Кубки  Кубок России 2013-2014  30 июля  2013  Распадская (Междуреченск) - Иртыш (Омск) 1:1 пен. 2:4 1/128

"Распадская" (Междуреченск) - "Иртыш" (Омск) 1:1 (0:0, 1:1) д.в. 0:0, пен. 2:4

30 июля 2013 года, вторник. 15:00 мск. 1/128 финала. Междуреченск. Стадион Томусинец. 1000 зрителей.

Судьи: Е.Леканов (Красноярск), М.Казанцев (Горно-Алтайск), М.Дорошенко (Новосибирск). Инспектор: С.Романов (Новосибирск).

"Распадская": С.Бакаев, Н.Шинкевич, А.Гимранов (В.Рыжинский, 83), Е.Константинов (Я.Иванин, 89), И.Бондарев (С.Вавилетко, 55), Д.Фот (В.Скачков, 120), Д.Большаков, И.Гулиев, А.Звагольский (Д.Петров, 78), С.Коваленко, Р.Тимофеев.
Запасные: Е.Остащенко, И.Коновалов.
Главный тренер - Алексей Владимирович Толкунов.

"Иртыш": С.Меланченко, Е.Зверев (П.Зубов, 75), Д.Протопопов, Н.Погребняк, А.Разборов (А.Мацюра, 85), А.Сапаев, С.Багаев, Е.Андреев (Д.Похилый, 89), Н.Киверин (В.Уан, 68), К.Кролевец, А.Багаев.
Запасные: С.Антипов, Д.Букреев, М.Осипенко.
Главный тренер - Владимир Михайлович Арайс.

Голы: 1:0 С.Вавилетко (57), 1:1 Д.Похилый (90).

Послематчевые пенальти в составе «Иртыша» реализовали А.Багаев, П.Зубов, Н.Погребняк, В.Уан.
«Распадской» однажды помешала штанга, а второй раз вратарь.

Предупреждения: И.Гулиев (49), А.Гимранов (77), С.Коваленко (105), В.Рыжинский (105), Р.Тимофеев (114) - Н.Погребняк (56), Д.Протопопов (86).

Источник: procentych
редактирование    2013-07-31 17:51:04

Состоялся матч 1/128 финала Кубка России. В г.Междуреченске ФК "Распадская" принимал омский "Иртыш". Игра получилась интересной, с множеством единоборств, острых голевых моментов у обоих ворот, с большим количеством желтых карточек. Настоящая кубковая игра, к тому же на профессиональном уровне, каких не было в нашем городе более четырнадцати лет.
В первом тайме зрители голов не увидели, хотя моментов для взятия ворот было предостаточно как у одних, так и у других ворот. Основные события развернулись во втором тайме. На 57-й минуте великолепным ударом со штрафного метров с 25-ти счет открыл вышедший на замену буквально за две минуты до этого С.Вавилетко. После чего гости всеми силами пошли на штурм наших ворот. Нам оставалось надеяться на быстрые контратаки, которые нам очень хорошо удавались. К сожалению реализовать их нам не удалось. Гостям же на последней минуте основного времени матча удалось сравнять счет. После подачи углового, когда в нашей штрафной площади было массовое скопление футболистов, прибежал даже вратарь гостей, расторопнее всех оказался Д.Похилый, который и сравнял счет. В результате было назначено дополнительное время, которое не выявило победителя.
А в серии послематчевых пенальти удачливее оказались футболисты "Иртыша", которые в 1/64 финала примут на своем стадионе ФК "Чита"(г.Чита).

ФК "Распадская"(г.Междуреченск)-ФК "Иртыш"(Омск)-1:1 (доп.вр. 0:0, по пен. 2:4) 30 июля 2013 года.
г.Междуреченск. Стадион "Томусинец". Зрители - 1000 человек.
Судьи: Леканов Е.(г.Железногорск), Казанцев М.(г.Горно-Алтайск), Дорошенко М. (г.Новосибирск)
ФК "Распадская": Бакаев, Шинкевич, Гимранов(Рыжинский 83), Константинов(Иванин 89), Бондарев(Вавилетко 55), Фот(Скачков 120), Большаков, Гулиев, Звагольский(Петров 78), Коваленко, Тимофеев.
ФК "Иртыш": Меланченко, Зверев(Зубов 75), Протопопов, Погребняк, Разборов(Мацюра 85), Сапаев, Багаев С., Андреев(Похилый 89), Киверин(Уан 68), Кролевец, Багаев Ан.

Голы: Вавилетко (57 мин), Похилый (90 мин).

Предупреждения: Гулиев(49 мин), Гимранов(77 мин), Рыжинский(105 мин), Коваленко(105), Тимофеев(114 мин) - Погребняк(56 мин), Протопопов(86 мин).

Послематчевые пенальти: Тимофеев 1:0, Багаев Ан. 1:1, Гулиев 1:1(штанга), Зубов 1:2, Вавилетко 1:2(вратарь), Погребняк 1:3, Иванин 2:3, Уан 2:4.

Источник: Интернет