Кузьмич 22:55:04 22-12-2012 Сделать осенний чемпионат в один круг (примеры мы знаем два раза), с правом играть в еврокубках, можно даже с вылетом одной команды в ФНЛ. А дальше по старинке.
Главный тренер женского московского "Динамо" Светлана Илич прокомментировала игру своих подопечных в полуфинале Кубка России против краснодарских одноклубниц (3:1), отметив, что поединок сложился непросто.
- Мы очень серьезно относимся к кубковому турниру и нацелены на максимальный результат. Команда не хочет терять трофей, которым сегодня владеет, - сказала Илич. - Да, за победу в финале Кубка больше не дают путевку в Лигу чемпионов, но престиж турнира и его значимость остаются прежними. Все команды, которые приехали в Краснодар, хотят одного - победить. Сегодня мы соперничали с хозяйками турнира, игра уже поэтому была сложной. Счет менялся, порой у нас были рваные и неприятные отрезки, но в целом мы собранно провели важный матч и заслуженно добились нужного нам результата. (Андрей АНФИНОГЕНТОВ)
===================================================
Доигровщица московского "Динамо" Наталья Обмочаева рассказала о победе своей команды над краснодарским "Динамо" в полуфинале Кубка России.
"Краснодарское "Динамо" — сильная команда, мы были готовы противостоять им. Все наши девчонки сыграли сегодня хорошо, мы полностью выполнили тактическую установку на матч. В первую очередь нам удалось справиться с блоком Краснодара, так же хорошо мы действовали и на подаче.
Мне всё равно, с кем играть в финале. Главное, чтобы мы сыграли так же дружно и собранно, как в матче с Краснодаром. Я очень благодарна болельщикам — как краснодарским, так и нашим, которые приехали поддержать нас. Очень приятно играть при такой атмосфере на трибунах", — цитирует Обмочаеву "Р-Спорт".
Свой стартовый матч чемпионата России по футзалу, чемпионы страны - московские "динамовцы" проведут во Дворце Спорта "Братеево" в воскресенье, 23 декабря. Соперником нашей команды станет МУ "Истоки" Москва. Хозяином площадки выступят "истоковцы". Начало матча в 14:15.
Спортивный комплекс «Братеево». Москва, Южный административный округ , ул. Борисовские Пруды, д.20, корпус 3А-Б.
Поздравляю членов ТШ Дана Петреску и Дмитрия Хохлова с днем рождения. Здоровья и счастья!
Сергей г.Ленинград
18:50:26
22-12-2012
Host: 5.164.119.93
Михалыч 17:47:20 22-12-2012 Если более опытные анжуйцы Лопыреву протестили, то ему ничего не грозит, как ему кажется.
Frezy Москва
17:58:40
22-12-2012
Host: 217.118.66.37
ИМХО все-таки, у Смолова бАбо-вкус если не плебейский, то уж точно юношеско-гормональный: при его-то данных - клюет (или клеют?) чиста на что пожирнее и погуще. Да с просрочненным уже сроком годности.
Некомильфо.
Frezy Москва
17:33:06
22-12-2012
Host: 217.118.66.69
Румынские налоговики поздравили Дана Петреску с Днем рождения.
Frezy Москва
17:09:20
22-12-2012
Host: 217.118.66.69
«Челси» поздравил Петреску
Главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску получил поздравления с 45-летием от «Челси», за который выступал в 1995–2000 годах.
- Хотим поздравить нашу легенду Дана Петреску с днем рожденья, — говорится в послании, размещенном на официальном сайте лондонцев. — Пусть ваш юбилей получится очень радостным!
Напомним, что в составе «Челси» румынский защитник провел 208 матчей и отметился 23-я голами.
Ведущая румынская газета Gazeta Sporturilor провела традиционный опрос для выявления лучшего футболиста и тренера страны по итогам года.
Лучшим тренером Румынии — 2012 признан наставник донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу, опередивший поделивших второе место Дана Петреску из московского "Динамо" и Лауренциу Регекампфа из бухарестского "Стяуа".
Лучшим футболистом страны назван 24-летний нападающий "Стяуа" Рауль Русеску, лидирующий с 17 голами после 19 матчей в гонке бомбардиров чемпионата Румынии — 2012/2013.
Защитник МФК "Динамо" Ромуло в преддверии матча чемпионата России с "Тюменью" рассказал, чего ждёт от этой встречи.
"Игра с "Тюменью" будет совсем непростой. Я смотрел недавний матч "Тюмени" с "Газпромом", где была зафиксирована ничья 1:1. Могу сказать, что соперники продемонстрировали высокие скорости, поэтому мы готовимся к быстрой игре. За всё время, что я нахожусь в России, игры с этой командой никогда не были простыми.
Неправильно говорить, что главной задачей будет сдержать Афранио, ведь "Тюмень" — это не только Афранио. В этой команде много других классных игроков, таких как Феррао или футболисты сборной России. Плюс ко всему ворота будет защищать Греуто, очень хороший вратарь.
Что касается Афранио, то, думаю, такое количество голов в наши ворота не более чем совпадение", — цитирует Ромуло официальный сайт "Динамо".
==================================================
Защитник МФК "Динамо" Павел Кобзарь согласен со специалистами, которые считают, что матч чемпионата России "Тюмень" — "Динамо" станет битвой.
"А разве может быть в игре с "Тюменью" иначе?! Эта команда опасна всегда, а тем более при своих болельщиках. СК "Центральный" постоянно забивается под завязку, и футболисты это чувствуют, стремятся выжать из себя максимум. Например, в прошлом сезоне мы здесь уступили.… Несмотря ни на что, "Динамо" всегда играет на победу, и эта встреча исключением не станет", — цитирует Кобзаря официальный сайт клуба.