Протоколы остальных матчей

Остальные протоколы 2018 года

Год Чс Мес Матч Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
1.201818янвТоварищеский международныйн  Локомотив (Москва)   Люцерн (Люцерн, Швейцария)0:3   протокол - 2 
2.201818янвТоварищеский международныйн  Спартак (Москва)   Шанхай СИПГ (Китай)0:1   протокол - 2 
3.201821янвТоварищеский международныйн  Урал (Екатеринбург)    Литва-мол1:0   протокол - 1 
4.201822янвТоварищеский международныйн  Зенит (Санкт-Петербург)   Копенгаген (Копенгаген, Дания)5:0   протокол - 5 
5.201822янвТоварищеский международныйн  Спартак (Москва)   Астана» (Астана, Казахстан)2:3   протокол - 2 
6.201822янвТоварищеский международныйн  СКА-Хабаровск (Хабаровск)   Нефтчи (Баку) 8:1   протокол - 1 
7.201823янвТоварищеский международныйн  Локомотив (Москва)   Тяньцзинь Цюаньцзянь (Китай)1:1   протокол - 3 
8.201825янвТоварищеский международныйн  Зенит (Санкт-Петербург)   Славия (Прага, Чехия)5:1   протокол - 7 
9.201826янвТоварищеский международныйн  Краснодар (Краснодар)   Астана» (Астана, Казахстан)1:3   протокол - 2 
10.201827янвТоварищеский международныйн  Локомотив (Москва)   Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция)3:3   протокол - 2 
11.201828янвТоварищеский международныйн  Зенит (Санкт-Петербург)   Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу, Китай)4:1   протокол - 5 
12.201830янвТоварищеский Россиин  Динамо (Ставрополь)   Сокол-мол (Саратов) 6:2   протокол - 2 
13.20184февТоварищеский международныйн  Зенит (Санкт-Петербург)   Слован (Братислава, Словакия)0:0   протокол - 4 
14.20185февТоварищеский международныйн  Зенит (Санкт-Петербург)   Стумбрас (Каунас, Литва)2:0   протокол - 3 
15.20187февТоварищеский международныйн  Зенит (Санкт-Петербург)   Црвена Звезда (Белград, Сербия)1:0   протокол - 4 
16.20188февТоварищеский Россиян  Торпедо (Москва)   Арсенал-молод. (Тула)2:1   протокол - 5 
17.20189февТоварищеский международныйн  Торпедо (Москва)   Младость (Подгорица,Черногория)0:1   протокол - 3 
18.201810февКубок ФНЛн  Чайка (Песчанокопское)   Факел (Воронеж)1:1 Группа «А». 1-й тур  протокол - 2 
19.201810февТоварищеский международныйн  Зенит (Санкт-Петербург)   Марибор (Марибор, Словения)3:1   протокол - 5 
20.201810февКубок ФНЛн  Луч-Энергия (Владивосток)   Мордовия (Саранск)2:2 Группа «B». 1-й тур  протокол - 2 
21.201810февКубок ФНЛн  Спартак-2 (Москва)   Арарат (Москва)1:0 Группа «D». 1-й тур  протокол - 3 
22.201810февКубок ФНЛн  Крылья Советов (Самара)   Рига (Рига)0:1 Группа «А». 1-й тур  протокол - 2 
23.201811февКубок ФНЛн  Тамбов (Тамбов)   Чертаново (Москва)0:0 Группа «B». 1-й тур  протокол - 4 
24.201811февКубок ФНЛн  Шинник (Ярославль)   Локомотив-Казанка (Москва)2:0 Группа «С». 1-й тур  протокол - 2 
25.201811февКубок ФНЛн  Ротор (Волгоград)   Краснодар-2 (Краснодар)1:1 Группа «С». 1-й тур  протокол - 2 
26.201811февКубок ФНЛн  Тюмень (Тюмень)   Урал (Екатеринбург)2:3 Группа «D». 1-й тур  протокол - 3 
27.201813февТоварищеский международныйн  Торпедо (Москва)   Торпедо (Кутаиси, Грузия)1:0   протокол - 3 
28.201813февКубок ФНЛн  Факел (Воронеж)   Крылья Советов (Самара)0:1 Группа «А». 2-й тур  протокол - 2 
29.201813февКубок ФНЛн  Мордовия (Саранск)   Тамбов (Тамбов)1:2 Группа «B». 2-й тур  протокол - 3 
30.201813февКубок ФНЛн  Чертаново (Москва)   Луч-Энергия (Владивосток)0:3 Группа «B». 2-й тур  протокол - 4 
31.201813февКубок ФНЛн  Рига (Рига)   Чайка (Песчанокопское)1:0 Группа «А». 2-й тур  протокол - 2 
32.201814февКубок ФНЛн  Краснодар (Краснодар)   Шинник (Ярославль)3:3 Группа «С». 2-й тур  протокол - 2 
33.201814февКубок ФНЛн  Локомотив-2 (Москва)   Ротор-Волгоград (Волгоград)0:2 Группа «С». 2-й тур.  протокол - 3 
34.201814февКубок ФНЛн  Урал (Екатеринбург)   Спартак-2 (Москва)3:0 Группа «D». 2-й тур  протокол - 3 
35.201814февКубок ФНЛн  Арарат (Москва)   Тюмень (Тюмень)0:2 Группа «D». 2-й тур  протокол - 3 
36.201816февКубок ФНЛн  Крылья Советов (Самара)   Чайка (Песчанокопское)1:0 Группа «А». 3-й тур  протокол - 2 
37.201816февКубок ФНЛн  Тамбов (Тамбов)   Луч-Энергия (Владивосток)0:0 Группа «B». 3-й тур  протокол - 4 
38.201816февКубок ФНЛн  Мордовия (Саранск)   Чертаново (Москва)1:2 Группа «B». 3-й тур  протокол - 3 
39.201816февТоварищеский международныйн  Торпедо (Москва)   Тобол-U21 (Костанай, Казахстан)7:0   протокол - 1 
40.201816февКубок ФНЛн  Факел (Воронеж)   Рига (Рига)1:0 Группа «А». 3-й тур  протокол - 2 
41.201818февКубок ФНЛн  Шинник (Ярославль)   Ротор-Волгоград (Волгоград)2:2 Группа «С». 3-й тур  протокол - 2 
42.201818февКубок ФНЛн  Краснодар (Краснодар)   Локомотив-Казанка (Москва)0:3 Группа «С». 3-й тур  протокол - 2 
43.201818февКубок ФНЛн  Урал (Екатеринбург)   Арарат (Москва)1:0 Группа «D». 3-й тур  протокол - 2 
44.201818февКубок ФНЛн  Спартак-2 (Москва)   Тюмень (Тюмень)3:0 Группа «D». 3-й тур  протокол - 4 
45.201819февТоварищеский международныйн  Торпедо (Москва)   Варта (Познань, Польша)0:3   протокол - 3 
46.201819февКубок ФНЛн  Чайка (Песчанокопское)   Мордовия (Саранск)2:4 Матч за 13-16 места  протокол - 2 
47.201819февКубок ФНЛн  Факел (Воронеж)   Чертаново (Москва)1:1 (пен. 6:7) Матч за 9-12 места  протокол - 3 
48.201819февКубок ФНЛн  Крылья Советов (Самара)   Тамбов (Тамбов)2:0 Матч за 5-8 места  протокол - 3 
49.201819февКубок ФНЛн  Рига (Рига)   Луч-Энергия (Владивосток)0:3 Полуфинал  протокол - 2 
50.201820февКубок ФНЛн  Краснодар (Краснодар)   Арарат (Москва)0:2 Матч за 13-16 места  протокол - 2 
51.201820февКубок ФНЛн  Локомотив-2 (Москва)   Тюмень (Тюмень)0:1 Матч за 9-12 места  протокол - 3 
52.201820февКубок ФНЛн  Ротор-Волгоград (Волгоград)   Спартак-2 (Москва)1:1 (пен. 8:9) Матч за 5-8 места  протокол - 3 
53.201820февКубок ФНЛн  Шинник (Ярославль)   Урал (Екатеринбург)0:2 Полуфинал  протокол - 2 
54.201822февКубок ФНЛн  Чайка (Песчанокопское)   Краснодар-2 (Краснодар)0:1 Матч за 15-е место  протокол - 2 
55.201822февКубок ФНЛн  Мордовия (Саранск)   Арарат (Москва)0:1 Матч за 13-е место  протокол - 2 
56.201822февКубок ФНЛн  Факел (Воронеж)   Локомотив-Казанка (Москва)1:0 Матч за 11-е место  протокол - 2 
57.201822февКубок ФНЛн  Чертаново (Москва)   Тюмень (Тюмень)0:1 Матч за 9-е место  протокол - 3 
58.201823февКубок ФНЛн  Тамбов (Тамбов)   Ротор-Волгоград (Волгоград)0:0 (пен. 4:3) Матч за 7-е место  протокол - 2 
59.201823февКубок ФНЛн  Крылья Советов (Самара)   Спартак-2 (Москва)2:2 (пен. 3:2) Матч за 5-е место  протокол - 4 
60.201823февКубок ФНЛн  Рига (Рига)   Шинник (Ярославль)1:0 Матч за 3-е место  протокол - 2 
61.201823февКубок ФНЛн  Луч-Энергия (Владивосток)   Урал (Екатеринбург)1:1 (пен. 2:4) Финал  протокол - 8 
62.20183марТоварищеский международныйн  Торпедо (Москва)   Бродарац-U19 (Белград, Сербия)2:2   протокол - 3 
63.20189марТоварищеский Россиян  Торпедо (Москва)   Носта (Новотроицк)1:1   протокол - 1 
64.201811марТоварищеский международныйн  Торпедо (Москва)   Динамо (Минск, Беларусь)2:0   протокол - 3 
65.201815марТоварищеский Россиян  Торпедо (Москва)   Волга (Ульяновск)1:0   протокол - 2 
66.201819марТоварищеский Россиян  Торпедо (Москва)   Муром (Муром)0:1   протокол - 1 
67.201825марТоварищеский Россияд  Торпедо (Москва)   Торпедо (Владимир)5:0   протокол - 2 
68.201831марТоварищеский Россияд  Строгино (Москва)   Торпедо (Москва)3:2   протокол - 1 
69.201814апрТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Химик (Новомосковск)1:2 ПФЛ. Центр. 19 тур  протокол - 5 
70.201821апрТурнир класса Ад  Зенит (Пенза)   Торпедо (Москва)0:3 ПФЛ. Центр. 20 тур Техническ.поражение   протокол - 1 
71.201824апрТурнир класса Ад  Калуга (Калуга)   Торпедо (Москва)1:2 ПФЛ. Центр. 18 тур  протокол - 3 
72.201828апрТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Рязань (Рязань)0:0 ПФЛ. Центр. 21 тур  протокол - 4 
73.20184майТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Арарат (Москва)1:1 ПФЛ. Центр. 22 тур  протокол - 3 
74.201811майТурнир класса Ад  Динамо (Брянск)   Торпедо (Москва)0:0 ПФЛ. Центр. 23 тур  протокол - 3 
75.201816майТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Зоркий (Красногорск)1:0 ПФЛ. Центр. 24 тур  протокол - 3 
76.201820майТурнир класса Ад  Сатурн (Раменское, МО)   Торпедо (Москва)1:1 ПФЛ. Центр. 25 тур  протокол - 2 
77.201827майТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Энергомаш (Белгород)1:2 ПФЛ. Центр. 26 тур  протокол - 5 
78.201816июнТоварищеский Россиин  Ротор (Волгоград)   Майкоп (Майкоп)15:0   протокол - 1 
79.201822июнТоварищеский Россияд  Химки (Химки)   Торпедо (Москва)1:2   протокол - 1 
80.201824июнТоварищеский международныйд  Черноморец (Балчик, Болгария)    Динамо (Москва)0:8   протокол - 1 
81.201826июнТоварищеский международныйд  Пахтакор (Ташкент)   мол. сб. Омана4:0   протокол - 1 
82.201830июнТоварищеский международныйд  Добруджа (Болгария)    Динамо (Москва)0:2   протокол - 1 
83.201830июнТоварищеский Россияд  Торпедо (Москва)   Велес (Москва)3:3   протокол - 1 
84.20186июлТоварищеский Россияд  Торпедо (Москва)   Ротор (Волгоград)0:1   протокол - 1 
85.20188июлТоварищеский Россиин  Динамо (Москва)   Зенит (Санкт-Петербург) 0:5   протокол - 1 
86.201810июлТоварищеский Россияд  Спартак-2 (Москва)   Торпедо (Москва)2:2   протокол - 2 
87.201811июлТоварищеский международныйн  Динамо (Москва)   Яблонец (Чехия) 2:2   протокол - 1 
88.201814июлТоварищеский международныйд  Виктория (Чехия)   Динамо (Киев)2:0   протокол - 1 
89.201814июлТоварищеский международныйд  Виктория (Чехия)   Динамо (Киев)0:2   протокол - 1 
90.201815июлТоварищеский международныйн  Крылья Советов (Самара)   мол. сб. Китая4:1   протокол - 1 
91.201815июлТоварищеский международныйн  Динамо (Москва)   Арминия (Билефельд, Германия)4:1   протокол - 1 
92.201819июлТоварищеский международныйн  Крылья Советов (Самара)   Эрцгебирге (Германия) 1:5   протокол - 1 
93.201819июлТоварищеский международныйн  Ростов (Ростов-на-Дону)   Хайдук (Сплит, Хорватия) 0:4   протокол - 1 
94.201819июлТоварищеский международныйд  Хольштайн Киль (Германия)    Динамо (Москва)2:6   протокол - 1 
95.201821июлТоварищеский международныйд  Интер (Милан, Италия)   Зенит (Санкт-Петербург)3:3   протокол - 1 
96.201826июлТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Строгино (Москва)1:0 ПФЛ. Центр. 2 тур  протокол - 6 
97.20183авгТурнир класса Ад  Салют (Белгород)   Торпедо (Москва)0:1 ПФЛ. Центр. 3 тур  протокол - 3 
98.201811авгТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Рязань (Рязань)1:0 ПФЛ. Центр. 4 тур  протокол - 5 
99.201817авгТурнир класса Ад  Сокол (Саратов)   Торпедо (Москва)0:2 ПФЛ. Центр. 5 тур  протокол - 3 
100.201826авгТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Квант (Обнинск)1:0 ПФЛ. Центр. 6 тур  протокол - 5 
101.20182сенТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Калуга (Калуга)3:0 ПФЛ. Центр. 7 тур  протокол - 5 
102.201810сенТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Химик (Новомосковск)2:1 ПФЛ. Центр. 8 тур  протокол - 4 
103.201815сенТурнир класса Ад  Металлург (Липецк)   Торпедо (Москва)0:0 ПФЛ. Центр. 9 тур  протокол - 3 
104.201822сенТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Динамо (Брянск)1:0 ПФЛ. Центр. 10 тур  протокол - 6 
105.201830сенТурнир класса Ад  Ротор-2 (Волгоград)   Торпедо (Москва)0:3 ПФЛ. Центр. 11 тур  протокол - 3 
106.20186октТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Зоркий (Красногорск)2:1 ПФЛ. Центр. 12 тур  протокол - 5 
107.201813октТурнир класса Ад  Сатурн (Раменское, МО)   Торпедо (Москва)0:2 ПФЛ. Центр. 13 тур  протокол - 2 
108.201817октТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Химки-М (Химки)1:1 ПФЛ. Центр. 1 тур  протокол - 3 
109.201820октТурнир класса Ад  Строгино (Москва)   Торпедо (Москва)0:1 ПФЛ. Центр. 14 тур  протокол - 3 
110.201827октТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Салют (Белгород)1:1 ПФЛ. Центр. 15 тур  протокол - 5 
111.20183нояТурнир класса Ад  Рязань (Рязань)   Торпедо (Москва)0:2 ПФЛ. Центр. 16 тур  протокол - 3 
112.201810нояТурнир класса Ад  Торпедо (Москва)   Сокол (Саратов)1:1 ПФЛ. Центр. 17 тур  протокол - 3 
113.201816нояТоварищеский международныйд  Эносис (Паралимни, Кипр)    Урал (Екатеринбург)4:3   протокол - 1 



1  

Всего игр: 113.
Хозяева - Гости
ВНП: +41(36%)   =29(26%)   -43(38%).
Крупные победы: 14 - 12.
Мячи: 170 - 156.

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)