Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка СССР 2021-2022 года

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
1.2021-202214июлд  Авангард (Курск)   Салют (Белгород)  6:0 1/256  протокол - 2 
2.2021-202214июлд  Носта (Новотроицк)   Торпедо (Миасс)  1:3 1/256  протокол - 2 
3.2021-202214июлд  Амкар (Пермь)   Тюмень (Тюмень)  2:2 пен. 2:3 1/256  протокол - 2 
4.2021-202214июлд  Динамо-Барнаул (Барнаул)   Новосибирск (Новосибирск)  1:1 пен. 4:2 1/256  протокол - 2 
5.2021-202214июлд  Динамо (Санкт-Петербург)   Чита (Чита)  2:2 пен. 11:10 1/256  протокол - 2 
6.2021-202214июлд  Ядро (Санкт-Петербург)   Звезда (Санкт-Петербург)  0:2 1/256  протокол - 2 
7.2021-202214июлд  Красава (Одинцово)   Металлург-Видное (Видное)  3:0 1/256  протокол - 2 
8.2021-202214июлд  Смоленск (Смоленск)   Луки-Энергия (Великие Луки)  0:0 пен. 3:2 1/256  протокол - 2 
9.2021-202214июлд  Сахалин (Южно-Сахалинск)   Динамо (Владивосток)  0:2 1/256  протокол - 2 
10.2021-202214июлд  Квант (Обнинск)   Кайрат (Москва)  0:3 1/256  протокол - 2 
11.2021-202214июлд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Пересвет (Подольск)  1:1 пен. 3:4 1/256  протокол - 2 
12.2021-202214июлд  Знамя (Ногинск)   Коломна (Коломна)  3:0 1/256  протокол - 2 
13.2021-202214июлд  Торпедо (Владимир)   Муром (Муром)  2:0 1/256  протокол - 2 
14.2021-202214июлд  Химик (Дзержинск)   Волна (Нижегородская область)  0:0 пен 1:3 1/256  протокол - 2 
15.2021-202214июлд  Саранск (Саранск)   Зенит (Пенза)  1:0 1/256  протокол - 2 
16.2021-202214июлд  Лада-Тольятти (Тольятти)   Спартак (Туймазы)  0:4 1/256  протокол - 2 
17.2021-202218июлд  СтавропольАгроСоюз (Ставропольский край)   Динамо (Ставрополь)  2:4 1/256  протокол - 2 
18.2021-202218июлд  Биолог-Новокубанск (пос. Прогресс)   Туапсе (Туапсе)  3:3 пен. 4:3 1/256  протокол - 2 
19.2021-202218июлд  Спартак-Нальчик (Нальчик)   Махачкала (Махачкала)  3:2 1/256  протокол - 2 
20.2021-202218июлд  Машук-КМВ (Пятигорск)   Ессентуки (Ессентуки)  4:0 1/256  протокол - 2 
21.2021-202218июлд  Форте (Таганрог)   Дружба (Майкоп)  3:0 1/256  протокол - 2 
22.2021-202228июлд  Строгино (Москва)   Красава (Одинцово)  0:3 1/128  протокол - 2 
23.2021-202228июлд  Торпедо (Миасс)   Челябинск (Челябинск)  2:0 1/128  протокол - 2 
24.2021-202228июлд  Иртыш (Омск)   Динамо (Барнаул)  1:2 1/128  протокол - 2 
25.2021-202228июлд  Звезда (Санкт-Петербург)   Тверь (Тверь)  1:0 1/128  протокол - 2 
26.2021-202228июлд  Легион-Динамо (Махачкала)   Спартак-Нальчик (Нальчик)  0:0 пен. 4:2 1/128  протокол - 2 
27.2021-202228июлд  Родина (Москва)   Торпедо (Владимир)  2:3 1/128  протокол - 2 
28.2021-202228июлд  Спартак (Туймазы)   Волга (Ульяновск)  1:1 пен. 2:4 1/128  протокол - 2 
29.2021-202228июлд  Анжи (Махачкала)   Машук-КМВ (Пятигорск)  0:0 пен. 4:2 1/128  протокол - 2 
30.2021-202228июлд  СКА (Ростов-на-Дону)   Форте (Таганрог)  0:0 пен. 6:7 1/128  протокол - 2 
31.2021-202228июлд  Тюмень (Тюмень)   Звезда (Пермь)  0:0 пен. 5:4 1/128  протокол - 2 
32.2021-202228июлд  Кайрат (Москва)   Калуга (Калуга)  1:0 1/128  протокол - 2 
33.2021-202228июлд  Динамо (Ставрополь)   Кубань Холдинг (Павловская)  1:0 1/128  протокол - 2 
34.2021-202228июлд  Ленинградец (Ленинградская обл.)   Динамо (Санкт-Петербург)  4:0 1/128  протокол - 2 
35.2021-202228июлд  Динамо (Брянск)   Смоленск (Смоленск)  1:1 пен. 7:6 1/128  протокол - 2 
36.2021-202228июлд  Динамо (Владивосток)   Чертаново (Москва)  2:1 1/128  протокол - 2 
37.2021-202228июлд  Волна (Нижегородская область)   Шинник (Ярославль)  0:0 пен. 5:4 1/128  протокол - 2 
38.2021-202228июлд  Сокол (Саратов)   Саранск (Саранск)  2:3 1/128  протокол - 2 
39.2021-202228июлд  Ильпар (Ильинский)   Зенит-Ижевск (Ижевск)  0:3 1/128  протокол - 2 
40.2021-202228июлд  Пересвет (Подольск)   Рязань (Рязань)  1:1 пен. 4:3 1/128  протокол - 2 
41.2021-202228июлд  Чайка (Песчанокопское)   Авангард (Курск)  2:0 1/128  протокол - 2 
42.2021-202228июлд  Сатурн (Раменское)   Знамя (Ногинск)  0:2 1/128  протокол - 2 
43.2021-202228июлд  Черноморец (Новороссийск)   Биолог-Новокубанск (пос. Прогресс)  -:+ 1/128  протокол - 1 
44.2021-20224авгд  Енисей (Красноярск)   Акрон (Тольятти)  2:1 1/64  протокол - 2 
45.2021-20224авгд  Металлург (Липецк)   Текстильщик (Иваново)  1:0 1/64  протокол - 2 
46.2021-20224авгд  КамАЗ (Набережные Челны)   Нефтехимик (Нижнекамск)  1:0 1/64  протокол - 2 
47.2021-20224авгд  Велес (Москва)   Томь (Томск)  0:0 пен. 9:8 1/64  протокол - 2 
48.2021-20224авгд  Волгарь (Астрахань)   Кубань (Краснодар)  1:1 пен. 2:4 1/64  протокол - 2 
49.2021-20224авгд  Факел (Воронеж)   Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)  2:1 1/64  протокол - 3 
50.2021-20224авгд  Торпедо (Москва)   СКА-Хабаровск (Хабаровск)  0:0 пен. 4:2 1/64  протокол - 10 
51.2021-202211авгд  Динамо (Владивосток)   Кайрат (Москва)  0:1 1/64  протокол - 3 
52.2021-202211авгд  Звезда (Санкт-Петербург)   Ленинградец (Ленинградская обл.)  1:2 1/64  протокол - 3 
53.2021-202211авгд  Зенит-Ижевск (Ижевск)   Торпедо (Миасс)  2:1 1/64  протокол - 4 
54.2021-202211авгд  Волга (Ульяновск)   Саранск (Саранск)  0:2 1/64  протокол - 2 
55.2021-202211авгд  Форте (Таганрог)   Чайка (Песчанокопское)  1:1 пен. 5:6 1/64  протокол - 4 
56.2021-202211авгд  Пересвет (Подольск)   Знамя (Ногинск)  0:2 1/64  протокол - 1 
57.2021-202211авгд  Волна (Нижегородская область)   Торпедо (Владимир)  0:2 1/64  протокол - 1 
58.2021-202211авгд  Динамо (Ставрополь)   Биолог-Новокубанск (пос. Прогресс)  3:1 1/64  протокол - 1 
59.2021-202211авгд  Красава (Одинцово)   Динамо (Брянск)  1:2 1/64  протокол - 1 
60.2021-202212авгд  Динамо (Барнаул)   Тюмень (Тюмень)  2:2 пен. 4:2 1/64  протокол - 1 
61.2021-202212авгд  Легион-Динамо (Махачкала)   Анжи (Махачкала)  2:0 1/64  протокол - 1 
62.2021-202225авгд  Ленинградец (Ленинградская обл.)   Кубань (Краснодар)  1:0 Группа 1  протокол - 3 
63.2021-202222сенд  Ленинградец (Ленинградская обл.)   Краснодар (Краснодар)  0:2 Группа 1  протокол - 7 
64.2021-202227октд  Кубань (Краснодар)   Краснодар (Краснодар)   Группа 1
65.2021-202225авгд  Торпедо (Владимир)   КамАЗ (Набережные Челны)  0:1 Группа 2  протокол - 1 
66.2021-202222сенд  Торпедо (Владимир)   Урал (Екатеринбург)  0:2 Группа 2  протокол - 4 
67.2021-202227октд  КамАЗ (Набережные Челны)   Урал (Екатеринбург)   Группа 2
68.2021-202225авгд  Динамо (Брянск)   Велес (Москва)  0:3 Группа 3  протокол - 1 
69.2021-202222сенд  Динамо (Брянск)   Арсенал (Тула)  1:6 Группа 3  протокол - 6 
70.2021-202227октд  Велес (Москва)   Арсенал (Тула)   Группа 3
71.2021-202225авгд  Динамо (Барнаул)   Факел (Воронеж)  0:2 Группа 4  протокол - 1 
72.2021-202222сенд  Динамо (Барнаул)   Нижний Новгород (Нижний Новгород)  0:1 Группа 4  протокол - 6 
73.2021-202227октд  Факел (Воронеж)   Нижний Новгород (Нижний Новгород)   Группа 4
74.2021-202226авгд  Чайка (Песчанокопское)   Торпедо (Москва)  1:0 Группа 5  протокол - 5 
75.2021-202222сенд  Чайка (Песчанокопское)   Ростов (Ростов-на-Дону)  1:0 Группа 5  протокол - 5 
76.2021-202227октд  Торпедо (Москва)   Ростов (Ростов-на-Дону)   Группа 5
77.2021-202225авгд  Легион-Динамо (Махачкала)   Алания (Владикавказ)  2:3 Группа 6  протокол - 1 
78.2021-202222сенд  Легион-Динамо (Махачкала)   Уфа (Уфа)  1:1 пен. 0:2 Группа 6  протокол - 4 
79.2021-202227октд  Алания (Владикавказ)   Уфа (Уфа)   Группа 6
80.2021-202225авгд  Кайрат (Москва)   Ротор (Волгоград)  0:3 Группа 7  протокол - 1 
81.2021-202222сенд  Кайрат (Москва)   Ахмат (Грозный)  0:3 Группа 7  протокол - 4 
82.2021-202227октд  Ротор (Волгоград)   Ахмат (Грозный)   Группа 7
83.2021-202225авгд  Саранск (Саранск)   Балтика (Калининград)  1:2 Группа 8  протокол - 1 
84.2021-202222сенд  Саранск (Саранск)   Химки (Химки)  1:1 пен. 7:6 Группа 8  протокол - 5 
85.2021-202227октд  Балтика (Калининград)   Химки (Химки)   Группа 8
86.2021-202225авгд  Знамя (Ногинск)   Енисей (Красноярск)  0:4 Группа 9  протокол - 2 
87.2021-202222сенд  Знамя (Ногинск)   Крылья Советов (Самара)  0:10 Группа 9  протокол - 5 
88.2021-202227октд  Енисей (Красноярск)   Крылья Советов (Самара)   Группа 9
89.2021-202225авгд  Зенит-Ижевск (Ижевск)   Металлург (Липецк)  1:2 Группа 10  протокол - 1 
90.2021-202222сенд  Зенит-Ижевск (Ижевск)   ЦСКА (Москва)  0:4 Группа 10  протокол - 6 
91.2021-202227октд  Металлург (Липецк)   ЦСКА (Москва)   Группа 10
92.2021-202225авгд  Динамо (Ставрополь)   Оренбург (Оренбург)  1:3 Группа 11  протокол - 1 
93.2021-202222сенд  Динамо (Ставрополь)   Динамо (Москва)  0:6 Группа 11  протокол - 6 
94.2021-202227октд  Оренбург (Оренбург)   Динамо (Москва)   Группа 11



1  

Всего игр: 82.
Хозяева - Гости
ВНП: +25(30%)   =22(27%)   -35(43%).
Крупные победы: 6 - 11.
Мячи: 88 - 118.




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)