Первая лига  Дивизион России 2019/20 - 7 тур  10 августа 2019 (сб)  Енисей (Красноярск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2:2


Енисей (Красноярск) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 2:2 (1:2).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 7-й тур.
10 августа 2019 года, суббота. 13:00 МСК. Красноярск. Стадион «Центральный». 3366 зрителей (13 % при вместимости 25000).

Главный судья: Артем Любимов (Санкт-Петербург). Ассистенты: Дмитрий Колосков (Уфа), Артур Зайнагутдинов (Уфа). Резервный: Дмитрий Засимович (Красноярск). Инспектор: Валерий Шавейко (Москва). Делегат: Андрей Балакирев (Саранск).

«Енисей (4-2-3-1): 47. Михаил Филиппов; 7. Константин Савичев, 4. Шамиль Гасанов, 27. Павел Рожков, 19. Константин Гарбуз; 12. Никита Раздорских (22. Ярослав Матвиенко, 71), 83. Александр Харитонов (к); 11. Артур Саркисов (АРМ/РОС) (21. Егор Иванов, 70), 77. Александр Зотов (90. Александр Ломакин, 87), 80. Арсен Хубулов (10. Михаил Комков, 62); 96. Павел Долгов.
Запасные: 8. Роман Бугаев, 9. Артём Делькин, 14. Максим Семакин, 17. Игорь Киреев, 25. Михаил Опарин (в), 40. Валерий Ганус, 44. Даниил Сагуткин (УКР), 99. Евгений Песиков.
Главный тренер - Александр Валентинович Алексеев (Россия).

«Нефтехимик» (4-4-2): 18. Вячеслав Исупов; 4. Андрей Семёнов, 3. Александр Куликов (к) (21. Денис Кайков, 63), 5. Лев Потапов, 22. Марат Ситдиков; 88. Андрей Киреев, 24. Михаил Соловьев (95. Илья Петров, 46); 25. Денис Макаров (9. Антон Антонов, 83), 13. Давид Хубаев, 20. Вагиз Галиулин (УЗБ/РОС); 10. Мераби Уридия (РОС/ГРУ) (8. Руслан Галиакберов, 72).
Запасные: 6. Фарход Васиев (ТДЖ/РОС), 12. Максим Ширяев, 19. Дмитрий Мичуренков, 23. Анатолий Малашенко (в), 26. Артур Гилязетдинов, 33. Раиль Абдуллин.
Главный тренер - Юрий Анварович Уткульбаев (Россия).

Голы: 0:1 Мераби Уридия (17), 0:2 Денис Макаров (32), 1:2 Александр Харитонов (35), 2:2 Арсен Хубулов (49, пенальти).

Предупреждения: нет - Давид Хубаев (13), Михаил Соловьев (42), Антон Антонов (84).

Удаления: Арсен Хубулов (90+5, нецензурная брань в адрес первого помощника судьи) – нет.
Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-08-11 19:00:02


Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-08-11 19:00:54


Енисей (Красноярск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2:2. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка
Енисей (Красноярск).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-08-11 19:01:24

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Химки (Химки)642017-41314
2.Томь (Томск)64209-2714
3.Чертаново (Москва)64206-2414
4.Ротор-Волгоград (Волгоград)641111-4713
5.Торпедо (Москва)64119-5413
6.Спартак-2 (Москва)632110-6411
7.СКА-Хабаровск (Хабаровск)63128-5310
8.Шинник (Ярославль)63129-8110
9.Нефтехимик (Нижнекамск)62226-518
10.Луч (Владивосток)622210-13-38
11.Авангард (Курск)62135-10-57
12.Чайка (Песчанокопское)61321-3-26
13.Краснодар-2 (Краснодар)61235-7-25
14.Мордовия (Саранск)61234-6-25
15.Факел (Воронеж)61233-5-25
16.Армавир (Армавир)61235-9-45
17.Нижний Новгород (Нижний Новгород)61234-9-55
18.Текстильщик (Иваново)61147-12-54
19.Енисей (Красноярск)61142-10-84
20.Балтика (Калининград)61053-9-63
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Химки (Химки)752020-41617
2.Ротор-Волгоград (Волгоград)751112-4816
3.Торпедо (Москва)751110-5516
4.Чертаново (Москва)74306-2415
5.Томь (Томск)74219-3614
6.Спартак-2 (Москва)733112-8412
7.СКА-Хабаровск (Хабаровск)73228-5311
8.Шинник (Ярославль)732210-9111
9.Нефтехимик (Нижнекамск)72328-719
10.Армавир (Армавир)72237-10-38
11.Луч (Владивосток)722310-14-48
12.Нижний Новгород (Нижний Новгород)72236-10-48
13.Авангард (Курск)72237-12-58
14.Балтика (Калининград)72056-9-36
15.Чайка (Песчанокопское)71332-5-36
16.Факел (Воронеж)71244-7-35
17.Краснодар-2 (Краснодар)71245-10-55
18.Мордовия (Саранск)71244-9-55
19.Текстильщик (Иваново)71248-13-55
20.Енисей (Красноярск)71244-12-85

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)