Протоколы остальных матчей

Остальные протоколы 2015 года

Год Чс Мес Матч Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
1.201516янвТоварищеский международныйд  Малия Катар   Зенит (Санкт-Петербург)0:18 Аль-Вакра Катар  протокол - 5 
2.201518янвТоварищеский международныйд  Аль-Вакра Катар   Зенит (Санкт-Петербург)1:0 Аль-Вакра  протокол - 6 
3.201518янвТоварищеский международныйн  Амкар (Пермь)   Атырау Казахстан3:1 Белек Турция  протокол - 3 
4.201519янвТоварищеский международныйн  Анжи (Махачкала)   Лехия Гданьск Польша1:4 Белек Турция  протокол - 3 
5.201521янвТоварищеский международныйд  Аль-Шахания Катар   Зенит (Санкт-Петербург)0:4 Доха Катар  протокол - 4 
6.201521янвТоварищеский Россиин  Торпедо (Москва)   СКА-Энергия (Хабаровск) 1:1   протокол - 2 
7.201522янвТоварищеский международныйн  Амкар (Пермь)   Ордабасы Чимкент Казахстан5:0 Белек Турция  протокол - 3 
8.201524янвТоварищеский Россиид  СКЧФ (Севастополь)   Торпедо (Москва)0:0   протокол - 2 
9.201525янвТоварищеский международныйн  Анжи (Махачкала)   Университатя Крайова Румыния1:0 Белек Турция  протокол - 4 
10.201526янвТоварищеский международныйн  Шинник (Ярославль)   Университатя (Клуж, Румыния)3:1 Сиде Турция  протокол - 0 
11.201527янвТоварищеский Россиин  Торпедо (Москва)   Сокол (Саратов)2:0   протокол - 2 
12.201527янвТоварищеский международныйн  Зенит (Санкт-Петербург)   Легия (Варшава, Польша)3:2   протокол - 4 
13.201528янвТоварищеский Россиин  Амкар (Пермь)   Тосно (Тосно, Ленинградская область)1:0   протокол - 3 
14.201529янвТоварищеский международныйн  Томь (Томск)   Пандурий Тыргу-Жиу Румыния1:2 Белек Турция  протокол - 0 
15.201529янвТоварищеский международныйн  Шинник (Ярославль)   Халадаш (Сомбатхей, Венгрия)2:0 Сиде Турция  протокол - 0 
16.201530янвТоварищеский международныйн  Амкар (Пермь)   Вардар Скопье Македония0:3 Белек Турция  протокол - 3 
17.201531янвТоварищеский международныйн  Анжи (Махачкала)   Грёдиг Австрия1:1 Белек Турция  протокол - 4 
18.201531янвТоварищеский международныйн  Шинник (Ярославль)   Атырау Казахстан1:0 Сиде Турция  протокол - 0 
19.201531янвТоварищеский международныйн  Луч (Владивосток)   Тобол Кустанай Казахстан4:3 Лара Турция  протокол - 0 
20.201531янвТоварищеский международныйн  Луч-Энергия (Владивосток)   Даугава Рига Латвия0:4 Лара Турция  протокол - 0 
21.20151февТоварищеский международныйн  Анжи (Махачкала)   Лех Познань Польша2:2 с пен. 4-3 Белек Турция  протокол - 3 
22.20151февТоварищеский международныйн  Зенит (Санкт-Петербург)   БАТЭ (Борисов, Беларусь)3:1   протокол - 6 
23.20152февТоварищеский международныйн  Амкар (Пермь)   Динамо Батуми Грузия2:2 Белек Турция  протокол - 3 
24.20152февТоварищеский Россиин  Амкар (Пермь)   Томь (Томск)3:2   протокол - 3 
25.20153февТоварищеский международныйн  Луч-Энергия (Владивосток)   Аль-Ахли Ливия1:0 Лара Турция  протокол - 0 
26.20154февТоварищеский международныйн  Торпедо (Москва)   Флота (Свиноуйсьце, Польша) 3:0   протокол - 1 
27.20154февТоварищеский международныйн  Амкар (Пермь)   Лех Познань Польша0:2 Белек Турция  протокол - 3 
28.20154февТоварищеский международныйн  Шинник (Ярославль)   Пяст Гливице Польша0:5 Белек Турция  протокол - 0 
29.20154февТоварищеский международныйн  Луч-Энергия (Владивосток)   Бомако Бомако Мали5:0 Лара Турция  протокол - 0 
30.20157февТурнир класса Ан  Торпедо (Москва)   ЦСКА (Москва)2:1 Турнир Pinatar Cup-2015  протокол - 2 
31.20158февТоварищеский международныйн  Амкар (Пермь)   Сиони Болниси Грузия0:0 Белек Турция  протокол - 3 
32.20158февТоварищеский международныйн  Амкар (Пермь)   Славия Прага Чехия0:0 Белек Турция  протокол - 3 
33.20158февТоварищеский международныйн  Анжи (Махачкала)   Партизан Белград Сербия2:2 Белек Турция  протокол - 3 
34.20159февТурнир класса Ан  Торпедо (Москва)   Ольборг (Дания)2:1 Турнир Pinatar Cup-2015  протокол - 1 
35.20159февТоварищеский международныйд  Реал Бетис (Севилья, Испания)   Зенит (Санкт-Петербург)0:3   протокол - 5 
36.201512февТоварищеский международныйн  Амкар (Пермь)   Ружомберок Словакия2:0 Белек Турция  протокол - 3 
37.201512февКубок ФНЛн  Анжи (Махачкала)   Сибирь (Новосибирск)0:2 Группа «А». 1-й тур  протокол - 2 
38.201512февКубок ФНЛн  Тосно (Тосно)   Шинник (Ярославль)0:1 Группа «А». 1-й тур  протокол - 2 
39.201512февКубок ФНЛн  Волга (Нижний Новгород)   Луч-Энергия (Владивосток)1:3 Группа «В». 1-й тур  протокол - 2 
40.201512февКубок ФНЛн  Томь (Томск)   Балтика (Калининград)2:0 Группа «В». 1-й тур  протокол - 2 
41.201512февТоварищеский международныйд  Валенсия (Валенсия, Испания)    Зенит (Санкт-Петербург)1:0   протокол - 5 
42.201513февТоварищеский международныйн  Торпедо (Москва)   Тяньцзинь Тэда (Китай) 4:1   протокол - 1 
43.201513февКубок ФНЛн  Крылья Советов (Самара)   Тюмень (Тюмень)0:0 Группа «С». 1-й тур  протокол - 2 
44.201513февКубок ФНЛн  Енисей (Красноярск)   Сокол (Саратов)1:0 Группа «С». 1-й тур  протокол - 2 
45.201513февКубок ФНЛн  Газовик (Оренбург)   Сахалин (Южно-Сахалинск)1:1 Группа «D». 1-й тур  протокол - 2 
46.201513февКубок ФНЛн  Волгарь (Астрахань)   СКА-Энергия (Хабаровск)4:2 Группа «D». 1-й тур  протокол - 2 
47.201514февКубок ФНЛн  Шинник (Ярославль)   Анжи (Махачкала)0:0 Группа «А». 2-й тур  протокол - 2 
48.201514февКубок ФНЛн  Сибирь (Новосибирск)   Тосно (Тосно)0:2 Группа «А». 2-й тур  протокол - 2 
49.201514февКубок ФНЛн  Луч-Энергия (Владивосток)   Томь (Томск)2:2 Группа «В». 2-й тур  протокол - 2 
50.201514февКубок ФНЛн  Балтика (Калининград)   Волга (Нижний Новгород)1:2 Группа «В». 2-й тур  протокол - 2 
51.201514февТоварищеский международныйн  Анжи (Махачкала)   Жилина (Жилина, Словакия)1:1   протокол - 3 
52.201515февКубок ФНЛн  Сокол (Саратов)   Крылья Советов (Самара)3:1 Группа «С». 2-й тур  протокол - 2 
53.201515февКубок ФНЛн  Тюмень (Тюмень)   Енисей (Красноярск)1:1 Группа «С». 2-й тур  протокол - 2 
54.201515февКубок ФНЛн  СКА-Энергия (Хабаровск)   Газовик (Оренбург)3:0 Группа «D». 2-й тур  протокол - 2 
55.201515февКубок ФНЛн  Сахалин (Южно-Сахалинск)   Волгарь (Астрахань)0:1 Группа «D». 2-й тур  протокол - 3 
56.201516февКубок ФНЛн  Анжи (Махачкала)   Тосно (Тосно)1:0 Группа «А». 3-й тур  протокол - 3 
57.201516февКубок ФНЛн  Шинник (Ярославль)   Сибирь (Новосибирск)0:1 Группа «А». 3-й тур  протокол - 2 
58.201516февКубок ФНЛн  Луч-Энергия (Владивосток)   Балтика (Калининград)2:0 Группа «В». 3-й тур  протокол - 2 
59.201516февКубок ФНЛн  Томь (Томск)   Волга (Нижний Новгород)6:3 Группа «В». 3-й тур  протокол - 2 
60.201517февКубок ФНЛн  Крылья Советов (Самара)   Енисей (Красноярск)3:0 Группа «С». 3-й тур  протокол - 2 
61.201517февКубок ФНЛн  Сокол (Саратов)   Тюмень (Тюмень)0:1 Группа «С». 3-й тур  протокол - 1 
62.201517февКубок ФНЛн  Газовик (Оренбург)   Волгарь (Астрахань)0:2 Группа «D». 3-й тур  протокол - 3 
63.201517февКубок ФНЛн  СКА-Энергия (Хабаровск)   Сахалин (Южно-Сахалинск)1:1 Группа «D». 3-й тур  протокол - 3 
64.201519февКубок ФНЛн  Сибирь (Новосибирск)   Томь (Томск)0:2 Полуфинал  протокол - 2 
65.201519февКубок ФНЛн  Шинник (Ярославль)   Луч-Энергия (Владивосток)1:1 (пен. 4:2) Матч за 5-8 места  протокол - 2 
66.201519февКубок ФНЛн  Анжи (Махачкала)   Волга (Нижний Новгород)3:0 Матч за 9-12 места  протокол - 2 
67.201519февКубок ФНЛн  Тосно (Тосно)   Балтика (Калининград)0:2 Матч за 13-16 места.  протокол - 2 
68.201519февТоварищеский международныйн  Анжи (Махачкала)   Актобе (Актобе, Казахстан)2:2   протокол - 4 
69.201519февТоварищеский Россиин  Локомотив (Москва)   Амкар (Пермь)0:2   протокол - 4 
70.201520февКубок ФНЛн  Тюмень (Тюмень)   Волгарь (Астрахань)0:3 Полуфинал  протокол - 2 
71.201520февКубок ФНЛн  Енисей (Красноярск)   Сахалин (Южно-Сахалинск)2:0 Матч за 9-12 места  протокол - 2 
72.201520февКубок ФНЛн  Сокол (Саратов)   Газовик (Оренбург)1:2 Матч за 13-16 места  протокол - 2 
73.201520февКубок ФНЛн  Крылья Советов (Самара)   СКА-Энергия (Хабаровск)1:3 Матч за 5-8 места  протокол - 2 
74.201521февТоварищеский международныйн  Амкар (Пермь)   Нефтчи Фергана Узбекистан2:0 Белек Турция  протокол - 3 
75.201522февКубок ФНЛн  Тосно (Тосно)   Сокол (Саратов)1:1 (пен.4:5) Матч за 15-е место  протокол - 2 
76.201522февКубок ФНЛн  Балтика (Калининград)   Газовик (Оренбург) 1:0 Матч за 13-е место  протокол - 2 
77.201522февКубок ФНЛн  Волга (Нижний Новгород)   Сахалин (Южно-Сахалинск)0:2 Матч за 11-е место  протокол - 2 
78.201522февКубок ФНЛн  Анжи (Махачкала)   Енисей (Красноярск)1:1 (пен. 4:2) Матч за 9-е место  протокол - 2 
79.201523февКубок ФНЛн  Луч-Энергия (Владивосток)   Крылья Советов (Самара)1:1 (пен. 7:8) Матч за 7-е место  протокол - 2 
80.201523февКубок ФНЛн  Сибирь (Новосибирск)   Тюмень (Тюмень)2:2 (пен. 3:4) Матч за 3-е место  протокол - 1 
81.201523февКубок ФНЛн  Томь (Томск)   Волгарь (Астрахань)2:2 (пен. 7:8) Финал  протокол - 4 
82.201523февКубок ФНЛн  Шинник (Ярославль)   СКА-Энергия (Хабаровск)3:0 Матч за 5-е место  протокол - 2 
83.201525февТоварищеский международныйн  Торпедо (Москва)   Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)3:1   протокол - 2 
84.201525февТоварищеский Россиин  Амкар (Пермь)   Мордовия (Саранск)1:1   протокол - 3 
85.201526февТоварищеский Россиин  Анжи (Махачкала)   Краснодар (Краснодар)0:2   протокол - 5 
86.201528февТоварищеский Россиин  Торпедо (Москва)   Урал (Екатеринбург) 2:1   протокол - 1 
87.201528февТоварищеский Россиин  Анжи (Махачкала)   Спартак (Москва)0:1   протокол - 4 
88.20151марТоварищеский международныйн  Амкар (Пермь)   Кызыл-Жар Петропавловск Казахстан4:0 Белек Турция  протокол - 3 
89.20151марТоварищеский Россиид  Зенит (Санкт-Петербург)   Томь (Томск)0:3   протокол - 4 
90.20153марТоварищеский международныйн  Торпедо (Москва)   БАТЭ (Борисов, Беларусь)1:1   протокол - 2 
91.20153марТоварищеский международныйн  Анжи (Махачкала)   Шахтер (Солигорск, Белоруссия)0:1 Белек Турция  протокол - 3 
92.20155марТоварищеский международныйн  Анжи (Махачкала)   Кызыл-Жар Петропавловск Казахстан2:1 Белек Турция  протокол - 3 
93.201528марТоварищеский международныйд  АЕК (Ларнака, Кипр)   Торпедо (Москва)1:5   протокол - 3 
94.201527июнТоварищеский международныйн  Амкар (Пермь)   Динамо Батуми Грузия1:0 Картепе Турция  протокол - 3 
95.201530июнТоварищеский Россиид  Зенит (Санкт-Петербург)   Тосно (Тосно, Ленинградская область)1:1   протокол - 4 
96.20151июлТоварищеский международныйн  Амкар (Пермь)   КСМС Яссы Румыния1:1 Картепе Турция  протокол - 3 
97.20152июлТоварищеский международныйд  СК Университатя (Румыния)    Динамо (Киев)0:2   протокол - 1 
98.20155июлТоварищеский международныйд  Штурм (Грац, Австрия)   Зенит (Санкт-Петербург)0:1   протокол - 6 
99.20156июлТоварищеский международныйн  Амкар (Пермь)   Вашаш Будапешт Венгрия5:0 Штегерсбах Австрия  протокол - 3 
100.20157июлТоварищеский Россиид  Торпедо (Москва)   Знамя Труда (Орехово-Зуево)2:0   протокол - 2 
101.20158июлТоварищеский международныйн  Зенит (Санкт-Петербург)   Лудогорец 1945 (Разград, Болгария)0:0 прерван  протокол - 5 
102.20159июлТоварищеский международныйн  Амкар (Пермь)   Заря Луганск Украина2:1 Штегерсбах Австрия  протокол - 4 
103.201510июлТоварищеский Россиид  Торпедо (Москва)   Строгино (Москва)2:1   протокол - 1 
104.201512июлКубок Сезонад  Зенит (Санкт-Петербург)   Локомотив (Москва)1:1 пен. 4:2  протокол - 0 
105.201513июлТоварищеский международныйн  Амкар (Пермь)   Мезекевежд Венгрия2:1 Штегерсбах Австрия  протокол - 2 
106.201520июлТурнир класса Ад  Энергомаш (Белгород)    Торпедо (Москва)0:2 ПФЛ. Центр. 1 тур  протокол - 4 
107.201528июлТоварищеский Россиин  Ротор (Волгоград)   Океан (Керчь)4:2 (3:0)  протокол - 3 
108.201528июлТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Тамбов (Тамбов)1:1 ПФЛ. Центр. 2 тур  протокол - 2 
109.20153авгТурнир класса Ад  Зенит (Пенза)    Торпедо (Москва)3:0 ПФЛ. Центр. 3 тур.  протокол - 4 
110.201511авгТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Чертаново (Москва) 0:1 ПФЛ. Центр..4 тур.  протокол - 2 
111.201517авгТурнир класса Ад  Авангард (Курск)    Торпедо (Москва)1:0 ПФЛ. Центр. 5 тур  протокол - 2 
112.201524авгТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Калуга (Калуга)0:1 ПФЛ. Центр. 6 тур  протокол - 2 
113.201531авгТурнир класса Ад  Витязь (Подольск)   Торпедо (Москва)0:1 ПФЛ. Центр. 7 тур.  протокол - 5 
114.20158сенТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Динамо (Брянск)1:0 ПФЛ. Центр. 8 тур.  протокол - 1 
115.201514сенТурнир класса Ад  Арсенал-2 (Тула)   Торпедо (Москва)2:0 ПФЛ. Центр. 9 тур  протокол - 3 
116.201521сенТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Металлург (Липецк)0:0 ПФЛ. Центр. 10 тур  протокол - 2 
117.201527сенТурнир класса Ад  Локомотив (Лиски)   Торпедо (Москва)1:0 ПФЛ. Центр. 11 тур  протокол - 4 
118.20154октТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Орёл (Орёл)2:0 ПФЛ. Центр. 12 тур  протокол - 2 
119.201511октТурнир класса Ад  Рязань (Рязань)   Торпедо (Москва)1:1 ПФЛ. Центр. 13 тур  протокол - 2 
120.201518октТурнир класса Ад  Тамбов (Тамбов)   Торпедо (Москва)2:1 ПФЛ. Центр. 14 тур  протокол - 3 
121.201525октТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Зенит (Пенза) 2:1 ПФЛ. Центр. 15 тур  протокол - 2 
122.20152нояТурнир класса Ад  Чертаново (Москва)    Торпедо (Москва)1:1 ПФЛ.Центр. 16 тур  протокол - 3 
123.20158нояТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Авангард (Курск) 1:1 ПФЛ. Центр. 17 тур  протокол - 3 



1  

Всего игр: 123.
Хозяева - Гости
ВНП: +54(44%)   =33(27%)   -36(29%).
Крупные победы: 12 - 10.
Мячи: 171 - 158.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)