Протоколы остальных матчей

Остальные протоколы 2017 года

Год Чс Мес Матч Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
1.20178февТоварищеский Россиид  Велес (Москва)   Торпедо (Москва)1:2   протокол - 1 
2.201710февТоварищеский международныйн  Амкар (Пермь)   сб. Узбекистана0:1   протокол - 1 
3.201711февТоварищеский международныйн  Динамо (Москва)   Тобол-мол (Костонай, Казахстан) 5:0   протокол - 1 
4.201711февКубок ФНЛн  Шинник (Ярославль)   Чертаново (Москва)1:0 Группа «А». 1-й тур  протокол - 2 
5.201711февКубок ФНЛн  Тамбов (Тамбов)   Кубань (Краснодар)2:1 Группа «А». 1-й тур  протокол - 3 
6.201711февКубок ФНЛн  Енисей (Красноярск)   Спартак (Нальчик)2:0 Группа «В». 1-й тур  протокол - 2 
7.201711февКубок ФНЛн  Зенит-2 (Санкт-Петербург)   Урал (Екатеринбург)1:3 Группа «В». 1-й тур  протокол - 3 
8.201712февКубок ФНЛн  Динамо (Санкт-Петербург)   Мордовия (Саранск)0:1 Группа «С». 1-й тур  протокол - 3 
9.201712февКубок ФНЛн  СКА-Хабаровск (Хабаровск)   Тюмень (Тюмень)1:2 Группа «С». 1-й тур  протокол - 2 
10.201712февКубок ФНЛн  Факел (Воронеж)   Волгарь (Астрахань)1:1 Группа «D». 1-й тур  протокол - 3 
11.201712февКубок ФНЛн  Спартак-2 (Москва)   Краснодар-2 (Краснодар)2:1 Группа «D». 1-й тур  протокол - 2 
12.201714февКубок ФНЛн  Чертаново (Москва)   Тамбов (Тамбов)1:0 Группа «А». 2-й тур  протокол - 2 
13.201714февКубок ФНЛн  Урал (Екатеринбург)   Енисей (Красноярск)0:2 Группа «В». 2-й тур  протокол - 2 
14.201714февКубок ФНЛн  Спартак (Нальчик)   Зенит-2 (Санкт-Петербург)0:1 Группа «В». 2-й тур  протокол - 3 
15.201714февКубок ФНЛн  Кубань (Краснодар)   Шинник (Ярославль)1:0 Группа «А». 2-й тур  протокол - 2 
16.201715февТоварищеский международныйн  Динамо (Москва)   Торпедо (Кутаиси)0:1 Турция  протокол - 2 
17.201715февКубок ФНЛн  Тюмень (Тюмень)   Динамо (Санкт-Петербург)3:1 Группа «С». 2-й тур  протокол - 3 
18.201715февКубок ФНЛн  Краснодар (Краснодар)   Факел (Воронеж)3:8 Группа «D». 2-й тур  протокол - 4 
19.201715февКубок ФНЛн  Волгарь (Астрахань)   Спартак-2 (Москва)2:2 Группа «D». 2-й тур  протокол - 3 
20.201715февКубок ФНЛн  Мордовия (Саранск)   СКА-Хабаровск (Хабаровск)0:3 Группа «С». 2-й тур.  протокол - 2 
21.201717февКубок ФНЛн  Тамбов (Тамбов)   Шинник (Ярославль)3:3 Группа «А». 3-й тур  протокол - 3 
22.201717февКубок ФНЛн  Чертаново (Москва)   Кубань (Краснодар)2:1 Группа «А». 3-й тур  протокол - 3 
23.201717февКубок ФНЛн  Енисей (Красноярск)   Зенит-2 (Санкт-Петербург)3:1 Группа «В». 3-й тур  протокол - 3 
24.201717февКубок ФНЛн  Урал (Екатеринбург)   Спартак-Нальчик (Нальчик)0:1 Группа «В». 3-й тур  протокол - 3 
25.201718февТоварищеский международныйд  Слуцк (Беларусь)   Торпедо (Москва)2:0   протокол - 1 
26.201718февКубок ФНЛн  Тюмень (Тюмень)   Мордовия (Саранск)0:1 Группа «С». 3-й тур  протокол - 3 
27.201718февКубок ФНЛн  Факел (Воронеж)   Спартак-2 (Москва)0:0 Группа «D». 3-й тур  протокол - 5 
28.201718февКубок ФНЛн  Краснодар (Краснодар)   Волгарь (Астрахань)2:5 Группа «D». 3-й тур  протокол - 3 
29.201718февКубок ФНЛн  Динамо (Санкт-Петербург)   СКА-Хабаровск (Хабаровск)1:1 Группа «С». 3-й тур  протокол - 3 
30.201720февКубок ФНЛн  Кубань (Краснодар)   Зенит-2 (Санкт-Петербург)0:0 (пен. 2:4) Матч за 13-16 места  протокол - 3 
31.201720февКубок ФНЛн  Тамбов (Тамбов)   Урал (Екатеринбург)1:2 Матч за 5-8 места  протокол - 3 
32.201720февКубок ФНЛн  Чертаново (Москва)   Енисей (Красноярск)0:0 (пен. 5:3) Полуфинал  протокол - 3 
33.201720февКубок ФНЛн  Шинник (Ярославль)   Спартак-Нальчик (Нальчик)3:4 Матч за 9-12 места  протокол - 2 
34.201721февКубок ФНЛн  Динамо (Санкт-Петербург)   Краснодар-2 (Краснодар)0:2 Матч за 13-16 места  протокол - 2 
35.201721февКубок ФНЛн  СКА-Хабаровск (Хабаровск)   Спартак-2 (Москва)1:1 (пен. 5:4) Матч за 9-12 места  протокол - 3 
36.201721февКубок ФНЛн  Тюмень (Тюмень)   Волгарь (Астрахань)2:1 Матч за 5-8 места  протокол - 3 
37.201721февКубок ФНЛн  Мордовия (Саранск)   Факел (Воронеж)0:1 Полуфинал  протокол - 3 
38.201723февКубок ФНЛн  Кубань (Краснодар)   Динамо (Санкт-Петербург)0:2 Матч за 15-е место  протокол - 2 
39.201723февКубок ФНЛн  Зенит-2 (Санкт-Петербург)   Краснодар-2 (Краснодар)0:0 (пен. 4:2) Матч за 13-е место  протокол - 2 
40.201723февКубок ФНЛн  Шинник (Ярославль)   Спартак-2 (Москва)0:2 Матч за 11 место  протокол - 2 
41.201723февТоварищеский международныйд  Волна-Пинск (Пинск, Беларусь)   Торпедо (Москва)0:5   протокол - 1 
42.201723февКубок ФНЛн  Спартак-Нальчик (Нальчик)   СКА-Хабаровск (Хабаровск)2:1 Матч за 9-е место  протокол - 2 
43.201724февКубок ФНЛн  Тамбов (Тамбов)   Волгарь (Астрахань)0:0 (пен. 4:3) Матч за 7-е место  протокол - 2 
44.201724февКубок ФНЛн  Урал (Екатеринбург)   Тюмень (Тюмень)1:1 (пен. 1:3) Матч за 5-е место  протокол - 3 
45.201724февКубок ФНЛн  Енисей (Красноярск)   Мордовия (Саранск)1:0 Матч за 3-е место  протокол - 2 
46.201724февКубок ФНЛн  Чертаново (Москва)   Факел (Воронеж)0:1 Финал  протокол - 5 
47.201728февТоварищеский международныйд  Гомель (Беларусь)   Торпедо (Москва)1:0   протокол - 2 
48.201720марТоварищеский Россиид  Сборная КФК Лазаревское и Туапсе   Торпедо (Москва)0:9   протокол - 1 
49.201721марТоварищеский Россиин  Торпедо (Москва)   Волга (Тверь)3:0   протокол - 1 
50.201724марТоварищеский Россиид  Спартак (Геленджик)   Торпедо (Москва)1:4   протокол - 1 
51.201728марТоварищеский Россиин  Торпедо (Москва)   Волга (Тверь)2:0   протокол - 1 
52.20173апрТоварищеский Россиид  Торпедо (Москва)   Велес (Москва)1:0   протокол - 1 
53.20179апрТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Зенит (Пенза)4:0 ПФЛ. Центр. 17 тур  протокол - 3 
54.201717апрТурнир класса Ад  Калуга (Калуга)   Торпедо (Москва)2:1 ПФЛ. Центр. 18 тур  протокол - 3 
55.201723апрТурнир класса Ад  Динамо (Брянск)   Торпедо (Москва)1:1 ПФЛ. Центр. 19 тур  протокол - 2 
56.201729апрТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Арсенал-2 (Тула)3:0 ПФЛ. Центр. 20 тур  протокол - 2 
57.20177майТурнир класса Ад  Сатурн (Раменское, МО)   Торпедо (Москва)1:1 ПФЛ. Центр. 21 тур  протокол - 3 
58.201714майТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Энергомаш (Белгород)2:0 ПФЛ. Центр. 22 тур  протокол - 3 
59.201721майТурнир класса Ад  Чертаново (Москва)   Торпедо (Москва)1:0 ПФЛ. Центр. 23 тур  протокол - 2 
60.201728майТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Авангард (Курск)1:1 ПФЛ. Центр. 24 тур  протокол - 7 
61.201716июнТоварищеский международныйд  Черноморец (Балчик, Болгария)   Динамо (Москва)0:2   протокол - 2 
62.201718июнТоварищеский Россиин  Ротор (Волгоград)   Дружба (Майкоп)9:0   протокол - 1 
63.201724июнТоварищеский Россиид  Торпедо (Москва)   Торпедо (Владимир)1:1   протокол - 1 
64.201727июнТоварищеский Россиид  Локомотив-Казанка (Москва)   Торпедо (Москва)2:1   протокол - 1 
65.201728июнТоварищеский Россиин  Динамо (Ставрополь)   Армавир (Армавир)0:5   протокол - 1 
66.201729июнТоварищеский международныйн  Динамо (Москва)   Бавария-2 (Германия) 7:1   протокол - 1 
67.201730июнТоварищеский Россиид  Торпедо (Москва)   Авангард (Курск)2:2   протокол - 1 
68.20171июлТоварищеский международныйн  Динамо (Москва)   Лудогорец (Разград, Болгария) 3:1   протокол - 1 
69.20174июлТоварищеский международныйн  Динамо (Москва)   Кукеси (Албания) 6:0   протокол - 1 
70.20176июлТоварищеский Россиин  Торпедо (Москва)   Калуга (Калуга)3:1   протокол - 1 
71.20179июлТоварищеский международныйд  «Спарта» (Прага,Чехия)    Динамо (Киев)1:4   протокол - 1 
72.20179июлТоварищеский Россиид  Строгино (Москва)   Торпедо (Москва)1:1   протокол - 1 
73.201714июлКубок Сезонад  Локомотив (Москва)   Спартак (Москва)1:2 д.в.  протокол - 0 
74.201719июлТурнир класса Ад  Энергомаш (Белгород)   Торпедо (Москва)0:0 ПФЛ. Центр. 1 тур  протокол - 3 
75.201727июлТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Металлург (Липецк)2:1 ПФЛ. Центр. 2 тур  протокол - 2 
76.20173авгТурнир класса Ад  Сокол (Саратов)   Торпедо (Москва)1:1 ПФЛ. Центр. 3 тур  протокол - 2 
77.201711авгТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Строгино (Москва)1:2 ПФЛ. Центр. 4 тур  протокол - 5 
78.201718авгТурнир класса Ад  Ротор-2 (Волгоград)   Торпедо (Москва)0:2 ПФЛ. Центр. 5 тур  протокол - 2 
79.201725авгТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Калуга (Калуга)1:0 ПФЛ. Центр. 6 тур  протокол - 3 
80.20171сенТурнир класса Ад  Химик (Новомосковск)   Торпедо (Москва)0:5 ПФЛ. Центр. 7 тур  протокол - 2 
81.20178сенТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Зенит (Пенза)9:0 ПФЛ. Центр. 8 тур  протокол - 6 
82.201716сенТурнир класса Ад  Рязань (Рязань)   Торпедо (Москва)0:2 ПФЛ. Центр. 9 тур  протокол - 4 
83.201725сенТурнир класса Ад  Арарат (Москва)   Торпедо (Москва)3:2 ПФЛ. Центр. 10 тур  протокол - 3 
84.201730сенТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Динамо (Брянск)0:0 ПФЛ. Центр. 11 тур  протокол - 3 
85.20177октТурнир класса Ад  Зоркий (Красногорск)   Торпедо (Москва)2:1 ПФЛ. Центр. 12 тур  протокол - 2 
86.201714октТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Сатурн (Раменское, МО)0:0 ПФЛ. Центр. 13 тур  протокол - 3 
87.201722октТурнир класса Ад  Металлург (Липецк)   Торпедо (Москва)2:1 ПФЛ. Центр. 14 тур  протокол - 2 
88.201727октТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Сокол (Саратов)3:1 ПФЛ. Центр. 15 тур  протокол - 3 
89.20174нояТурнир класса Ад  Строгино (Москва)   Торпедо (Москва)2:2 ПФЛ. Центр. 16 тур  протокол - 3 
90.201712нояТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Ротор-2 (Волгоград)2:1 ПФЛ. Центр. 17 тур  протокол - 4 



1  

Всего игр: 90.
Хозяева - Гости
ВНП: +37(41%)   =22(24%)   -31(34%).
Крупные победы: 8 - 9.
Мячи: 137 - 125.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)