Первая лига  Дивизион России 2021/22 - 3 тур  23 июля 2021 (пт)  Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный) - КамАЗ (Набережные Челны) 1:1


«Олимп-Долгопрудный» (Долгопрудный) - КамАЗ (Набережные Челны) 1:1 (1:1)

Олимп-Первенство России по футболу 2021/2022. ФНЛ - Первый дивизион. 3-й тур.
23 июля 2021, пятница. 17:00 МСК. Химки. Стадион «Родина». 150 зрителей (3% при вместимости 5083).

Главный судья: Константин Юданов (Москва). Ассистенты: Дмитрий Тарасов (Тамбов), Максим Белокур (Владивосток). Резервный: Станислав Матвеев (Троицк). Инспектор: Виктор Лебедев (Санкт-Петербург). Делегат: Илья Рабин (Московская обл.).

«Олимп-Долгопрудный»: 31. Илья Абаев (к); 4. Филип Иполе (НИГ), 5. Кирилл Большаков (РОС/УКР), 66. Ян Гудков; 17. Леонид Герчиков, 11. Данила Янов (21. Дмитрий Великородный, 46), 9. Акмаль Бахтияров (КАЗ) (8. Самир Масимов (АЗЕ), 46), 18. Захар Тарасенко; 93. Михаил Погорелов (64. Денис Кутин, 46), 7. Артём Щербак (69. Никита Балахонцев, 76), 24. Александр Коротаев.
Запасные: 38. Евгений Ставер, 43. Станислав Черчесов; 3. Ираклий Чежия, 63. Алексей Никитенков; 27. Андрей Алексеев;.
Главный тренер - Роман Михайлович Пилипчук (УКР).

КамАЗ: 77. Олег Баклов; 90. Егор Тесленко, 3. Александр Куликов, 22. Мингиян Бевеев (17. Роман Янушковский, 70); 95. Чингиз Магомадов, 23. Астемир Абазов, 33. Наиль Замалиев, 27. Олег Калугин (к), 11. Александр Гаглоев (7. Руслан Аюкин, 90); 37. Евгений Воронин (42. Юрий Кириллов, 70), 8. Редван Османов (2. Сергей Морозов, 90+1).
Запасные: ; 5. Павел Евсеев; 6. Виктор Свежов, 57. Михаил Казимир, 66. Данис Зубаиров;.
Главный тренер - Владимир Ярославович Клонцак.

Голы: 1:0 Артём Щербак (17), 1:1 Александр Гаглоев (40).

Нереализованный пенальти: КамАЗ Александр Гаглоев (40, вратарь).

Предупреждения: Кирилл Большаков (40), Артём Щербак (74), Александр Коротаев (89) - Евгений Воронин (24), Олег Калугин (51), Редван Османов (73).

Удаления: нет - Олег Калугин (81, 2 ж.к.).
Источник: procentych
редактирование    2021-07-25 23:25:03


Источник: Видео
редактирование    2021-07-25 23:26:15

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Оренбург (Оренбург)22008-086
2.Торпедо (Москва)22007-166
3.Алания (Владикавказ)21104-224
4.КамАЗ (Набережные Челны)21102-114
5.Нефтехимик (Нижнекамск)21101-014
6.СКА-Хабаровск (Хабаровск)21102-114
7.Факел (Воронеж)21104-314
8.Акрон (Тольятти)21012-203
9.Велес (Москва)21011-103
10.Томь (Томск)21013-303
11.Металлург (Липецк)21013-6-33
12.Ротор-Волгоград (Волгоград)20201-102
13.Балтика (Калининград)20113-4-11
14.Енисей (Красноярск)20112-3-11
15.Кубань (Краснодар)20113-4-11
16.Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)20111-2-11
17.Текстильщик (Иваново)20110-1-11
18.Краснодар-2 (Краснодар)20111-3-21
19.Спартак-2 (Москва)20110-5-51
20.Волгарь (Астрахань)20020-5-50
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Оренбург (Оренбург)22008-086
2.Торпедо (Москва)22007-166
3.КамАЗ (Набережные Челны)31203-215
4.Алания (Владикавказ)21104-224
5.Нефтехимик (Нижнекамск)21101-014
6.СКА-Хабаровск (Хабаровск)21102-114
7.Факел (Воронеж)21104-314
8.Акрон (Тольятти)21012-203
9.Велес (Москва)21011-103
10.Томь (Томск)21013-303
11.Металлург (Липецк)21013-6-33
12.Ротор-Волгоград (Волгоград)20201-102
13.Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)30212-3-12
14.Балтика (Калининград)20113-4-11
15.Енисей (Красноярск)20112-3-11
16.Кубань (Краснодар)20113-4-11
17.Текстильщик (Иваново)20110-1-11
18.Краснодар-2 (Краснодар)20111-3-21
19.Спартак-2 (Москва)20110-5-51
20.Волгарь (Астрахань)20020-5-50

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)