Кубки  Кубок России 2013-2014  7 июля  2013  Витязь (Крымск) - Биолог-Новокубанск (Новокубанск, п.Прогресс) 2:1 1/256

"Витязь" (Крымск) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 2:1 (2:0)

7 июля 2013 года, воскресенье. 18:00 мск. 1/256 финала. Крымск. Стадион СК Гигант. 500 зрителей (вместимость - 1500).

Судьи: Ю.Сотников (Новороссийск), В.Бочков (Сочи), С.Новиков (Майкоп). Инспектор: В.Орел (Кропоткин).

"Витязь": Р.Мамедов, А.Утицких, М.Емкужев, О.Саккати, Л.Джаркава, А.Балкаров (А.Ухабов, 55), С.Ваниев (Ж.Дышеков, 82), М.Михалев, И.Кокорев, А.Акопян (Г.Асланиди, 46), Б.Калоев (А.Шаваев, 76).
Запасные: А.Валиев, В.Паскаянц, Д.Качура.
Главный тренер - Эдуард Рачикович Саркисов.

"Биолог-Новокубанск": А.Хайманов, В.Быков, И.Сапожников (А.Науменко, 50), А.Царикаев, В.Мараховский, М.Фаринов (А.Кирюшин, 85), А.Попов (Е.Шамов, 13), Ю.Иванов, В.Кумехов (М.Шестаков, 70), З.Конов, В.Лучин (А.Конов, 50).
Запасной: А.Губанов.
Главный тренер - Юрий Александрович Быков.

Голы: 1:0 М.Михалев (6), 2:0 Б.Калоев (13, с пенальти), 2:1 З.Конов (59).

Предупреждения: А.Утицких (52), Р.Мамедов (65), Л.Джаркава (88), Г.Асланиди (89) - В.Мараховский (12), М.Фаринов (43).

Удаление: "Биолог-Новокубанск" А.Хайманов (12, ФПН).

Источник: procentych
редактирование    2013-07-08 17:14:53

У "Витязя" капитан Б. Калоев. В протоколе не указан капитан гостей. А их по ходу матча было аж три!
Начал игру вратарь Хайманов, который был удалён на 12-й минуте и передал повязку Фаринову. Тот был заменён на 85-й минуте и передал повязку Мараховскому... В протоколе изначально под №1 был вписан ...Фаринов Алан, что и озвучил диктор ))
После матча было исправлено на верный вариант...
Резервный судья - Виталий Витальевич Дорошенко (Краснодар).
Начало второго тайма было задержано на 12 минут в связи с отсутствием машины скорой помощи.

Источник: Личный архив Александра Суворова
редактирование    2020-06-12 21:55:03

Витязь (Крымск) - Биолог-Новокубанск (пос. Прогресс) 2:1. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка