Остальные матчи  2021  11 февраля Товарищеский международный   Краснодар (Краснодар) - Локомотив (Тбилиси, Грузия) 3:2

«Краснодар» (Краснодар, Россия) – «Локомотив» (Тбилиси, Грузия) – 3:2 (3:1).

Международный товарищеский матч.
11 февраля 2021 года, четверг. 18:30 МСК. Марбелья, Испания. Солнечно. +16 градусов. Футбольный центр Марбельи.

Судьи: Эдуардо Васкес, Хавьер Матео, Серхио Васкес (все – Испания).

«Краснодар»: 66. Денис Адамов (71. Сергей Ещенко, 46), 65. Николай Бочко (40. Андрей Ивашин, 46), 2. Егор Сорокин, 84. Вячеслав Литвинов, 11. Алексей Ионов (37. Илья Воротников, 46, 96. Руслан Рзаев, 79); 67. Максим Кутовой, 8. Юрий Газинский (53. Александр Черников, 46), 77. Руслан Камболов; 93. Магомед-Шапи Сулейманов (60. Андрей Текучёв, 46, 15. Алекс Мацукатов, 79), 23. Вячеслав Якимов (34. Данил Пелих, 46), 92. Руслан Апеков (81. Леон Сабуа, 46).
Запасные: 44. Игорь Андреев, 48. Олег Исаенко, 50. Виталий Стежко, 58. Станислав Агкацев (в), 73. Михаил Штепа.
Главный тренер - Мурад Олегович Мусаев (Россия).

«Локомотив»: 25. Георгий Мамардашвили (1. Реваз Тевдорадзе, 46), 27. Георгий Габадзе (30. Гурам Кашия, 46), 16. Ника Сандохадзе, 3. Александр Гурешидзе, 40. Давид Убилава; 7. Теймураз Шония, 6. Бека Дарцмелия; 22. Торнике Киркитадзе (20. Георгий Якобидзе, 46), 8. Давит Самуркасов, 19. Каха Кахабришвили; 10. Ираклий Сихарулидзе (9. Мамия Гавашелишвили, 46).
Запасные: 5. Александре Андроникашвили, 15. Рати Мчедлишвили, 18. Иракли Чиабришвили, 35. Георгий Квеладзе (в).
Главный тренер - Георгий Чиабришвили (Грузия).

Голы: 1:0 Руслан Камболов (14), 2:0 Максим Кутовой (16), 2:1 Ираклий Сихарулидзе (17), 3:1 Магомед-Шапи Сулейманов (34), 3:2 Теймураз Шония (69).

Предупреждения: нет – Теймураз Шония (36).

Источник: tolyan-2015редактирование     2021-02-12 19:00:33

Источник: tolyan-2015редактирование     2021-02-12 19:01:02

«Локомотив» (Тбилиси, Грузия).

Краснодар (Краснодар) - Локомотив (Тбилиси, Грузия) 3:2

Источник: tolyan-2015редактирование     2021-02-12 19:01:46

Источник: tolyan-2015редактирование     2021-02-12 19:02:12

Во втором контрольном матче дня смешанный состав «быков» встретился с «Локомотивом» из Тбилиси. Игра против четвертой команды Грузии началась с взаимных атак, которые обернулись россыпью забитых мячей.

На 14-й минуте Якимов совершил перехват, вывел на удар Руслана Камболова, и опорный защитник черно-зеленых пробил на точность в нижний угол. Но это было только начало: в одной из следующих атак Максим Кутовой классно ускорился, оторвался от защитника и попал под дальнюю штангу. Правда, тут же контратаку «Локомотива» реализовал Ираклий Сихарулидзе.

Матч продолжился в режиме «атака на атаку»: обе команды играли в комбинационный футбол и превратили рядовой спарринг в добротное зрелище. На перерыв «быки» ушли с перевесом в два мяча – это Магомед-Шапи Сулейманов мастерски исполнил штрафной.

На 69-й минуте Теймураз Шония элегантным «парашютом» снова сократил отставание, но большего команде из столицы Грузии добиться не удалось. «Краснодар» удержал позитивный счет и завершил сбор в Марбелье победой.