Остальные матчи  2021  28 января Товарищеский международный   Нижний Новгород (Нижний Новгород) - Дрита (Гнилане, Косово) 2:0

«Нижний Новгород» (Нижний Новгород, Россия) – «Дрита» (Гнилане, Косово) – 2:0 (2:0).

Международный товарищеский матч.
28 января 2021 года, четверг. 16:30 МСК. Лара (Турция). Без зрителей.

«Нижний Новгород»: 99. Николай Сысуев; 23. Сергей Зуйков (11. Иван Темников, 46), 5. Алексей Шумских (3. Исмаил Эдиев, 46), 22. Никита Каккоев (24. Кирилл 37. Гоцук, 46), 91. Гогличидзе Лео (7. Кирилл Маляров, 46), 41. Александр Сапета (к) (игрок на просмотре, 46), 14. Мухаммад Султонов (20. Павел Комолов, 46), Альберт Шарипов (17. Игорь Горбунов, 46), 9. Артём Галаджан (8. Артём Попов, 46), 61. Александр Ставпец (6. Михаил Гащенков, 46), игрок на просмотре (93. Тимур Сулейманов, 46).
Запасные: 81. Михаил Осинов, 98. Дмитрий Югалдин.
Главный тренер - Роберт Геннадьевич Евдокимов (Россия).

Голы: 1:0 – игрок на просмотре (21), 2:0 – игрок на просмотре (28).

Предупреждения: нет.

Источник: tolyan-2015редактирование     2021-01-30 00:32:06

Источник: tolyan-2015редактирование     2021-01-30 00:33:27

«Нижний Новгород».

Нижний Новгород (Нижний Новгород) - Дрита (Гнилане, Косово) 2:0

Источник: tolyan-2015редактирование     2021-01-30 00:34:41

Первый тайм прошел с ощутимым преимуществом нижегородцев. Они владели мячом, много и опасно атаковали, забив два мяча в ворота соперника. В обоих голевых эпизодах отличился игрок на просмотре, замкнувший головой передачи Галаджана и Ставпеца. Еще несколько моментов «горожане» не использовали. Ну а Николай Сысуев считанное количество раз вступил в игру.

Вскоре после перерыва после подачи с правого фланга Горбунов пробил головой – мяч прошел рядом со штангой. Буквально тут же Сулейманов поразил цель плотным ударом с линии штрафной, но мяч был забит уже после нарушения правил, зафиксированного арбитром. А на 77 минуте Комолов оказался с глазу на глаз с вратарем, но защитник снял мяч у Павла с ноги. На 79-й Сулейманов убежал к воротам соперника, однако пробил чуточку неточно. А в концовке встречи соперник провел острую контратаку – мяч просвистел рядом с дальней штангой.

В итоге счет первого тайма сохранился и после финального свистка.