Остальные матчи  2021  30 января Товарищеский России   Чайка (Песчанокопское) - Локомотив - мол. (Москва) 0:1

«Чайка» (с. Песчанокопское, Ростовская область) – «Локомотив» - мол. (Москва) - 0:1 (0:0).

Товарищеский матч.
30 января 2021 года, суббота. 11:30 МСК. Белек, Турция. Дождь. Тренировочное поле отеля «Титаник Делюкс». Без зрителей.

«Чайка»: 1. Руслан Юнусов (12. Даниил Ярусов, 73); Александр Мигунов, Дмитрий Бородин, 92. Радик Хайруллов, 22. Матвей Ужгин (45. Игорь Парадин, 70); 8. Дмитрий Карташов (10. Роман Барабашов, 88), 87. Мераб Гарновский, 52. Игорь Леонтьев, игрок на просмотре; 7. Александр Хохлачёв, игрок на просмотре.
Главный тренер - Магомед Мусаевич Адиев (Россия).

«Локомотив» (мол.): 65. Александр Касьяненко; 64. Максим Матвеев, Погостнов, 51. Кирилл Кирянин, 91. Алексей Казаринов, 93. Артем Карпукас, 75. Сергей Бабкин, 46. Иван Котельников (34. Сергей Гришкин, 75), 80. Тимур Касимов, 72. Алексей Ларин, 57. Матвей Першин
Главный тренер - Максим Юрьевич Мишаткин (Россия).

Гол: 0:1 Кирилл Кирянин (88).

Предупреждения: Александр Хохлачев (30), Дмитрий Карташов (42), Дмитрий Бородин (58) - Сергей Бабкин (67).

Источник: tolyan-2015
редактирование     2021-02-01 12:06:29

редактирование     2021-02-01 12:09:08

Первые 20 минут «Локомотив» и «Чайка» боролись за территориальное преимущество. Соперники комбинировали на подходах к воротам, «железнодорожники» также подолгу держали мяч, но развивать атаки было непросто, так как «Чайка» быстро отходила назад после потерь.

Опасность у наших ворот возникала после стандартов. Футболисты «Чайки» здорово играли в воздухе, но при этом ни разу не пробили в створ.

После перерыва игра раскрылась. Начало тайма осталось за «Чайкой». Леонтьев со штрафного попал в стенку, затем Касьяненко спас после удара с 17 метров. «Локомотив» ответил проходом Першина, который врывался в штрафную справа и целился в дальний угол – мяч прошел рядом со штангой.

Свой последний момент в этом матче «Чайка» создала на 69-й минуте. После подачи справа Казаринов едва не срезал мяч в свои ворота – команду спасла реакция Касьяненко. Концовку же «Локомотив» полностью забрал. В последние десять минут «железнодорожники» создали четыре опаснейших момента и забили победный гол.

Сначала Ларин вышел один на один, но попал во вратаря. Затем Гришкин мощно пробил над перекладиной после навеса слева, а вскоре Бабкин приложился с линии штрафной – «Чайку» выручил голкипер.

Победу молодежка вырвала на 88-й минуте. Погостнов после навеса с правого фланга пробил в штангу, а Кирянин первым успел на отскок – 1:0.