Первая лига  Дивизион России 2021/22 - 24 тур  21 ноября 2021 (вс)  Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный) - Енисей (Красноярск) 0:0


«Олимп-Долгопрудный» (Долгопрудный) - «Енисей» (Красноярск) - 0:0 (0:0).

Олимп-Первенство России по футболу 2021/2022. ФНЛ - Первый дивизион. 24-й тур.
21 ноября 2021 года, воскресенье. 18:00 МСК. Химки. Стадион «Родина». 100 зрителей (2 % при вместимости 5083).

Главный судья: Артём Чистяков (Азов). Ассистенты: Ринат Деушев (Москва), Степан Щербаков (Омск). Резервный судья: Станислав Матвеев (Троицк). Инспектор: Александр Лапин (Уфа). Делегат: Вадим Ильин (Москва).

«Олимп-Долгопрудный» (4-1-4-1): 38. Евгений Ставер; 64. Денис Кутин, 5. Кирилл Большаков (РОС/УКР) (к), 63. Алексей Никитенков, 66. Ян Гудков; 20. Лоуренс Анвон Николас (НИГ); 99. Илья Сафронов (17. Леонид Герчиков, 79), 18. Захар Тарасенко, 37. Роман Косянчук, 77. Ада Джозеф (НИГ); 24. Александр Коротаев (21. Дмитрий Великородный, 70).
Запасные: 3. Ираклий Чежия, 27. Андрей Алексеев, 31. Илья Абаев (в), 43. Станислав Черчесов (в), 91. Эдуард Булия.
Главный тренер - Роман Михайлович Пилипчук (УКР).

«Енисей» (4-2-3-1): 1. Михаил Опарин; 12. Никита Раздорских (10. Михаил Комков, 75), 6. Андрюс Рукас (РОС/ЛИТ), 5. Томас Рукас, 33. Александр Масловский; 21. Егор Иванов (к) (42. Иван Лапшов, 85), 77. Денис Самойлов (64. Олег Ланин, 67); 75. Андрей Окладников, 8. Александр Ломакин (7. Александр Зотов, 46), 3. Максим Сухомлинов; 9. Анзор Саная (22. Александр Канаплин, 67).
Запасные: 14. Сергей Чибисов, 30. Дмитрий Ребров (в), 92. Алексей Скворцов.
Главный тренер - Виктор Владимирович Тренёв.

Предупреждения: Денис Кутин (58), Кирилл Большаков (66), Лоуренс Анвон Николас (75), Ада Джозеф (85) - Томас Рукас (30), Егор Иванов (65), Андрюс Рукас (87).

Удаления: нет - Томас Рукас (83, 2-я жёлтая карточка).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2021-11-23 18:13:09


Источник: tolyan-2015
редактирование    2021-11-23 18:13:30


Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный) - Енисей (Красноярск) 0:0. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка
Источник: tolyan-2015
редактирование    2021-11-23 18:13:51


Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный) - Енисей (Красноярск) 0:0. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка
Источник: tolyan-2015
редактирование    2021-11-23 18:14:11

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Оренбург (Оренбург)23152635-161947
2.Факел (Воронеж)23134638-211743
3.Торпедо (Москва)231110245-281743
4.Нефтехимик (Нижнекамск)23124739-211840
5.СКА-Хабаровск (Хабаровск)23124728-22640
6.Алания (Владикавказ)23117551-312040
7.Акрон (Тольятти)23105826-23335
8.Балтика (Калининград)23810529-191034
9.Велес (Москва)231031026-27-133
10.Енисей (Красноярск)23941033-36-331
11.Краснодар-2 (Краснодар)23851023-29-629
12.Томь (Томск)23851029-37-829
13.КамАЗ (Набережные Челны)2378822-23-129
14.Спартак-2 (Москва)23831222-38-1627
15.Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)23510821-25-425
16.Ротор-Волгоград (Волгоград)23412722-26-424
17.Волгарь (Астрахань)23641314-25-1122
18.Кубань (Краснодар)23641323-35-1222
19.Металлург (Липецк)23631419-48-2921
20.Текстильщик (Иваново)23471220-35-1519
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Оренбург (Оренбург)24162637-172050
2.Факел (Воронеж)24144641-221946
3.Торпедо (Москва)241111245-281744
4.СКА-Хабаровск (Хабаровск)24125728-22641
5.Нефтехимик (Нижнекамск)24124840-241640
6.Алания (Владикавказ)24117653-341940
7.Балтика (Калининград)24910531-201137
8.Акрон (Тольятти)24106829-26336
9.Велес (Москва)241031127-29-233
10.Енисей (Красноярск)24951033-36-332
11.КамАЗ (Набережные Челны)2488823-23032
12.Спартак-2 (Москва)24931225-40-1530
13.Краснодар-2 (Краснодар)24861023-29-630
14.Томь (Томск)24861032-40-830
15.Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)24511821-25-426
16.Кубань (Краснодар)24741326-36-1025
17.Ротор-Волгоград (Волгоград)24412823-28-524
18.Волгарь (Астрахань)24651314-25-1123
19.Металлург (Липецк)24631519-49-3021
20.Текстильщик (Иваново)24471321-38-1719
aeromeccanica stranich, a2587 n
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)