Протоколы остальных матчей

Остальные протоколы 2020 года

Год Чс Мес Матч Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
1.202018янвТоварищеский международныйн  Уфа (Уфа)   Уйпешт (Будапешт, Венгрия)0:2   протокол - 2 
2.202020янвТоварищеский международныйн  Динамо (Москва)   Заглембе (Люблин, Польша)5:1   протокол - 4 
3.202020янвТоварищеский международныйн  Ростов (Ростов-на-Дону)   Пахтакор (Ташкент)1:1   протокол - 1 
4.202020янвТоварищеский международныйн  Локомотив (Москва)   Стяуа (Бухарест, Румыния)3:3   протокол - 2 
5.202021янвТоварищеский международныйд  Аль-Увайнах (Доха, Катар)   Зенит (Санкт-Петербург)0:10   протокол - 4 
6.202021янвТоварищеский международныйн  Крылья Советов (Самара)   Спартак (Юрмала, Латвия)4:1   протокол - 2 
7.202022янвТоварищеский международныйн  Арсенал (Тула)   Кешля (Кешля, Азербайджан)2:1   протокол - 2 
8.202022янвТоварищеский международныйн  Краснодар (Краснодар)   Динамо (Бухарест, Румыния)2:1   протокол - 3 
9.202023янвТоварищеский международныйн  Локомотив (Москва)   Осиек (Осиек, Хорватия)0:2   протокол - 2 
10.202023янвТоварищеский международныйн  Арсенал (Тула)   Сепси (Сфынту-Георге, Румыния)1:0   протокол - 2 
11.202024янвТоварищеский международныйн  Ростов (Ростов-на-Дону)   Рига (Рига, Латвия)3:1   протокол - 3 
12.202024янвТоварищеский международныйн  ЦСКА (Москва)   Дандолк (Дандолк, Ирландия)2:0   протокол - 6 
13.202025янвТоварищеский международныйн  ЦСКА (Москва)   ЛАСК (Линц, Австрия)2:1   протокол - 4 
14.202025янвТоварищеский международныйн  Зенит (Санкт-Петербург)   Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия)3:6   протокол - 5 
15.202025янвТоварищеский международныйн  Рубин (Казань)   Слован (Братислава, Словакия)2:1   протокол - 5 
16.202025янвТоварищеский международныйн  Уфа (Уфа)   Шленск» (Вроцлав, Польша)0:1   протокол - 3 
17.202025янвТоварищеский международныйн  Арсенал (Тула)   Корона» (Кельце, Польша)1:1   протокол - 2 
18.202025янвТоварищеский международныйн  Крылья Советов (Самара)   Богемианс-1905" (Прага, Чехия)4:3   протокол - 2 
19.202025янвТоварищеский международныйн  Уфа (Уфа)   Лиепая (Лиепая, Латвия)3:0   протокол - 1 
20.202026янвТоварищеский международныйн  Арсенал (Тула)   Младость (Лучани, Сербия)2:2   протокол - 2 
21.202026янвТоварищеский международныйн  Краснодар (Краснодар)   Яблонец (Яблонец-над-Нисой, Чехия)2:1   протокол - 4 
22.202026янвТоварищеский международныйн  Локомотив (Москва)   Чонбук Хёндэ Моторс (Чолла-Пукто, Южная Корея)1:1   протокол - 4 
23.202026янвТоварищеский международныйн  Урал (Екатеринбург)   Царско Село (София, Болгария)0:1   протокол - 2 
24.202027янвТоварищеский международныйд  Санта-Кроче, Италия    Торпедо (Москва)0:6   протокол - 4 
25.202028янвТоварищеский международныйн  Динамо (Москва)   Лехия (Гданьск, Польша)0:2   протокол - 3 
26.202028янвТоварищеский международныйн  Оренбург (Оренбург)   Сигма (Оломоуц, Чехия)0:2   протокол - 2 
27.202028янвТоварищеский международныйд  Ачиреале, Италия    Торпедо (Москва)0:1   протокол - 6 
28.202029янвТоварищеский международныйн  Сочи (Сочи)   Краковия (Краков, Польша)0:0   протокол - 2 
29.202029янвТоварищеский международныйн  Тамбов (Тамбов)   Радник (Сурдулица, Сербия)2:1   протокол - 2 
30.202030янвТоварищеский международныйн  Динамо (Москва)   Слован (Братислава, Словакия)4:2   протокол - 2 
31.202031янвТоварищеский международныйн  Оренбург (Оренбург)   Борац (Баня-Лука, Босния и Герцеговина)2:2   протокол - 2 
32.20201февТоварищеский международныйн  Зенит (Санкт-Петербург)   Дюделанж (Люксембург)4:0   протокол - 5 
33.20201февМеждународный турнирн  Локомотив (Москва)   Партизан (Белград, Сербия)1:1 пен. 2:4  протокол - 8 
34.20201февМеждународный турнирн  Спартак (Москва)   Ростов (Ростов-на-Дону)2:1   протокол - 6 
35.20201февТоварищеский международныйн  ЦСКА (Москва)   Сваровски Тироль (Инсбрук, Австрия)2:2   протокол - 3 
36.20201февТоварищеский международныйн  Динамо (Москва)   Младост (Лучани, Сербия)3:1   протокол - 3 
37.20201февТоварищеский международныйн  Динамо (Москва)   Слован (Либерец, Чехия)2:0   протокол - 3 
38.20201февТоварищеский международныйн  Уфа (Уфа)   Чукарички (Чукарица, Сербия)1:0   протокол - 2 
39.20201февТоварищеский международныйн  Сочи (Сочи)   Спартак (Трнава, Словакия)2:2   протокол - 3 
40.20201февТоварищеский международныйн  Уфа (Уфа)   Лиепая (Лиепая, Латвия)3:0   протокол - 2 
41.20202февТоварищеский международныйн  Краснодар (Краснодар)   Мальмё (Мальмё, Швеция)3:1   протокол - 3 
42.20202февТоварищеский международныйн  Крылья Советов (Самара)   Динамо-Брест (Брест, Беларусь)1:1   протокол - 2 
43.20203февТоварищеский международныйн  Торпедо (Москва)   Слобода (Босния и Герцеговина)1:2   протокол - 5 
44.20203февТоварищеский международныйн  Рубин (Казань)   Оденсе (Оденсе, Дания)0:1   протокол - 2 
45.20203февТоварищеский международныйн  Тамбов (Тамбов)   Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)0:3   протокол - 3 
46.20204февМеждународный турнирн  Ростов (Ростов-на-Дону)   Партизан (Белград, Сербия)3:1   протокол - 8 
47.20204февТоварищеский международныйн  Арсенал (Тула)   Пршибрам (Пршибрам, Чехия)1:1   протокол - 2 
48.20204февТоварищеский международныйн  Сочи (Сочи)   Гремио Новоризонтино U21 (Ново-Оризонти, штат Сан-Паулу, Бразилия).2:1   протокол - 2 
49.20205февМеждународный турнирн  Спартак (Москва)   «Локомотив» (Москва)1:1 пен. 2:4  протокол - 9 
50.20205февТоварищеский международныйд  Ориуэла (Ориуэла, Испания)   ЦСКА (Москва)0:2   протокол - 3 
51.20205февТоварищеский международныйн  ЦСКА (Москва)   Норшелланн (Фарум, Дания)2:0   протокол - 2 
52.20205февТоварищеский международныйн  Динамо (Москва)   Вентспилс (Вентспилс, Латвия)2:1   протокол - 2 
53.20205февТоварищеский международныйн  Динамо (Москва)   Металлург (Бекабад, Узбекистан)1:0   протокол - 2 
54.20205февТоварищеский международныйн  Уфа (Уфа)   Судува (Мариямполе, Литва)1:1   протокол - 1 
55.20205февТоварищеский международныйн  Уфа (Уфа)   Айя-Напа (Айя-Напа, Кипр)5:0   протокол - 2 
56.20206февТоварищеский международныйн  Зенит (Санкт-Петербург)   Сабуртало (Тбилиси, Грузия)4:0   протокол - 5 
57.20206февТоварищеский международныйн  Торпедо (Москва)   Младость (Босния и Герцеговина)5:1   протокол - 4 
58.20206февТоварищеский международныйн  Рубин (Казань)   Войводина (Нови Сад, Сербия)3:0   протокол - 3 
59.20206февТоварищеский международныйн  Тамбов (Тамбов)   Городея (Городея, Белоруссия)0:0   протокол - 3 
60.20207февТоварищеский международныйн  Краснодар (Краснодар)   Мьёндален (Мьёндален, Норвегия)4:3   протокол - 4 
61.20207февТоварищеский международныйн  Краснодар (Краснодар)   Виктория (Пльзень, Чехия)3:4   протокол - 4 
62.20207февТоварищеский Россиин  Сочи (Сочи)   Енисей (Красноярск)1:2   протокол - 3 
63.20207февТоварищеский международныйн  Сочи (Сочи)   БАТЭ (Борисов, Беларусь)1:1   протокол - 3 
64.20208февМеждународный турнирн  Спартак (Москва)   Партизан (Белград, Сербия)3:2   протокол - 6 
65.20208февТоварищеский международныйн  ЦСКА (Москва)   Одд (Шиен, Норвегия)3:1   протокол - 2 
66.20208февТоварищеский международныйн  Уфа (Уфа)   Урарту (Ереван, Армения)0:0   протокол - 2 
67.20209февМеждународный турнирн  Ростов (Ростов-на-Дону)   Локомотив (Москва)3:3 пен.4:5  протокол - 6 
68.20209февТоварищеский Россиин  Зенит (Санкт-Петербург)   ЦСКА (Москва)3:2   протокол - 4 
69.20209февТоварищеский Россиин  Зенит (Санкт-Петербург)   Ленинградец" (Ленинградская область, Россия)3:1   протокол - 4 
70.202010февТоварищеский международныйн  Торпедо (Москва)   Спартак (Юрмала, Латвия)2:1   протокол - 3 
71.202011февТоварищеский международныйн  Уфа (Уфа)   Арарат-Армения (Ереван, Армения)1:2   протокол - 2 
72.202012февТоварищеский международныйн  Арсенал (Тула)   Шахтер (Солигорск, Беларусь)2:3   протокол - 2 
73.202012февТоварищеский международныйн  Арсенал (Тула)   УТА Арад (Арад, Румыния)0:2   протокол - 3 
74.202013февТоварищеский международныйн  Динамо (Москва)   Кайрат (Алма-Ата, Казахстан)1:1   протокол - 4 
75.202014февТоварищеский международныйн  Динамо (Москва)   Спартак (Юрмала, Латвия)5:0   протокол - 3 
76.202014февТоварищеский Россиин  Сочи (Сочи)   Ахмат (Грозный)2:2   протокол - 4 
77.202014февТоварищеский международныйн  Оренбург (Оренбург)   Далянь Ифан (Далянь, Китай)1:0 Китай  протокол - 3 
78.202014февКубок ФНЛн  Ротор (Волгоград)   КамАЗ (Набережные Челны)2:2 Группа «A». 1-й тур  протокол - 2 
79.202014февКубок ФНЛн  Енисей (Красноярск)   Россия (U-20)0:4 Группа «A». 1-й тур  протокол - 1 
80.202014февКубок ФНЛн  Химки (Химки)   Родина (Москва)2:1 Группа «B». 1-й тур  протокол - 3 
81.202014февКубок ФНЛн  Факел (Воронеж)   Урал-2 (Екатеринбург)2:1 Группа «B». 1-й тур  протокол - 3 
82.202014февТоварищеский международныйн  Торпедо (Москва)   Дила (Гори, Грузия)3:2   протокол - 3 
83.202015февТоварищеский международныйн  ЦДКА (Москва)   Делемон (Делемон, Швейцария)5:0   протокол - 2 
84.202015февТоварищеский международныйн  ЦСКА (Москва)   Сириус (Уппсала, Швеция)2:0   протокол - 2 
85.202015февКубок ФНЛн  Томь (Томск)   Тамбов (Тамбов)2:2 Группа «C». 1-й тур  протокол - 2 
86.202015февКубок ФНЛн  Чертаново (Москва)   Крылья Советов-мол. (Самара)0:1 Группа «C». 1-й тур  протокол - 2 
87.202015февКубок ФНЛн  Шинник (Ярославль)   СКА (Ростов-на-Дону)1:1 Группа «D». 1-й тур  протокол - 2 
88.202015февКубок ФНЛн  Мордовия (Саранск)   Рига (Рига)0:2 Группа «D». 1-й тур  протокол - 4 
89.202016февТоварищеский Россиин  Краснодар (Краснодар)   Крылья Советов (Самара)1:0   протокол - 4 
90.202016февТоварищеский международныйн  Краснодар (Краснодар)   Мольде (Мольде, Норвегия)0:1   протокол - 4 
91.202016февТоварищеский международныйн  Крылья Советов (Самара)   Далянь Ифан (Далянь, Китай)7:0   протокол - 3 
92.202016февТоварищеский международныйн  Спартак (Москва)   Арарат (Ереван, Армения)3:1   протокол - 1 
93.202016февТоварищеский международныйн  Рубин (Казань)   Славия-Мозырь (Мозырь, Беларусь)5:0   протокол - 2 
94.202017февТоварищеский Россиин  Зенит (Санкт-Петербург)   Алания (Владикавказ)4:2   протокол - 3 
95.202017февТоварищеский международныйн  Зенит (Санкт-Петербург)   Кайрат (Алма-Ата, Казахстан)3:1   протокол - 4 
96.202017февТоварищеский Россиин  Динамо (Москва)   Сочи (Сочи)1:3   протокол - 3 
97.202017февКубок ФНЛн  Россия (U-20)   Ротор (Волгоград)2:2 Группа «A». 2-й тур  протокол - 2 
98.202017февКубок ФНЛн  КамАЗ (Набережные Челны)   Енисей (Красноярск)2:2 Группа «A». 2-й тур  протокол - 3 
99.202017февКубок ФНЛн  Урал-2 (Екатеринбург)   Химки (Химки)0:0 Группа «B». 2-й тур  протокол - 2 
100.202017февКубок ФНЛн  Родина (Москва)   Факел (Воронеж)2:0 Группа «B». 2-й тур  протокол - 2 
101.202018февТоварищеский международныйн  Оренбург (Оренбург)   Европа (Гибралтар)3:0   протокол - 2 
102.202018февТоварищеский международныйн  Динамо (Москва)   Минск (Минск, Беларусь)1:1   протокол - 2 
103.202018февТоварищеский международныйн  Локомотив (Москва)   Волеренга (Осло, Норвегия)2:0   протокол - 6 
104.202018февТоварищеский международныйн  Уфа (Уфа)   Рапперсвиль (Санкт-Галлен, Швейцария)2:1   протокол - 2 
105.202018февКубок ФНЛн  Тамбов (Тамбов)   Чертаново (Москва)1:1 Группа «C». 2-й тур  протокол - 2 
106.202018февКубок ФНЛн  Крылья Советов-мол. (Самара)   Томь (Томск)3:3 Группа «C». 2-й тур  протокол - 3 
107.202018февКубок ФНЛн  СКА (Ростов-на-Дону)   Мордовия (Саранск)2:1 Группа «D». 2-й тур  протокол - 2 
108.202018февКубок ФНЛн  Рига (Рига)   Шинник (Ярославль)0:1 Группа «D». 2-й тур  протокол - 3 
109.202019февТоварищеский международныйн  Рубин (Казань)   Кайрат (Алма-Ата, Казахстан)2:3   протокол - 2 
110.202019февТоварищеский международныйд  Атлетико Санлукеньо (Испания)   Торпедо (Москва)1:2   протокол - 4 
111.202020февТоварищеский международныйн  Арсенал (Тула)   Ордабасы (Шымкент, Казахстан)2:0   протокол - 3 
112.202020февТоварищеский международныйн  Сочи (Сочи)   Астана (Астана, Казахстан)3:1   протокол - 2 
113.202020февКубок ФНЛн  Ротор (Волгоград)   Енисей (Красноярск)1:2 Группа «A». 3-й тур  протокол - 3 
114.202020февКубок ФНЛн  Россия (U-20)   КамАЗ (Набережные Челны)2:3 Группа «A». 3-й тур  протокол - 1 
115.202020февКубок ФНЛн  Химки (Химки)   Факел (Воронеж)1:1 Группа «B». 3-й тур  протокол - 2 
116.202020февКубок ФНЛн  Урал-2 (Екатеринбург)   Родина (Москва)2:1 Группа «B». 3-й тур  протокол - 3 
117.202021февКубок ФНЛн  Чертаново (Москва)   Томь (Томск)4:0 Группа «C». 3-й тур  протокол - 4 
118.202021февКубок ФНЛн  Тамбов (Тамбов)   Крылья Советов-мол. (Самара)4:1 Группа «C». 3-й тур  протокол - 2 
119.202021февКубок ФНЛн  Шинник (Ярославль)   Мордовия (Саранск)3:0 Группа «D». 3-й тур  протокол - 1 
120.202021февТоварищеский международныйн  Динамо (Москва)   Динамо (Минск, Белоруссия)4:0   протокол - 2 
121.202021февКубок ФНЛн  Рига (Рига)   СКА (Ростов-на-Дону)2:1 Группа «D». 3-й тур  протокол - 2 
122.202022февТоварищеский Россиин  Торпедо (Москва)   Крылья Советов (Самара)0:2   протокол - 4 
123.202022февТоварищеский международныйн  Зенит (Санкт-Петербург)   Динамо (Минск, Беларусь)1:1   протокол - 5 
124.202022февТоварищеский международныйн  Зенит (Санкт-Петербург)   Ислочь (Минск, Беларусь)1:1   протокол - 4 
125.202022февТоварищеский Россиин  Уфа (Уфа)   ЦСКА (Москва)0:3   протокол - 2 
126.202022февТоварищеский международныйн  Крылья Советов (Самара)   Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)0:2   протокол - 1 
127.202022февТоварищеский Россиин  Локомотив (Москва)   Чайка (с. Песчанокопское)3:1   протокол - 3 
128.202022февТоварищеский международныйн  Рубин (Казань)   Шериф (Тирасполь, Молдавия)2:0   протокол - 2 
129.202023февТоварищеский международныйн  Уфа (Уфа)   Далянь Ифан (Далянь, Китай)4:1   протокол - 2 
130.202023февКубок ФНЛн  Ротор (Волгоград)   Родина (Москва)6:0 4-е место групп «A» и «B»  протокол - 2 
131.202023февКубок ФНЛн  Енисей (Красноярск)   Факел (Воронеж)0:0 (пен. 3:4) 3-е место групп «A» и «B»  протокол - 3 
132.202023февКубок ФНЛн  Россия (U-20)   Урал (Екатеринбург)0:2 2-е место групп «A» и «B»  протокол - 2 
133.202023февКубок ФНЛн  КамАЗ (Набережные Челны)   Химки (Химки)0:1 1-е место групп «A» и «B»  протокол - 2 
134.202024февКубок ФНЛн  Томь (Томск)   Мордовия (Саранск)0:0 (пен. 4:5) 4-е место групп «C» и «D»  протокол - 2 
135.202024февКубок ФНЛн  Крылья Советов-мол. (Самара)   СКА (Ростов-на-Дону)1:1 (пен. 8:9) 3-е место групп «C» и «D»  протокол - 2 
136.202024февКубок ФНЛн  Тамбов (Тамбов)   Шинник (Ярославль)1:0 1-е место групп «C» и «D»  протокол - 2 
137.202024февКубок ФНЛн  Чертаново (Москва)   Рига (Рига)1:3 2-е место групп «C» и «D»  протокол - 3 
138.202026февКубок ФНЛн  Родина (Москва)   Томь (Томск)3:2 Матч за 15 место  протокол - 4 
139.202026февКубок ФНЛн  Ротор (Волгоград)   Мордовия (Саранск)2:0 Матч за 13 место  протокол - 2 
140.202026февКубок ФНЛн  Енисей (Красноярск)   Крылья Советов-мол. (Самара)0:1 Матч за 11 место  протокол - 1 
141.202026февКубок ФНЛн  Факел (Воронеж)   СКА (Ростов-на-Дону)2:0 Матч за 9 место  протокол - 2 
142.202026февТоварищеский международныйн  Торпедо (Москва)   Сарпсборг 08 (Норвегия)2:2   протокол - 3 
143.202027февКубок ФНЛн  Россия (U-20)   Чертаново (Москва)1:3 Матч за 7 место  протокол - 4 
144.202027февКубок ФНЛн  КамАЗ (Набережные Челны)   Шинник (Ярославль)-:+ (неявка) Матч за 3 место  протокол - 1 
145.202027февКубок ФНЛн  Химки (Химки)   Тамбов (Тамбов)7:0 Финал  протокол - 3 
146.202027февКубок ФНЛн  Урал-2 (Екатеринбург)   Рига (Рига)1:3 Матч за 5 место  протокол - 3 
147.20207июнТоварищеский Россиид  Локомотив (Москва)   Динамо (Москва)1:1   протокол - 7 
148.202014июнТоварищеский Россиид  Спартак (Москва)   Динамо (Москва)1:4   протокол - 4 
149.202014июнТоварищеский Россиид  Локомотив (Москва)   Тамбов (Тамбов)1:0   протокол - 6 
150.202014июнТоварищеский Россиид  Локомотив (Москва)   Локомотив-Казанка (Москва)1:1   протокол - 1 
151.202026июнТоварищеский Россиид  Торпедо (Москва)   Долгопрудный (Долгопрудный)4:0   протокол - 9 
152.202030июнТоварищеский Россиид  Торпедо (Москва)   Чертаново (Москва)3:2   протокол - 9 
153.20205июлТоварищеский Россиид  Торпедо (Москва)   Велес (Москва)2:1   протокол - 12 
154.202010июлТоварищеский Россиид  Торпедо (Москва)   Спартак-2 (Москва)5:1   протокол - 13 
155.202015июлТоварищеский Россиид  Спартак-2 (Москва)   Динамо-2 (Москва)0:0   протокол - 1 
156.202017июлТоварищеский Россиин  Торпедо (Москва)   Балтика (Калининград)1:1   протокол - 11 
157.202021июлТоварищеский Россиид  Торпедо (Москва)   Торпедо (Владимир)3:2   протокол - 8 
158.202021июлТоварищеский Россиид  Торпедо (Москва)   Казанка (Москва)3:4   протокол - 12 
159.202025июлТоварищеский Россиин  Торпедо (Москва)   Динамо (Брянск)1:1   протокол - 8 
160.202025июлТоварищеский Россиин  Торпедо (Москва)   Знамя (Ногинск)1:0   протокол - 9 
161.20202авгТоварищеский Россиид  Химки (Химки)   Динамо (Москва)2:0   протокол - 7 
162.20202авгТоварищеский Россиид  ЦСКА (Москва)   Ротор (Волгоград)0:0   протокол - 5 
163.20207авгКубок Сезонан  Зенит (Санкт-Петербург)   Локомотив (Москва)2:1 Суперкубок России  протокол - 9 
164.202010авг2-й дивизион, чемпионатд  Динамо-2 (Москва)   Торпедо (Владимир)2:1 ПФЛ - Группа 2. 1 тур.  протокол - 1 
165.202015авг2-й дивизион, чемпионатд  Родина (Москва)   Динамо-2 (Москва)4:3 ПФЛ - Группа 2. 2 тур.  протокол - 1 
166.202023авг2-й дивизион, чемпионатд  Муром (Муром)   Динамо-2 (Москва)1:2 ПФЛ - Группа 2. 3 тур.  протокол - 1 
167.202029авг2-й дивизион, чемпионатд  Динамо-2 (Москва)   Локомотив-Казанка (Москва)2:2 ПФЛ - Группа 2. 4 тур.  протокол - 1 
168.20206сен2-й дивизион, чемпионатд  Динамо-2 (Москва)   Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)3:0 ПФЛ - Группа 2. 24 тур.  протокол - 1 
169.202012сен2-й дивизион, чемпионатд  Динамо-2 (Москва)   Тверь (Тверь)2:4 ПФЛ - Группа 2. 6 тур.  протокол - 1 
170.202024сен2-й дивизион, чемпионатд  Чита (Чита)   Динамо-2 (Москва)2:3 ПФЛ - Группа 2. 7 тур.  протокол - 1 
171.202027сен2-й дивизион, чемпионатд  Зенит (Иркутск)   Динамо-2 (Москва)1:0 ПФЛ - Группа 2. 8 тур.  протокол - 1 
172.20203окт2-й дивизион, чемпионатд  Динамо-2 (Москва)   Знамя Труда (Орехово-Зуево)1:1 ПФЛ - Группа 2. 9 тур.  протокол - 1 
173.20209окт2-й дивизион, чемпионатд  Коломна (Коломна)   Динамо-2 (Москва)0:1 ПФЛ - Группа 2. 10 тур.  протокол - 1 
174.202013окт2-й дивизион, чемпионатд  Динамо-2 (Москва)   Луки-Энергия (Великие Луки)6:0 ПФЛ - Группа 2. 11 тур.  протокол - 2 
175.202018окт2-й дивизион, чемпионатд  Динамо-2 (Москва)   Смоленск (Смоленск)4:1 ПФЛ - Группа 2. 12 тур.  протокол - 2 
176.202025окт2-й дивизион, чемпионатд  Динамо-2 (Москва)   Звезда (Санкт-Петербург)2:1 ПФЛ - Группа 2. 13 тур.  протокол - 2 
177.20201ноя2-й дивизион, чемпионатд  Зенит-2 (Санкт-Петербург)   Динамо-2 (Москва)3:1 ПФЛ - Группа 2. 14 тур.  протокол - 2 
178.20207ноя2-й дивизион, чемпионатд  Ленинградец (Ленинградская обл.)   Динамо-2 (Москва)1:2 ПФЛ - Группа 2. 15 тур.  протокол - 1 
179.202012ноя2-й дивизион, чемпионатд  Динамо-2 (Москва)   Ленинградец (Ленинградская обл.)0:0 ПФЛ - Группа 2. 16 тур.  протокол - 1 



1  

Всего игр: 179.
Хозяева - Гости
ВНП: +88(49%)   =46(26%)   -45(25%).
Крупные победы: 26 - 7.
Мячи: 341 - 232.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)