Первая лига  Дивизион России 2021/22 - 1 тур  10 июля 2021 (сб)  Велес (Москва) - Енисей (Красноярск) 1:0


«Велес» (Москва) - «Енисей» (Красноярск) 1:0 (1:0)

Олимп-Первенство России по футболу 2021/2022. ФНЛ - Первый дивизион. 1-й тур.
10 июля 2021, суббота. 18:30 МСК. Домодедово. Стадион «Авангард». 480 зрителей (8% при вместимости 6000).

Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ). Ассистенты: Андрей Филипкин (Екатеринбург), Максим Белокур (Владивосток). Резервный: Сергей Чебан (Москва). Инспектор: Алексей Резников (Ярославль). Делегат: Андрей Балакирев (Саранск).

«Велес»: 35. Пётр Косаревский; 34. Евгений Макеев, 24. Александр Кахидзе (ГРУ), 2. Александр Коротков; 10. Аюб Бацуев (66. Алексей Самылин, 85), 81. Владимир Кабахидзе, 11. Константин Кертанов (13. Николай Тарасов, 87), 8. Мамаду Майга (МАЛИ) (к), 69. Александр Вульфов; 9. Темур Джикия, 77. Даниил Лопатин (6. Анатолий Анисимов, 78).
Запасные: 1. Вячеслав Граб; 22. Мурсалин Денилханов;;.
Главный тренер - Артём Анатольевич Куликов.

«Енисей»: 1. Михаил Опарин; 3. Максим Сухомлинов, 15. Валерий Цховребов, 18. Александр Надольский (14. Сергей Чибисов, 64), 13. Николай Марков (УЗБ), 2. Валерий Кичин (КИР); 7. Александр Зотов, 11. Никита Глушков (33. Александр Масловский, 78), 21. Егор Иванов (к) (17. Евгений Песиков, 64), 64. Олег Ланин (8. Александр Ломакин, 78); 28. Илья Молтенинов (55. Максим Лаук, 59).
Запасные: 30. Дмитрий Ребров; 19. Константин Гарбуз, 44. Владислав Микушин, 6. Андрюс Рукас (РОС/ЛИТ); 22. Александр Канаплин, 77. Денис Самойлов, 88. Евгений Грачёв;.
Главный тренер - Александр Михайлович Алфёров.

Гол: 1:0 Валерий Кичин (34, автогол).

Предупреждения: Темур Джикия (6), Мамаду Майга (42), Пётр Косаревский (90+5) - Александр Надольский (53), Николай Марков (56), Валерий Цховребов (56), Евгений Песиков (75), Александр Ломакин (90+3).

Удаления: Темур Джикия (80, 2 ж.к.) - Максим Сухомлинов (90+5).
Источник: procentych
редактирование    2021-07-22 11:00:21


Источник: Видео
редактирование    2021-07-22 11:01:54

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Оренбург (Оренбург)11004-043
2.Велес (Москва)11001-013
3.Нефтехимик (Нижнекамск)11001-013
4.СКА-Хабаровск (Хабаровск)11002-113
5.Торпедо (Москва)11002-113
6.Алания (Владикавказ)10101-101
7.Балтика (Калининград)10103-301
8.КамАЗ (Набережные Челны)10101-101
9.Краснодар-2 (Краснодар)10100-001
10.Ротор-Волгоград (Волгоград)10100-001
11.Спартак-2 (Москва)10100-001
12.Текстильщик (Иваново)10100-001
13.Факел (Воронеж)10103-301
14.Акрон (Тольятти)10011-2-10
15.Енисей (Красноярск)10010-1-10
16.Кубань (Краснодар)10011-2-10
17.Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)10010-1-10
18.Волгарь (Астрахань)10010-4-40

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)