Первая лига  Дивизион России 2019/20 - 13 тур  14 сентября 2019 (сб)  Луч (Владивосток) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 0:0


«Луч» (Владивосток) - «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) – 0:0 (0:0).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 13-й тур.
14 сентября 2019 года, суббота. 10:00 МСК. Владивосток. Стадион Динамо. 2300 зрителей (23 % при вместимости 10005).

Главный судья: Евгений Буланов (Саранск). Ассистенты: Дмитрий Колосков (Уфа), Артур Зайнагутдинов (Уфа,). Резервный: Андрей Фисенко (Владивосток). Инспектор: Борис Калюский (Красноярск). Делегат: Сергей Змиевский (Москва).

«Луч» (4-4-2): 1. Александр Котляров (к); 2. Алексей Аравин, 30. Эрвинг Ботака-Иобома, 5. Денис Магадиев, 32. Астемир Абазов; 7. Даур Квеквескири, 20. Вадим Стеклов, 12. Сергей Пономаренко (3. Максим Насадюк, 57), 94. Анатолий Катрич (10. Александр Носов, 65); 11. Саид Алиев (48. Александр Кутьин, 79), 9. Руслан Гордиенко (77. Владислав Руденко, 86).
Запасные: 4. Павел Степанец (УКР/РОС), 8. Александр Макаренко, 17. Никита Саламатов, 23. Антон Кротов, 31. Михаил Пономаренко (в).
Главный тренер - Рустем Агзамович Хузин (Россия).

«Нижний Новгород» (4-2-3-1): 99. Николай Сысуев; 58. Илья Зуев, 29. Владимир Хозин, 3. Али Гаджибеков (87. Юрий Лебедев, 65), 24. Виталий Федорив (УКР); 20. Павел Комолов, 41. Александр Сапета (к); 61. Александр Ставпец (10. Максим Палиенко, 63), 17. Павел Голышев (8. Иван Чудин, 71), 13. Павел Игнатович (12. Айхан Гусейнов, 90+3); 97. Игорь Портнягин.
Запасные: 1. Артур Анисимов (в).
Главный тренер - Дмитрий Николаевич Черышев (Россия).

Предупреждения: Астемир Абазов (19), Эрвинг Ботака-Иобома (86), Даур Квеквескири (90+4) – Александр Сапета (20), Виталий Федорив (25), Владимир Хозин (30).

Источник: tolyan-2015
редактирование     2019-09-18 12:13:32



Источник: tolyan-2015
редактирование     2019-09-18 12:14:33

Источник: Как добавить видео с youtube?




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)12101121-71431
2.Химки (Химки)1283125-71827
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)1271418-12622
4.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1263316-8821
5.Чертаново (Москва)1256113-9421
6.Томь (Томск)1254312-7519
7.Шинник (Ярославль)1254317-15219
8.Чайка (Песчанокопское)1245312-9317
9.Нефтехимик (Нижнекамск)1244415-14116
10.Луч (Владивосток)1244416-18-216
11.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1244410-13-316
12.Балтика (Калининград)1243514-12215
13.Спартак-2 (Москва)1243515-15015
14.Армавир (Армавир)1234510-15-513
15.Краснодар-2 (Краснодар)1233612-15-312
16.Авангард (Курск)122559-17-811
17.Факел (Воронеж)122469-14-510
18.Мордовия (Саранск)122379-16-79
19.Текстильщик (Иваново)1222813-29-168
20.Енисей (Красноярск)121476-20-147
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)13111123-81534
2.Химки (Химки)1393126-71930
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)1381420-12825
4.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1363417-11621
5.Чертаново (Москва)1256113-9421
6.Томь (Томск)1355314-9520
7.Шинник (Ярославль)1355319-17220
8.Чайка (Песчанокопское)1345412-10217
9.Нефтехимик (Нижнекамск)1345417-16117
10.Луч (Владивосток)1345416-18-217
11.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1345410-13-317
12.Балтика (Калининград)1344516-14216
13.Спартак-2 (Москва)1344517-17016
14.Армавир (Армавир)1234510-15-513
15.Краснодар-2 (Краснодар)1333713-17-412
16.Авангард (Курск)1326511-19-812
17.Текстильщик (Иваново)1332816-30-1411
18.Мордовия (Саранск)1324711-18-710
19.Факел (Воронеж)132479-16-710
20.Енисей (Красноярск)131578-22-148

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)