Первая лига  Дивизион России 2021/22 - 1 тур  10 июля 2021 (сб)  Акрон (Тольятти) - СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:2


«Акрон» (Тольятти) – «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – 1:2 (0:2).

Олимп-Первенство России по футболу 2021/2022. ФНЛ - Первый дивизион. 1-й тур.
10 июля 2021, суббота. 16:00 МСК. Самара. Стадион «Металлург». 441 зритель (1% при вместимости 33000).

Главный судья: Евгений Буланов (Саранск). Ассистенты: Фёдор Валявин (Саратов), Сергей Архипов (Ульяновск). Резервный судья: Кирилл Силантьев (Самара). Инспектор: Игорь Писанко (Новисибирск). Делегат: Илья Рабин (Московская обл.).

«Акрон»: 13. Никита Гойло; 17. Никита Чистяков (61. Александр Босов, 56), 3. Даниил Сагуткин (УКР) (54. Александр Нестеров, 69), 58. Илья Зуев; 10. Артур Газданов (21. Владлен Бабаев, 61), 8. Евгений Песегов (к), 87. Андрей Потапов, 27. Иван Чудин, 77. Константин Савичев; 11. Константин Базелюк, 15. Максим Майрович.
Запасные: 32. Даниил Колесников;; 22. Сефер Эмини (Северная Македония);.
Главный тренер - Владимир Жэпэлэу (МОЛ).

«СКА-Хабаровск»: 1. Дмитрий Хомич; 3. Дмитрий Литвин (УКР), 77. Александр Смирнов (8. Виталий Кольцов (УКР), 90+1), 5. Эммерсон (КОНГО/УКР), 17. Денис Фомин; 33. Ираклий Квеквескири (РОС/ГРУ), 24. Максим Мартусевич (к) (10. Владислав Никифоров, 90+1), 7. Александр Носов, 6. Александр Галимов (35. Василий Илик, 82); 9. Давид Караев (АЗЕ) (19. Владислав Брагин, 82), 37. Эдуард Булия.
Запасные: 50. Владимир Сугробов; 51. Глеб Грачёв (УКР), 27. Роман Мануйлов; 72. Андрей Батютин; 30. Юрий Першин.
Главный тренер - Сергей Николаевич Юран.

Голы: 0:1 Давид Караев (33), 0:2 Давид Караев (44), 1:2 Владлен Бабаев (87).

Предупреждения: Александр Нестеров (77), Максим Майрович (79), Андрей Потапов (81), Владлен Бабаев (84) - Дмитрий Литвин (83).
Источник: procentych
редактирование    2021-07-14 11:58:22


Источник: Видео
редактирование    2021-07-22 11:05:37

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Оренбург (Оренбург)11004-043
2.Велес (Москва)11001-013
3.Нефтехимик (Нижнекамск)11001-013
4.СКА-Хабаровск (Хабаровск)11002-113
5.Торпедо (Москва)11002-113
6.Алания (Владикавказ)10101-101
7.Балтика (Калининград)10103-301
8.КамАЗ (Набережные Челны)10101-101
9.Краснодар-2 (Краснодар)10100-001
10.Ротор-Волгоград (Волгоград)10100-001
11.Спартак-2 (Москва)10100-001
12.Текстильщик (Иваново)10100-001
13.Факел (Воронеж)10103-301
14.Акрон (Тольятти)10011-2-10
15.Енисей (Красноярск)10010-1-10
16.Кубань (Краснодар)10011-2-10
17.Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)10010-1-10
18.Волгарь (Астрахань)10010-4-40

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)