Farter 00:16:35 26-11-2019

Больные мы люДи, на нас со стороны тяжело глядеть... Беззубый смех

Eugene    2019-11-26 00:50:30

Уткин – о победе «Динамо»: «Вы судье Казарцеву за это, возможно, даже не заплатили» https://football24.ru/...

cezari22    2019-11-26 00:43:02

Eugene 22:42:35 25-11-2019

А я с трибуны ушел в конце первого тайма (дочку надо было на занятия отводить), вернулся домой и включил ящик в тот момент, когда Милли готовился исполнить второй пенальти:) Ну и все последующие десять минут на ногах досматривал:)

handr 23:12:46 25-11-2019
Ну может быть, я ж вижу без очков итак хуево, а там в углу моего старого ящика блестело куда ярче цыфр текущих +6 добавленных.... тут не в минутах дело, а может я отталкивался от того когда назначили там 96-я шла, да какая разница? Вопщем увидел самую концовку с 2-1 на табло, финальный свисток и только тогда полехчало!

Eugene    2019-11-25 23:45:56

Пенальти ж на 99й был

handr    2019-11-25 23:12:46

LIS 21:49:51 25-11-2019

Шунич с Рыковым, кстати, не раз такие пускали, так что подозрения, что он вышел бы к воротам были небезосновательны.

Ганс    2019-11-25 23:08:43

ответ на ↓ гостевая книга

Farter 21:43:22 25-11-2019
Знаешь как у меня щасливо получилось с этим?
Я психованный болела и когда встал вопрос о назначении нашего второго пендаля просто поставил на паузу и ушол нервно курить (столько наши жлопцы поненазабивали на всех уровнях за эту осень ппц), пока курил еще и отвлекли.. воопщем мотанул вперед до упора узнать счет и вижу 97-ю минуту 2-1 и уже досмотрел до свистка, поскольку раньше времени заранее приготовленную чашку воДки пить незя;)

Про то што нам били пенальти даже не знал, пока сына не позвонил позДравить, представляешь? Не могу!
Уж канеш если я бы увидел эту хуйню Паршивлюка вживую, это бы разрыв аорты...