Остальные матчи  2021  24 января Товарищеский международный   Урал (Екатеринбург) - Лива (Абу-Даби, ОАЭ) 2:1

«Урал» (Екатеринбург, Россия) – «Лива» (Абу-Даби, ОАЭ) – 2:1 (0:1).

Международный товарищеский матч.
24 января 2021 года, воскресенье. 15:00 МСК. Шарджа, ОАЭ. Тренировочное поле отеля «Miracle Resort Hotel». Без зрителей.

«Урал»: Давыд Алексеев (Евгений Спиряков, 77); Исламжан Насыров, 25. Иван Кузьмичев, 22. Арсен Адамов, 14. Юрий Бавин, 95. Чингиз Магомадов, 8. Роман Емельянов, 40. Рамазан Гаджимурадов, 30. Алексей Евсеев, два игрока на просмотре.
На замены выходили: 99. Евгений Татаринов, 6. Рафал Аугустыняк (ПОЛ), Артём Юсупов, Вячеслав Подберёзкин, 55. Артём Максименко.
Главный тренер - Юрий Александрович Матвеев.

Голы у «Урала»: 1:1 игрок на просмотре (49), 2:1 Рамазан Гаджимурадов (60).

Предупреждения: нет.

Источник: tolyan-2015
редактирование     2021-01-25 19:10:36

редактирование     2021-01-25 19:11:06

Футболисты «Урала» провели второй контрольный матч на сборе в ОАЭ. Сегодня нашей команде противостояла местная команда из Абу-Даби – «Лива». Встреча завершилась победой екатеринбуржцев со счетом 2-1.

В поединке против «Ливы» не приняли участия многие основные игроки нашей команды; игровое время тренерский штаб предоставил футболистам, которые получают меньше игровой практики, а также новичкам и игрокам на просмотре. В их числе был и известный видеоблогер Евгений Спиряков, который также поучаствовал в матче, сменив в воротах «Урала» на 77-й минуте Давыда Алексеева.

К тому моменту уральцы уже вели со счетом 2-1. В первом тайме отличились наши соперники – именно они первыми открыли счет, несмотря на большое территориальное преимущество «Урала». Впрочем, уже в начале второй половины встречи подопечные Юрия Матвеева отыгрались. Один из футболистов, находящихся на просмотре, отличился результативным ударом с острого угла из пределов штрафной площади.

Победу екатеринбуржцам принес мяч Гаджимурадова на 60-й минуте. Новичок «Урала» завершил быструю атаку «шмелей» точным ударом низом.

Следующий контрольный матч в ОАЭ «Урал» проведет 27 января. Наша команда сыграет с «Зенитом».