Похоже, Шварц всё. Это важный шаг к отставке. Сегодня было видно, что он ничуть не луДше Кирилла, ибо сегодняшние Крылья - это тот же тбилисский Локомотив. Только Кирилл не сливал бесславно и без сопротивления равным - Ростову, Сочам и выиграл у Зенита, которому всрался в одну калитку хвалёный немец.
Бдядь, одного не пойму, почему мы за столько лет так и не додумались пригласить ни одного готового тренера. Тратим охуенные бабки, меняем составы, растим молодёжь, только тренера у нас как не было, так и нет.

Ганс    2021-04-08 21:36:02

Угловые. 9-2
Владение 58-42
Всё не в нашу пользу,
Это при том что весь матч нам надо было отыгрываться и давить,
а не им, команде ФНЛ.
Надеюсь что это просто физика.
Шпили вили, залог успеха этой команды, а если шпили вили отсутствует, то тушите свет и сливайте воду.
Интересно сколько команда пробежала сегодня?
В успешных матчах 120 км, набегали.

pozitiv315    2021-04-08 21:33:40

sergei 21:18:47 08-04-2021

Раз выиграли - значит правильно играли, кто ж спорит. В игре можно мяч катать поперек сколько хочешь, у флажка плясать пока не отнимут - пожалуйста, вопросов нет, отнимайте, догоняйте, если сможете. Я не о том, я о тех паузах во время остановок игры. Когда на подачу углового игрок не идет шаркая по полю, а хотя бы двигается быстрым шагом, когда воротчик вводит мяч сразу, а не идет сперва за водой. Умом понимаю, что все работает на победу. Но! Вот матч Ростов - мясо поганое, но ведь интересно, на одном дыхании. Мы с мясом оба матча, опять же интересно, да даже мы ростову когда продули - все бегали, тот же ростов, а ему вообще ничего не надо было, они нам накидали полную кошелку.
А вообще конечно это мой гундеж, заканчиваю, звиняйте)))

ДНВ    2021-04-08 21:30:29

Eugene 21:10:45 08-04-2021

Жень, плюнь. Ну любительская лига, и судья любитель. Не из-за него проиграли. Так, для кучи... Плохо, что сами играли, как любители - и Моро, и Лесовой, и Фомин, про крайних защитников и Ноя вообще молчу.

sergei    2021-04-08 21:22:10

То что молодая, несыгранная команда будет "кувыркаться",
вообщем то было очевидно. Очень хотелось бы, что бы
команда не посыпалась, надеюсь что плохие матчи будут чередоваться с хорошими.
Построение команды только началось, остаётся ждать и надеятся
что это строение будет грамотным, надёжным и приятным глазу.
Если руководство доверяет Шварцу, и видит что он не шарлатан (так о нём отзыыались некоторые), то пусть строит, с кредитом доверия, несильно пока привязываясь к результату.
Когда на сборах Шварц выпускал всегда молодёж, думалось что
он её просто просматривает и работает на перспективу. Он сделал ставку на молодёжь и оказался
прав. Но такого, что выходит молодёжный состав и начинает всех обыгрывать, не бывает. А тут ещё и бывшие игроги основы, совсем
разучились играть.
Вообщем, без шараханий, планомерно, со знанием дела, вьябывать и вьябывать!! Вот такое напутствие.

pozitiv315    2021-04-08 21:19:11

ДНВ 20:53:40 08-04-2021

Ну ничего себе они не спешили!! То-то наши в защите за ними угнаться не могли...
Правильно Самара играла - быстро забила и в засаду - вы же премьеры, забейте нам, а мы на контрах будем. Ну а наши, не спеша (вот уж кто не спешил) продолжали полтора тайма груши обстукивать. Да с нашей дубовой защитой и ещё хорошо, что только один ещё пропустили.

sergei    2021-04-08 21:18:47

ДНВ 21:01:42 08-04-2021

Очень даже понимаю. А я стал говорить себе, что это всего лишь игра, а здоровье дороже.

Андрей 60    2021-04-08 21:18:39

15го и 16го играем финал МХЛ с "локо" начало в встреч в 19.00, 19го и 20го в ярославле-в 18.00

solist    2021-04-08 21:14:14

ответ на ↓ гостевая книга

Еще и мудья урод, на Тюкавине была прямая красная!

Шнобель оправдал действия конского выблядка, типо это не фол последней надежды... пидор! (

Eugene    2021-04-08 21:10:45




Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)