Первая лига  Дивизион России 2020/21 - 2 тур  08 августа 2020 (сб)  Краснодар-2 (Краснодар) - Факел (Воронеж) 3:1


«Краснодар-2» (Краснодар) – «Факел» (Воронеж) – 3:1 (0:1).

Олимп-Первенство России по футболу 2020/2021. ФНЛ - Первый дивизион. 2-й тур.
08 августа 2020 года, суббота. 18:00 МСК. Краснодар. Солнечно. +33 градуса. Стадион Академии ФК «Краснодар». 160 зрителей (5 % при вместимости 3500).

Главный судья: Сергей Куликов (Саранск). Ассистенты: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону). Резервный: Юнус Кошко (Белореченск). Инспектор: Александр Лапин (Уфа). Делегат: Игорь Крапивко (Москва).

«Краснодар-2» (4-3-3): 66. Денис Адамов; 65. Николай Бочко, 50. Виталий Стежко (к), 61. Илья Мартынов, 40. Андрей Ивашин; 53. Александр Черников (42. Никита Шершнёв, 80), 23. Вячеслав Якимов, 74. Эдуард Сперцян (РОС/АРМ); 63. Никита Сергеев (92. Руслан Апеков, 57), 60. Герман Онугха (96. Руслан Рзаев, 86), 37. Илья Воротников (91. Арутюн Григорян (РОС/АРМ), 46).
Запасные: 34. Данил Пелих, 35. Сергей Петерсон, 58. Станислав Агкацев (в), 68. Дмитрий Котов, 75. Левон Байрамян, 81. Леон Сабуа, 84. Вячеслав Литвинов, 87. Анатолий Катрич.
Главный тренер - Артём Анатольевич Куликов (Россия).

«Факел» (4-2-3-1): 1. Александр Саутин; 88. Владислав Мастерной, 44. Аслан Дашаев, 92. Сергей Брызгалов, 15. Андрей Никитин; 34. Олег Дмитриев (56. Максим Седов, 78), 13. Никита Дроздов; 77. Михаил Петрусёв (14. Федор Первушин, 46), 10. Роман Акбашев, 91. Павел Яковлев (к) (11. Илья Мазуров, 72); 9. Александр Подбельцев.
Запасные: 5. Алексей Соловьёв, 17. Роман Пухов, 22. Андрей Разборов, 23. Кирилл Глущенков, 25. Михаил Смирнов, 30. Дмитрий Кортнев (в).
Главный тренер - Владимир Евгеньевич Бесчастных (Россия).

Голы: 0:1 Роман Акбашев (37, пенальти), 1:1 Эдуард Сперцян (53), 2:1 Герман Онугха (62), 3:1 Эдуард Сперцян (71).

Предупреждения: Александр Черников (13), Илья Воротников (29) - Павел Яковлев (22), Андрей Никитин (43), Михаил Петрусев (45+2), Сергей Брызгалов (69).

Удаления: нет - Андрей Никитин (49, 2-я жёлтая карточка).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2020-08-11 10:46:26


Источник: tolyan-2015
редактирование    2020-08-11 10:46:46


Краснодар-2 (Краснодар) - Факел (Воронеж) 3:1. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка
«Краснодар-2».
Источник: tolyan-2015
редактирование    2020-08-11 10:47:20


Краснодар-2 (Краснодар) - Факел (Воронеж) 3:1. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка
«Факел» (Воронеж).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2020-08-11 10:47:47


Краснодар-2 (Краснодар) - Факел (Воронеж) 3:1. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка
Источник: tolyan-2015
редактирование    2020-12-30 16:57:51

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Волгарь (Астрахань)11003-033
2.СКА-Хабаровск (Хабаровск)11004-223
3.Енисей (Красноярск)11002-113
4.Нижний Новгород (Нижний Новгород)11001-013
5.Оренбург (Оренбург)11001-013
6.Спартак-2 (Москва)11002-113
7.Факел (Воронеж)11001-013
8.Шинник (Ярославль)11001-013
9.Балтика (Калининград)10100-001
10.Велес (Москва)10100-001
11.Крылья Советов (Самара)10100-001
12.Нефтехимик (Нижнекамск)10101-101
13.Текстильщик (Иваново)10100-001
14.Чайка (Песчанокопское)10101-101
15.Акрон (Тольятти)10010-1-10
16.Динамо (Брянск)10010-1-10
17.Иртыш (Омск)10011-2-10
18.Томь (Томск)10010-1-10
19.Торпедо (Москва)10010-1-10
20.Чертаново (Москва)10011-2-10
21.Алания (Владикавказ)10012-4-20
22.Краснодар-2 (Краснодар)10010-3-30
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Нижний Новгород (Нижний Новгород)22003-036
2.Енисей (Красноярск)22003-126
3.Оренбург (Оренбург)22002-026
4.Балтика (Калининград)21102-024
5.Велес (Москва)21103-124
6.Спартак-2 (Москва)21103-214
7.Текстильщик (Иваново)21101-014
8.Алания (Владикавказ)21015-413
9.Волгарь (Астрахань)21013-213
10.СКА-Хабаровск (Хабаровск)21014-313
11.Чертаново (Москва)21013-213
12.Акрон (Тольятти)21012-203
13.Шинник (Ярославль)21012-203
14.Краснодар-2 (Краснодар)21013-4-13
15.Факел (Воронеж)21012-3-13
16.Нефтехимик (Нижнекамск)20111-2-11
17.Торпедо (Москва)20111-2-11
18.Крылья Советов (Самара)20111-3-21
19.Чайка (Песчанокопское)20111-4-31
20.Динамо (Брянск)20020-2-20
21.Иртыш (Омск)20021-4-30
22.Томь (Томск)20020-3-30

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)