31-летний полузащитник Шарль Каборе стал игроком "Динамо". Также на четыре года контракт с москвичами продлил Игорь Лещук.
– Полчаса назад подписали Шарля Каборе, – приводтся слова спортивного директора "Динамо" Романа Орещука в Твиттере клуба. – Контракт с Игорем Лещуком продлен на 4 года. Топовый нападающий обязательно появится. Обещаю.
dynamit9523 2019-07-10 20:06:44
опять селекция на один сезон...
а такие надежды были с приходом поляка...
Каборе отыгранный экземпляр
это не шаг вперед, а топтание на месте
плохо
СерГ 2019-07-10 20:06:32
Вот что писали про Каборе два месяца назад: его зарплата в Краснодаре составляла 2 млн в год, быки предлагали заметное снижение, поэтому он отказался от продления и стал искать варианты за рубежом, в частности, в Турции. Его агент Селюк активно пытался впарить игрока мясу, но не удалось.
Интересно, неужели мы предложили цифры, не сильно уступающие его прежней личке? Тогда он у нас будет самым высокооплачиваемым (или вторым после Шунина), правильно ли это?
https://www.sports.ru/...