Остальные матчи  2021  11 февраля Товарищеский России   Урал (Екатеринбург) - Акрон (Тольятти) 1:0

«Урал» (Екатеринбург) - «Акрон» (Тольятти) - 1:0 (1:0).

Товарищеский матч.
11 февраля 2021 года, четверг. 17:30 МСК. Белек, Турция. Тренировочное поле отеля «Калиста». Без зрителей.

«Урал»: 62. Давыд Алексеев; 25. Иван Кузьмичев, 22. Арсен Адамов, Никита Чистяков, 95. Чингиз Магомадов, 14. Юрий Бавин (к), 18. Бранко Йовичич (СРБ), 19. Даниэль Мишкич (ХОР), 17. Юлдрен Ибрахимай (КОС), 30. Алексей Евсеев (Отман Эль-Кабир (МАР), 63), 20. Андрей Панюков (99. Евгений Татаринов, 60).
Запасные: 1. Илья Помазун (в), 21. Вячеслав Подберёзкин, 40. Рамазан Гаджимурадов, 55. Артём Максименко, 93. Алексей Герасимов.
Главный тренер - Юрий Александрович Матвеев (Россия).

«Акрон»: 1. Сергей Волков (в), 3. Дмитрий Литвин (УКР) (13 . Булат Садыков, 46), 27. Иван Чудин (29. Никита Верхунов, 46), 61. Александр Босов (17. Максим Елеев, 46), 33. Дмитрий Ятченко (12. Павел Горбунов, 46), 77. Станислав Причиненко (УКР/РОС) (14. Ефим Бойцов, 46), 37. Давид Бидловский (5. Василий Пьянченко, 46), 99. Всеволод Нихаев (87. Андрей Потапов, 46), 9. Максим Майрович (19. Гоча Гогричиани, 46), 11. Даур Квеквескири (22. Сефер Эмини (МАК), 46), 90. Артём Делькин (7. Карим Гираев, 46)
Запасные: 32. Даниил Колесников (в).
Главный тренер - Владимир Ильич Жэпэлэу (Молдавия).

Гол: 1:0 Даниэль Мишкич (10).

Предупреждения: нет.

Источник: tolyan-2015
редактирование     2021-02-12 15:15:08

редактирование     2021-02-12 15:16:00

Практически с первых минут наша команда завладела территориальным преимуществом. Мяч стал часто оказываться в пределах штрафной площади «Акрона». И уже на 10-й минуте счёт был открыт. Даниэль Мишкич после быстрой атаки партнёров подработал мяч и нанёс результативный удар издали.

После этого «шмели» создали массу опасных моментов, но гол Мишкича стал единственным в игре. Еще в первом тайме несколько опасных ударов наносил Андрей Панюков. Илльдрен Ибрахимай также угрожал воротам оппонентов. Во втором тайме в игру вступил Отман Эль Кабир, который ещё усилил давление на оборону клуба ФНЛ. В одной из атак подопечные Юрия Матвеева попали и в перекладину, и в штангу. Сменивший Панюкова Татаринов также имел моменты и отлично комбинировал с партнёрами. Однако мяч в воротах соперников больше не побывал.

Футболисты «Акрона» реже тревожили нашу оборону, однако работа у Давыда Алексеева всё же была. Наш молодой голкипер действовал надёжно и совершил спасения в нескольких трудных ситуациях. Таким образом, наша команда добилась заслуженной победы.