Первая лига  Дивизион России 2021/22 - 1 тур  10 июля 2021 (сб)  Факел (Воронеж) - Балтика (Калининград) 3:3


«Факел» (Воронеж) - «Балтика» (Калининград) 3:3 (2:0)

Олимп-Первенство России по футболу 2021/2022. ФНЛ - Первый дивизион. 1-й тур.
10 июля 2021, суббота. 18:00 МСК. Воронеж. Центральный стадион профсоюзов. 4513 зрителей (14% при вместимости 31700).

Главный судья: Роман Сафьян (Москва). Ассистенты: Денис Петров (Астрахань), Михаил Кистанов (Энгельс). Резервный: Олег Соколов (Воронеж). Инспектор: Алексей Сулимов (Смоленск). Делегат: Сергей Змиевский (Москва).

«Факел»: 57. Илья Свинов; 15. Кирилл Суслов, 92. Сергей Брызгалов (к), 2. Василий Черов, 28. Руслан Магаль; 7. Роман Акбашев, 34. Олег Дмитриев (8. Алихан Шаваев, 69), 88. Владислав Мастерной, 18. Андрей Мендель; 14. Хызыр Аппаев (36. Илья Грузнов, 81), 9. Максим Максимов (22. Андрей Разборов, 69).
Запасные: 79. Данила Ермаков, 1. Александр Саутин; 25. Михаил Смирнов, 4. Аслан Дашаев; 80. Валерий Царукян, 6. Денис Шепилов;.
Главный тренер - Олег Петрович Василенко.

«Балтика»: 1. Евгений Латышонок; 89. Владислав Лазарев (34. Дмитрий Сергеев, 46), 21. Иван Остойич (СРБ), 29. Виталий Денисов (РОС/УЗБ) (10. Ильнур Альшин, 46), 26. Артём Мещанинов; 7. Султан Джамилов (8. Артём Попов, 46), 38. Ян Казаев, 18. Младен Кашчелан (ЧРН) (к), 6. Максим Кузьмин, 9. Артём Макарчук, 99. Джамал Дибиргаджиев (11. Мирослав Маркович (СРБ), 60).
Запасные: 67. Максим Бориско; 88. Юрий Петровский;; 22. Тамерлан Мусаев.
Главный тренер - Евгений Игоревич Калешин.

Голы: 1:0 Роман Акбашев (32), 2:0 Роман Акбашев (38), 2:1 Ян Казаев (59), 3:1 Максим Максимов (61), 3:2 Ян Казаев (68), 3:3 Мирослав Маркович (89, с пенальти).

Предупреждения: Андрей Мендель (49), Хызыр Аппаев (81), Сергей Брызгалов (90+3) - Султан Джамилов (43), Младен Кашчелан (45), Иван Остойич (80), Ильнур Альшин (90+3).

Источник: procentych
редактирование     2021-07-21 22:45:40



Источник: Видео
редактирование     2021-07-22 11:10:56

Источник: Как добавить видео с youtube?




До дняигвнпмячиразн.Оч
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Оренбург (Оренбург)11004-043
2.Велес (Москва)11001-013
3.Нефтехимик (Нижнекамск)11001-013
4.СКА-Хабаровск (Хабаровск)11002-113
5.Торпедо (Москва)11002-113
6.Алания (Владикавказ)10101-101
7.Балтика (Калининград)10103-301
8.КамАЗ (Набережные Челны)10101-101
9.Краснодар-2 (Краснодар)10100-001
10.Ротор-Волгоград (Волгоград)10100-001
11.Спартак-2 (Москва)10100-001
12.Текстильщик (Иваново)10100-001
13.Факел (Воронеж)10103-301
14.Акрон (Тольятти)10011-2-10
15.Енисей (Красноярск)10010-1-10
16.Кубань (Краснодар)10011-2-10
17.Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)10010-1-10
18.Волгарь (Астрахань)10010-4-40

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)