Первая лига  Дивизион России 2020/21 - 40 тур  01 мая 2021 (сб)  Нефтехимик (Нижнекамск) - Велес (Москва) 2:0


«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Велес» (Домодедово) – 2:0 (2:0).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 40-й тур.
02 мая 2021 года, воскресенье. 16:00 МСК. Нижнекамск. Стадион «Нефтехимик». 641 зритель (21 % при вместимости 3000).

Главный судья: Сергей Цыганок (Владивосток). Ассистенты: Егор Болховитин (Ленинградская область), Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург). Резервный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны). Инспектор: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону). Делегат: Сергей Змиевский (Москва).

«Нефтехимик» (4-2-3-1): 18. Вячеслав Исупов; 44. Никита Калугин, 12. Максим Ширяев, 5. Лев Потапов, 94. Фёдор Первушин (89. Михаил Яковлев, 90+2); 13. Давид Хубаев (95. Илья Петров, 77), 29. Роман Денисов; 21. Вагиз Галиулин (УЗБ), 14. Данил Клёнкин (17. Михаил Канаев, 89), 37. Александр Юшин (2. Марат Ситдиков, 56); 10. Мераби Уридия (97. Артём Котик, 81).
Запасные: 4. Андрей Семенов, 9. Ильдар Алекперов, 11. Бобир Давлатов (УЗБ), 22. Алан Лелюкаев, 27. Андрей Голубев (в), 88. Максим Артемчук.
Главный тренер - Кирилл Александрович Новиков (Россия).

«Велес» (4-3-3): 35. Пётр Косаревский; 24. Александр Кахидзе (ГРУ) (5. Александр Елисеев, 87), 2. Эрвинг Ботака-Иобома, 20. Диего Малания (к), 77. Павел Котов; 11. Артур Галоян, 34. Александр Осипов (7. Руслан Фищенко, 83), 10. Никита Кирсанов; 22. Кирилл Родионов (33. Сейт-Даут Гаракоев, 72), 19. Лассана Н´Диайе (СЕН) (97. Мариус Йосипой (МОЛ), 65), 91. Артём Федчук (88. Мамаду Майга (МЛИ), 70).
Запасные: 42. Алексей Вакулич (БЛР), 47. Тамирлан Джамалутдинов, 98. Павел Овчинников (в).
Главный тренер - Дмитрий Анатольевич Безняк (Россия).

Голы: 1:0 Мераби Уридия (3), 2:0 Мераби Уридия (12).

Предупреждения: Александр Юшин (48) - Лассана Н´Диайе (11), Артём Федчук (67), Руслан Фищенко (88).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2021-05-04 15:45:21


Нефтехимик (Нижнекамск) - Велес (Москва) 2:0. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка
Источник: tolyan-2015
редактирование    2021-05-04 15:46:20


Нефтехимик (Нижнекамск) - Велес (Москва) 2:0. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка
«Нефтехимик» (Нижнекамск).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2021-05-04 15:46:49


Нефтехимик (Нижнекамск) - Велес (Москва) 2:0. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка
«Велес» (Домодедово).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2021-05-04 15:47:14

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Крылья Советов (Самара)38285589-256489
2.Оренбург (Оренбург)392510469-313885
3.Нижний Новгород (Нижний Новгород)39256859-263381
4.Алания (Владикавказ)392110872-373573
5.Торпедо (Москва)392081164-402468
6.Балтика (Калининград)392071244-331167
7.Нефтехимик (Нижнекамск)3918101159-411864
8.Велес (Москва)3917111152-43962
9.Енисей (Красноярск)391851649-51-259
10.СКА-Хабаровск (Хабаровск)391691448-42657
11.Факел (Воронеж)3915121253-431057
12.Волгарь (Астрахань)3914111446-42453
13.Чайка (Песчанокопское)3912111640-52-1247
14.Текстильщик (Иваново)3911111729-46-1744
15.Спартак-2 (Москва)381271945-66-2143
16.Краснодар-2 (Краснодар)3910121745-61-1642
17.Акрон (Тольятти)3910111833-49-1641
18.Томь (Томск)399102030-47-1737
19.Иртыш (Омск)39982231-53-2235
20.Динамо (Брянск)391052422-61-3932
21.Чертаново (Москва)39752730-72-4226
22.Шинник (Ярославль)394102536-84-4822
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Крылья Советов (Самара)39295591-266592
2.Оренбург (Оренбург)402610471-314088
3.Нижний Новгород (Нижний Новгород)40266863-263784
4.Алания (Владикавказ)402110972-393373
5.Торпедо (Москва)402181165-402571
6.Балтика (Калининград)402171246-331370
7.Нефтехимик (Нижнекамск)4019101161-412067
8.Велес (Москва)4017111252-45762
9.Енисей (Красноярск)401861650-52-260
10.СКА-Хабаровск (Хабаровск)401791449-42760
11.Факел (Воронеж)4016121255-431260
12.Волгарь (Астрахань)4014111546-43353
13.Чайка (Песчанокопское)4013111642-53-1150
14.Текстильщик (Иваново)4012111730-46-1647
15.Спартак-2 (Москва)391272045-70-2543
16.Краснодар-2 (Краснодар)4010121845-62-1742
17.Акрон (Тольятти)4010111934-51-1741
18.Томь (Томск)409102130-49-1937
19.Иртыш (Омск)40982332-55-2335
20.Динамо (Брянск)401052522-62-4032
21.Чертаново (Москва)40762731-73-4227
22.Шинник (Ярославль)404102636-86-5022

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)