Остальные матчи  2021  18 января Товарищеский международный   Крылья Советов (Самара) - Спартак (Суботица, Сербия) 4:1

«Крылья Советов» (Самара, Россия) – «Спартак» (Суботица, Сербия) - 4:1 (0:0).

Международный товарищеский матч.
18 января 2021 года, понедельник. 17:00 МСК. Белек, Турция. Стадион «Беллис».

«Крылья Советов» 1-й тайм: 81. Богдан Овсянников; 2. Владимир Полуяхтов (к), 3. Никита Чернов, 5. Юрий Горшков, 28. Дмитрий Прищепа, 7. Сафаа Аль-Фураиджи Абдулла Хади (ИРК), 46. Бахадур Соколов (94. Степан Шерстнев, 26), 52. Данила Смирнов, 19. Дмитрий Цыпченко, 69. Егор Голенков, 99. Максим Канунников.
2-й тайм: 39. Евгений Фролов; 18. Мехди Зеффан (АЛЖ), 4. Александр Солдатенков, 47. Сергей Божин, 23. Дмитрий Комбаров, 8. Максим Витюгов, 84. Александр Гацкан (МОЛ) (к), 11. Роман Ежов, 17. Антон Зиньковский, 29. Арни Вильхамссон (ИСЛ), 33. Иван Сергеев.
Запасные: 1. Иван Ломаев (в), 6. Денис Якуба, 10. Владислав Сарвели, 57. Владислав Тюрин, 77. Дмитрий Кабутов.
Главный тренер - Игорь Витальевич Осинькин (Россия).

Спартак (Суботица) 1-й тайм: 99. Филип Дуймович (БОС); 33. Александар Видович, 6. Неманья Текияшки, 3. Симура Нобору (ЯПО), 10. Стефан Милошевич, 5. Алекса Джурасович, 31. Милан Марчич, 40. Страхинья Йованович, 7. Никола Сречкович, 14. Владан Видакович, 23. Лука Биелович.
2-й тайм: 1. Мишо Дублянич (ЧРГ), 2. Филип Йович, 32. Неманья Бранкович, 15. Матея Стоянович, 19. Огнен Мажич, 4. Бранимир Йочич, 28. Якша Евремович, 21. Илия Миодрагович, 20. Райович, 11. Никша Вуянович, 22. Никола Фуртула.
Главный тренер - Александр Веселинович (Сербия).

Голы: 1:0 Максим Витюгов (48), 2:0 Иван Сергеев (74), 2:1 Бранимир Йочич (77), 3:1 Александр Солдатенков (79), 4:1 Арни Вильхамссон (90).

Предупреждения: нет.

Источник: tolyan-2015
редактирование     2021-01-19 16:36:53

редактирование     2021-01-19 16:37:17

Свою первую игру самарцы в этом году провели двумя составами. Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин задействовал всех здоровых на данный момент игроков. Впервые футболки самарского клуба надели находящиеся на просмотре Дмитрий Прищепа и Арни Вильхамссон. Оба сыграли по тайму. После длительной паузы на поле вновь вышел Сафаа Хади. В первой половине игры счет не был открыт. Зато после перерыва было забито сразу пять мячей. Все голы получились по-своему красивыми. Открыл счет голам самарской команды в этом году чудо-удар Максима Витюгова. Затем Иван Сергеев удвоил преимущество самарцев. Третий гол в своем фирменном стиле забил Александр Солдатенков. Окончательный счет в матче установил исландский атакующий полузащитник – Арни. Единственный пропущенный гол получился со стандарта. Серб Йочич красивым ударом исполнил штрафной.