Остальные матчи  2021  24 января Товарищеский международный   Химки (Химки) - Целе (Целе, Словения) 1:3

«Химки» (Химки, Россия) - «Целе» (Целе, Словения) - 1:3 (0:0).

Международный товарищеский матч.
24 января 2021 года, воскресенье. 17:00 МСК. Белек, Турция. 11 градусов. Тренировочное поле отеля «Титаник Делюкс». Без зрителей.

«Химки»: 1. Дмитрий Хомич (к) (Илья Тусеев, 64); 25. Александр Филин (4. Брайан Идову (НИГ/РОС), 46), 13. Владислав Волков, 42. Михаил Тихонов; 18. Вильдан Ермилов, 28. Павел Могилевец (15. Егор Данилкин, 61), 21. Илья Камышев (8. Денис Глушаков, 61), 20. Денис Грибанов (5. Александр Трошечкин, 61); 47. Александр Долгов (44. Илья Кухарчук, 61), 88. Владимир Дядюн (11. Резиуан Мирзов, 61), 19. Сенин Себай (КОТ-Д) (45. Мохамед Конате (КОТ-Д), 61).
Главный тренер - Игорь Геннадьевич Черевченко.

«Целе»: 22. Матьяж Розман; 97. Адван Кадушич (БОС) (25. Денис Марандичи (РУМ), 67), 30. Ян Залетел, 3. Душан Стойинович, 2. Брэдли Мартис (КЮР) (72. Юре Матьяшич, 70); 13. Матиц Врбанец, 71. Май Рорич (17. Лан Штравс, 80); 11. Лука Керин (23. Ян Бенедичич, 74), 10. Якоб Новак, 14. Мичо Кузманович (БОС) (88. Валентин Зехов, 72); 24. Иван Божич (ХОР) (7. Эстер Соклер, 70).
Запасные: 1. Метод Юрхар (в), 4. Йосип Чалушич, 77. Том Клюн.
Главный тренер - Иржи Ярошик (Чехия).

Голы: 0:1 Иван Божич (47, пенальти), 0:2 Мичо Кузманович (56, пенальти), 1:2 Сенин Себай (60, пенальти), 1:3 Эстер Соклер (86).

Нереализованные пенальти: Илья Камышев (51, вратарь) - нет.

Предупреждения: Дмитрий Хомич (39), Владимир Дядюн (50) - нет.

Источник: tolyan-2015редактирование     2021-01-25 13:36:59

Первый тайм был насыщен борьбой, но небогат на опасные моменты. Сказывалось, что красно-чёрные играли под нагрузками и в непривычных сочетаниях. Первая половина встречи закончилась нулевой ничьей, а во втором тайме арбитр поставил четыре пенальти. Словенцы реализовали на один 11-метровый больше и повели в счёте. За тридцать минут до конца матча Игорь Черевченко поменял группу атаки, и «Химки» полностью перехватили инициативу. Красно-чёрные создали несколько опасных моментов, но забить не смогли. Словенцы же свой шанс использовали в самой концовке матча: Эстер Соклер вышел один на один с Ильей Тусеевым и пробил мимо вратаря, установив окончательный счет встречи — 1:3.