23 июля 2021. 16.00 Гр-A. 1 тур. УТБ "Новогорск-Динамо"     ФУТБОЛ: Динамо (мол) - ЦСКА (мол) 1:4 (1:3) [Кожин (31)]Все матчи

«Динамо-мол.» (Москва) - ЦСКА-мол. (Москва) 1:4 (1:3)

23 июля 2021, пятница. 16:00 МСК. Группа-A. 1-й тур. Химки. Стадион «Новогорск-Динамо». 40 зрителей (5% при вместимости 790).

Главный судья: Юрий Матвеев (Москва).

«Динамо-мол.»: 76. Илья Купцов; 92. Ян Цесь, 56. Леон Зайдензаль, 80. Станислав Бессмертный, 58. Евгений Ибрагимов; 97. Олег Донсков (73. Артур Касабов, 86), 79. Даниил Михайлин (32. Ульви Бабаев, 76), 57. Тарас Гаглоев; 21. Иван Зазвонкин (72. Роман Ермолин, 72), 65. Матвей Кожин (75. Михаил Сидорин, 66), 63. Степан Обрывков (96. Артём Беликов, 86).
Запасные: 60. Максим Деманов; 48. Тимур Фисенко, 86. Ричард Головачёв; 98. Александр Вязников; 68. Семён Локтионов.
Главный тренер - Филипп Александрович Соколинский.

ЦСКА-мол.: 49. Владислав Тороп; 62. Вадим Карпов, 64. Алексей Сухарев, 48. Дмитрий Каптилович; 59. Тигран Аванесян (53. Заур Тарба, 83), 75. Руслан Дауров (54. Егор Трунтаев, 87), 72. Никита Ермаков, 96. Алексей Сливин (69. Виктор Ле, 78); 70. Эдуард Багринцев (80. Малик Мунаев, 89), 46. Владислав Яковлев (92. Егор Носков, 61), 97. Михаил Заботкин 94. Степан Евсютин, 89).
Запасные: 86. Владимир Шайхутдинов; 73. Сергей Кочетков, 90. Матвей Лукин;; 57. Марат Тлехугов.
Главный тренер - Андрей Евгеньевич Аксёнов.

Голы: 0:1 Алексей Сухарев (8), 0:2 Тигран Аванесян (11, с пенальти), 1:2 Матвей Кожин (32), 1:3 Алексей Сливин (42), 1:4 Никита Ермаков (70).

Нереализованный пенальти: ЦСКА Руслан Дауров (70).

Предупреждения: Леон Зайдензаль (58), Тарас Гаглоев (65), Илья Купцов (69) - Михаил Заботкин (58), Руслан Дауров (63), Тигран Аванесян (78), Эдуард Багринцев (78).

Добавил:
редактирование    2021-07-27 16:23:01

Добавил: Видео
редактирование    2021-07-25 13:02:20

Московское «Динамо» начинало сезон в домашних стенах - в гости к бело-голубым приехали футболисты ЦСКА.

В прошлом чемпионате соперники ни разу не встретились, так как по результатам жеребьевки не попали в одну группу первого этапа турнира. В итоге красно-синие стали чемпионами, а наша команда, к сожалению, не смогла попасть в первую десятку чемпионата.
В составе «Динамо» в матче 1-го тура на поле вышло много футболистов 2004 г.р., большая часть которых не имела опыта выступления в турнирах подобного уровня, в то время как у ЦСКА игроки были не только старше, но и известнее любителям футбола. Большая группа представителей армейской молодежки уже тренируется с основным составом «армейцев», в защитник Вадим Карпов уже имеет опыт выступления не только в РПЛ, но и в еврокубках.
Гости активно начали матч, и им удалось дважды огорчить хозяев уже на старте поединка. Второй гол был забит после достаточно спорного пенальти в ворота «Динамо», но, скорее, вытекал из логики игры. В середине 1-го тайма нашей команде удалась контратака, которую завершил Матвей Кожин, именно он стал автором первого гола бело-голубых в новом чемпионате. Но переломить ход встречи забитый мяч динамовцам не позволил, перед самым перерывом их соперник забил еще – 3:1.
После перерыва гости действовали по счету, и через несколько минут после старта второй половины встречи сумели заработать еще один пенальти. Реализация 11-метрового на сей раз гостей подвела, но те смогли грамотно сыграть на добивании – 4:1. Именно эти цифры на табло и были зафиксированы с финальным свистком арбитра, свидетельствующие о поражении нашей команды на старте соревнования.