Спасибо! Блин , а я вчера даже не посмотрел запасных))). Ждал его в двойке, но действительно, в основе недокомплект с этими травмами.
Быстро шагает перень).

А где ты хотел его заметить - вчера вообще то он был в запасе в Ростове...)))

Он же вчера в запасе основы был.

Что-то Темирова в наших рядах не заметил, может у кого есть инфа?

А кто нам мешает ? Так и будем жить до Победы в Лиге Чемпионов ;)

Проснулся, а какая жизнь прекрасная. Так бы жил и жил.

Ключевое фото дня.. Ролан обнимает Гладика.. Так и надо. Мы- команда! Кто-то лучше, кто-то чуть хуже- но мы ВСЕ ВМЕСТЕ выиграли!!!

ФУТБОЛ до 29.10.2026 14.03.2026. РПЛ 21-й Тур. Ростов - Динамо 0:1. Назовите лудших 11 макс
Отправляем данные...
Расулов 11.76% (22)
Маричаль 11.76% (22)
Бителло 11.76% (22)
Тюкавин 11.23% (21)
Маринкин 10.16% (19)
Касерес 10.16% (19)
Гусев 7.49% (14)
Фомин 6.95% (13)
Скопинцев 6.42% (12)
Осипенко 5.35% (10)
Рубенс 1.60% (3)
Маухуб 1.60% (3)
Нгамалё 1.60% (3)
Гладышев 1.07% (2)
Артур Гомес 1.07% (2)
Сергеев 0% (0)
Пропустили голосование 0 Всего голосов 22

Позитивный день сегодня - 6 побед в 6 матчах!

К чести Рубенса, первую жк (которой не было) он не оспаривал, "смирившись" с обстановкой, а подзавелся уже за пределами поля. Любопытно будет, что ему пидарасы из КДК выпишут.
Интересуюсь, а дискву из-за второй/жк-на-красную не отменяют при ошибке арбитра?

Смотрю, мусье Челистини, проигрывая в матче с кондовыми, начал готовиться к кубковой игре в Краснодаре с середины 2т, заменив половину основы честолюбивыми дублёрами. Ну её нах, эту вашу бронзу...

Прежде всего ГТ надо напрячь самого Рубенса. Слишком резко реагирует на судей, языком молотит лишнего. А многие из них идут, в таком случае, на принцип и выписывают желтую.

Самое обидное в наших сегодняшних победах - это то, что очки по большому счёту не нужны.) Даже мысль глупая промелькнула - а не торгануть ли ими),
По игре. Всё-таки наследие предыдущих "спецов" касаемо игры в обороне ещё не изжили, поэтому и не всё там гладко. Но радует то, что ошибок стало реально меньше и как итог - сухой матч.
Расулов на ленточке потянул всё, но надо добавлять в игре на выходах. Сегодня при навесах защита билась одна, как могла, помощи от воротчика не было, поэтому и было опасно именно после навесов. Ну и подтянуть ввод мяча.
Защита . Центральные бились, на втором этаже с переменным успехом. Но глупых привозов, как бывало ранее, никто не совершил. Стабильно хорошо Скопинцев, плюс здорово отыграл Касерес и дело не только в голевой передаче. Пожалуй предъявить ему может только Гладышев, которого он без мяча оставил).
Центр сегодня не понравился. Гомесу в центре делать нечего, поле не видит, пас только ближнему. Часто "не замечал" Скопинцева. Привез прорыв к своим воротам, отдав неаккуратно на Осипенко. Совершенно справедливо заменен. Рубенс сегодня тоже с передачами не дружил. Бителло стабилен, но уже поднаелся. Фомин был мало заметен, много черновой работы, самый сложный для оценки игрок.
Атака с уходом Мумика и не удачной игре центральных полузащитников- просела, но свой гол забила.
Гусев. Реально стало меньше хлопот при розыгрышах вратарь - защитник. Уходят регулярные ошибки защиты. Замены понятны и справедливы. Нет
деления свой-чужой, доверяет молодежи. Пока вопросов по ТШ нет.
Всем спасибо! Лучшие Расулов, Касерес, Маричаль, Тюкавин.

Посмотрел в спокойной обстановке обзор матча. Не было нарушения у Рубенса в моменте с первой картой, со второй - может и было, но с ракурса повтора не просматривается. Будут наши *нагнетать*, надеюсь.

Нгамалё покинул стадион в защитном сапожке.
Напрягают его кульбиты после голов при отбитых ахиллах.

Ну што жи, шабаш уДался, одни побеДы! Фан с рогами Пъянь

Ага. За следующую ЖК пропуск матча.

Следующая - опять пропустит?
Он в ин100грамме раздухарился прямо в раздевалке: типа, судейство в РПЛ - позор и всё такое. Теперь его в каждом матче будут удалять ещё до перерыва.

3жк + матч пропускает.

У Рубенса сколько жёлтых? Эти две - не 4-я и 5-я? Типа, не дважды ли *обнулился*, с гарантией?

Ругался, когда выпускали Маринкина.
Но реально пацан круто сыграл!

Охуительно играет, весь Питер от них постраДал с одним и тем же счетом! Смешно

Спасибо. Тогда не так сложно.

С победцей! Хотя музыкальный орган немного пытался играть в конце.

После 4-х пропускают.

Сказали, что у Бителло 3 ЖК, значит тоже с бомжами пропускает?

Всех с победушкой!!! Почему то выдохнул, когда судья уравнял составы). Нам необходимы были впереди зоны, и они появились.

Молодцы!
Реально от Гуся не ожидал такой прыти. Сегодня, имхо, очень нужная победа. Трудовая. Уже без первичной эйфории.

Сегодня было бы символично ему приз лучшего - в день рождения Хомича.