Кирилл Левников рассудит матч 19-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между московскими «Динамо» и «Локомотивом».

с 25.11 по 17.12 10 игр 9 побед, 1 пораж бул, 25.11 Мотор победа, 27.11 Мотор победа, 29.11 Мотор победа, 3.12 Мотор победа, 05.12 Мотор победа, 07.12 Белов Пораж бул, 07.12 Мотор победа, 13.12 Мотор победа, 15.12 Сапожн победа, 17.12 Белов победа

У него столько побед в стате нет, а из того что я видел, Моротыга не попадался ни разу;)

Да молчал я , это вы тут все обнамекались))))) Я просто не слежу за этой лигой, так МХЛ немного, через раз, когда совсем смотреть нечего.

Когда Васильич возглавил, 9 побед из 10 было, там большую часть Моторыгин стоял

Не понимаю о чем ты, вот стата:

я про 9 побед из 10

Ну там только вторую без борьбы отдали, да и Василич не бог чтобы с ходу аутсайдера втащить в п/о и потом еще и чашку взять...
Понимаю на што ты намекаешь Опасность

ну 0-4 это не то что не с ходу, но даже не ползком. Скромный смех
По мне лишь бы основа выигрывала

У Косолапова стата не лучше чем у Буруянова, нет там звездочек даже уровня Рашевского 2-х летней давности(

11 игр всего то, там у них вратарей куча и трое сыграли больше игр чем Мотор!

Видел я, но там состав тоже не тот штобы с ходу пройти крепкий Альметьевск, кстати мы когда Братину брали долго с ними возились в первом раунде;)

Там вратарем Моторыгин был до П-О

Улитки Кокарева️

28 Feb, 20:57
Динамо Спб заканчивает сезон, сгорая в первом раунде 4:0. Таким образом в распоряжении Алексея Кудашова на бумаге теперь есть Антон Косолапов, Ярослав Озолин, Магомед Шараканов и Егор Брызгалов.

Нас поправили: + Петр Яковлев

Там вроде Крикунов тренером был?

Лисяра отрываеца по полной! Смешно

Ободрали уху!

Плей-офф МХЛ

7 марта стартует 1/8 финала розыгрыша Кубка Харламова. Командам из каждой конференции будут присвоены номера с первого по восьмой, в зависимости от занятого места в регулярном чемпионате. Команды «Золотого» дивизиона будут выше, чем команды «Серебряного».

В 2024 году не только финальная, но и полуфинальные серии будут сыграны до четырёх побед. В 1/2 финала между собой встречаются команды Запада и Востока. Формат 1/8 и 1/4 финала не изменится – победителем становится команда, выигравшая три матча.

16, 18, 20, 22 апреля, в случае необходимости – 24, 26 и 28 апреля

Изменится формат проведения финальной серии. Ранее первый и второй, а также третий и четвёртый матчи серии проводились на следующий день. Перерыв между вторым и третьим, а также четвёртым и пятым матчами составлял два дня. В сезоне 2023/2024 матчи финальной серии Кубка Харламова пройдут через день, как и в финале Кубка Гагарина. Также даты финалов МХЛ и КХЛ будут разведены по разным дням.

Вполне допускаю.

Я тоже так думаю, у них свои канацы имеются!

Как то не активно голосуем;)

Согласен, было у нас при Вуйтеке штоль когда мы 4-0 отправили кого то и долго ждали соперника по следующему раунду, раДуясь его мученьям в долгих овертаймах, а потом благополучно слились вроде кошакам козанским Смешно

Зачем лишать болел пятого матча, клуб и арену прибыли и ставить себя на очень долгую паузу. 4:1 оптимально, считаю.

Думаю Минск пройдем в 4х матчах

Вон, опять гадят нам, полюбуйся;)

Значит еще не научились извлекать уроки... Подмигивает
Во втором тайме пошли замены, надо же было всем время дать..., ну а от чертей чего еще ждать кроме г..., вон травму получил Майоров, да и у них есть такое - в независимости от значимости турнира, они всегда борются до последнего, это и нам бы неплохо усвоить!

Юра ещё и Толстых чехвостил своим зычным голосом, что вся округа стадиона слышала