 (2), Адаев – 4 (3)

Ключевые передачи (точные):
Берковский – 6 (2), Адаев – 3 (3), Магаль – 3 (2)

Единоборства выигранные:
Лях – 88%, Нетфуллин – 69%, Самсонов – 63% [кто во время матча со мной не соглашался, что Лях отлично борется??? шучу, конечно]

Единоборства вверху выигранные:
по 100% - Лях (3 из 3), Магаль (3 из 3 – удивительно при его росте!), Рязанцев (1 из 1)

Обводки (удачные):
Адаев – 6 (2), Магаль – 5 (0 – ничего не обводилось), Берковский – 5 (3)

Отборы (удачные):
Нетфуллин – 5 (3), Шоркин – 5 (2), Рязанцев – 4 (1)

21.07.2020 / Официальный сайт Торпедо

На стадионе «Торпедо» имени Э. А. Стрельцова завершился тренировочный матч нашей команды. Соперником черно-белых стали футболисты владимирского «Торпедо».

Последний раз в официальных встречах пути команд пересекались 30 июля 2018 года. Тогда в рамках 1/128 финала ОЛИМП – Кубка России победу подопечным Игоря Колыванова принес мяч, забитый Артемом Селюковым.

В стартовом составе нашей команды по сравнению с поединком с «Балтикой» произошло одно изменение: вместо Астемира Гордюшенко с первых минут вышел Николай Обольский. При этом по причине того, что в 17:00 нашим футболистам предстояла еще одна тренировочная игра – с «Казанкой» - на скамейке запасных остались лишь воспитанники СШОР «Юность Москвы – Торпедо» - Иван Грачев, Данила Будаков и Кирилл Корольков.

На 3 минуте Магаль заработал для своей команды угловой, розыгрыш которого завершился сначала попыткой нанести удар в исполнении Ляха, а затем - Нетфуллина, но защитники гостей не позволили нашим футболистам пробить по своим воротам. На 9 минуте неточным ударом из пределов штрафной отметился Обольский. Владимирцы ответили опасной контратакой, в завершении которой партнеров подстраховал Шоркин, вынесший мяч подальше от своих ворот. На 16 минуте после стандарта в падении бил Адаев. А на 22 минуте подопечные Сергея Игнашевича открыли счет в матче: подключившийся к атаке Лях пропустил мяч на открывавшегося Сергеева, а Иван, в свою очередь, ассистировал Адаеву – 1:0!
На 31 минуте гости получили возможность исполнить стандарт: после подачи в штрафную Зенин головой отправил мяч в наши ворота. На 40 минуте команды обменялись предупреждениями за нарушение правил в центре поля. А на 42 минуте Ботнарь выручил своих партнеров после опасного удара Кривцова. На последней минуте тайма ударом со средней дистанции отметился Нетфуллин: увы, он получился неточным.
На 53 минуте Адаев увидел открывшегося в штрафной Сергеева: наш нападающий мог пробить сам, но не пожадничал и отдал пас на Берковского. Илья своим шансом воспользовался, сделав счет 2:1.
На 60 минуте гости исполнили очередной стандарт, но его розыгрыш не стал проблемой ни для защиты, ни для Ботнаря. На 61 минуте вышедший один на один Иван Сергеев, перекинув Ковешникова, отправил третий мяч в ворота владимирского клуба. На 66 минуте наши оппоненты, усилиями Забродина, сократили отставание в счете. На 75 минуте хорошую возможность записать в свой актив дубль имел Берковский, но с линии штрафной Илья отправил мяч выше ворот. На 79 минуте к мячу удачно приложился Адаев: от четвертого гола наших оппонентов спас голкипер. В оставшееся время изменить цифры на табло ни одной из команд не удалось – 3:2 в пользу хозяев поля.

Источник: СораТники редактирование     2020-07-22 22:25:56

ИВАН СЕРГЕЕВ:
УВИДЕЛ, ЧТО БЕРКОВСКИЙ НАХОДИТСЯ В ВЫГОДНОЙ ПОЗИЦИИ, ПОКАТИЛ НАВСТРЕЧУ. ХОРОШО, ЧТО ИЛЬЯ ЗАБИЛ

Нападающий черно-белых Иван Сергеев подвел итоги тренировочного матча с владимирским «Торпедо» (3:2).

- Впечатления самые позитивные. Сегодня провели матч с хорошим спарринг-партнером. Тренер просил играть очень высоко в прессинг с полной концентрацией и самоотдачей. Признаюсь, что было немного брака, но с учетом нагрузок, это допустимо. Будем готовиться к следующему матчу.

- На твоем счету забитый мяч и голевая передача. Причём в случае с голом Берковского ты мог бить сам, но не пожадничал и отдал пас партнеру. Почему?

- Футбол - это командная игра, а не индивидуальная. Я всегда говорил, что на первом месте лучше победить в матче, чем просто самому забить гол. В моменте с Берковским я увидел, что партнер в выгодной позиции, сделал передачу и хорошо, что Илья забил.

- Показалось, что ты после забитого гола что-то крикнул в сторону трибун и сидящего там Игоря Лебеденко.

- Да это так, я обращался Лебе. Это уже наше. Но он не услышал (смеется).

- Сегодня ты провел 90 минут. Как ощущения? Готов ли играть без замен весь матч?

- На сборах нас очень хорошо подготовили. Считаю, что все 90 минут матча мы достойно смотрелись. Повторюсь, брак в любом случае будет присутствовать у всех - без ошибок никто не играет. Думаю, 25-го сыграем, и тогда уже полностью будем готовы к первому матчу Первенства.

- Планируешь ли смотреть матч с «Казанкой»?