Остальные матчи  2021  9 февраля Товарищеский международный   Енисей (Красноярск) - Тюмень (Тюмень) 2:1

«Енисей» (Красноярск) - «Тюмень» (Тюмень) – 2:1 (0:0).

Товарищеский матч.
09 февраля 2021 года, вторник. 15:00 МСК. Сочи. Без зрителей.

«Енисей»: 30. Дмитрий Ребров; 80. Артём Абрамов, 96. Томас Рукас, 2. Валерий Кичин (КИР) (15. Валерий Цховребов, 72), 19. Константин Гарбуз, 7. Александр Зотов (77. Глеб Самойлов, 62), 64. Олег Ланин, 21. Егор Иванов (к), 10. Михаил Комков, 13. Александр Галимов, 23. Хуан Лескано (АРГ).
Также на замену выходили: 4. Валерий Ганус, 8. Александр Ломакин, 9. Анзор Саная, 12. Никита Раздорских (игрок № 91, 85), 33. Максим Сухомлинов.
Главный тренер - Александр Михайлович Алфёров (Россия).

«Тюмень» 1-й тайм: 1. Вячеслав Граб; 38. Даниил Криворучко, 34. Александр Кацалапов, 98. Сергей Киряков, 5. Антон Куксин, 43. Артур Гилязетдинов, 19. Максим Машнёв, 46. Виталий Горулёв, 24. Александр Коротаев, 17. Михаил Бирюков, игрок на просмотре.
«Тюмень» 2-й тайм: 95. Максим Едапин, 72. Александр Бем, 38. Даниил Криворучко, 5. Антон Куксин (82. Илья Лудяков, 65), 80. Вячеслав Бардыбахин, 15. Антон Бочаров, 18. Артём Докучаев, 13. Михаил Петров, 10. Егор Глухов, 14. Георгий Маргиев, 8. Дмитрий Садов.
Главный тренер - Игорь Анатольевич Меньщиков (Россия).

Голы: 1:0 Михаил Комков (47), 2:0 Александр Ломакин (79), 2:1 Дмитрий Садов (85, пенальти).

Удаления: Александр Зотов (60, с правом замены), Никита Раздорских (85, с правом замены) - нет.

Источник: tolyan-2015
редактирование     2021-02-10 18:47:57

редактирование     2021-02-10 18:49:36

Футболисты «Тюмени» завершили соревновательную программу сочинского сбора матчем против красноярского «Енисея».

Большая часть игры прошла под дождём. Однако сухой счёт держался на удивление долго. Обе команды много атаковали и вполне могли забить ещё до перерыва. В частности, у «Тюмени» хороший момент не использовал Михаил Бирюков.

Во втором тайме команду ФНЛ несколько раз со штрафных мог огорчить Георгий Маргиев. Классный момент был у Дмитрия Садова, чей удар блокировал экс-футболист «Тюмени» Константин Гарбуз.

Красноярцы бережнее отнеслись к своим голевым моментам. На 47-й минуте опытнейший Михаил Комков открыл счёт, а на 79-й минуте Александр Ломакин отправил ещё один мяч в ворота, защищаемых бывшим голкипером «Енисея» Максимом Едапиным.

Тюменцы сократили отставание с пенальти, который для команды заработал Антон Бочаров. Садов был точен.
Итог – 2:1 в пользу старших по рангу.