10 тур. «Динамо» - «Кр.Советов» 2 октября в 16:30



Вошли: Варела (33), Лещук (32), Фомин (32), Захарян (32), Ордец (32), Моро (31), Скопинцев (31), Макаров (31), Шиманьски (30), Бальбуэна (26), Грулев (22).

Не вошли: Тюкавин (12), Евгеньев (7), Галкин (3), Кутицкий (2), Паршивлюк (1), Терехов (1), Шунин (1), Плиев (1), Гладышев (1), Сазонов (1), Клинтон (1).

Старт: 1. Лещук; 2. Варела, 3. Бальбуэна, 4. Ордец, 5. Скопинцев; 6. Макаров, 7. Фомин, 8. Моро, 9. Захарян; 10. Шиманьски, 11. Грулев.

На замену: 12. Тюкавин, 13. Евгеньев, 14. Галкин, 15. Кутицкий, 16. Паршивлюк.


(архив внизу)
Ник1234567891011
1.40%ЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
2.nimfoЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
3.НовозыбковЛещукВарелаОрдецБальбуэнаСкопинцевМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
4.ЧижъЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиГрулев
5.ВалентинычЛещукВарелаБальбуэнаЕвгеньевОрдецМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
6.dmivnikЛещукОрдецВарелаБальбуэнаСкопинцевМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиГрулев
7.SLЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиГрулев
8.ВладЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиГрулев
9.VU1975ЛещукБальбуэнаОрдецВарелаСкопинцевМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиГрулев
10.СерГЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиГрулев
11.ГорнякЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровМороТереховЗахарянШиманьскиГрулев
12.Daddy YuЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиГрулев
13.Sascha74ЛещукВарелаОрдецБальбуэнаСкопинцевМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиГрулев
14.ДНВЛещукВарелаПлиевОрдецСкопинцевМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиГрулев
15.бронсЛещукВарелаОрдецЕвгеньевСкопинцевМакаровФоминМороЗахарянКутицкийГрулев
16.Yngvarr1389ЛещукВарелаЕвгеньевОрдецСкопинцевМакаровФоминКутицкийШиманьскиЗахарянТюкавин
17.МедведьЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиГрулев
18.ДенисЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровФоминМороТюкавинШиманьскиГрулев
19.EugeneЛещукВарелаСазоновЕвгеньевСкопинцевЗахарянМороФоминГрулевГалкинТюкавин
20.пахарьЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевКлинтонМороФоминЗахарянШиманьскиГрулев
21.мвЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровФоминМороШиманьскиЗахарянТюкавин
22.Sergey 8833ЛещукОрдецВарелаБальбуэнаСкопинцевМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиГрулев
23.divanovichЛещукВарелаОрдецЕвгеньевСкопинцевМакаровШиманьскиФоминЗахарянГалкинГрулев
24.AzЛещукПаршивлюкСкопинцевОрдецВарелаМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
25.КофеинычЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин
26.yakutЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиГрулев
27.Серж.71ЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиТюкавин
28.ГладиолусЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиГрулев
29.dimurЛещукБальбуэнаВарелаОрдецСкопинцевМакаровФоминМороЗахарянШиманьскиГрулев
30.MiklovanЛещукВарелаБальбуэнаОрдецСкопинцевМакаровФоминМороШиманьскиЗахарянГрулев
31.ПВИЛещукЕвгеньевБальбуэнаОрдецВарелаШиманьскиФоминМороМакаровЗахарянГрулев
32.dim85ШунинВарелаЕвгеньевОрдецСкопинцевМакаровМороФоминЗахарянГалкинГладышев
33.kirkЛещукВарелаОрдецБальбуэнаСкопинцевМакаровМороФоминЗахарянШиманьскиТюкавин

Архив
1 тур. «Ростов» - «Динамо» 23 июля в 20:00
2 тур. «Уфа» - «Динамо» 31 июля в 17:30
3 тур. «Динамо» - ЦСКА 8 августа в 20:00
4 тур. «Ахмат» - «Динамо» 14 августа в 20:00
5 тур. «Урал» - «Динамо» 21 августа в 18:00
6 тур. «Динамо» - «Локомотив» 27 августа в 19:00
7 тур. «Динамо» - «Новгород» 12 сентября в 19:00
8 тур. «Сочи» - «Динамо» 19 сентября в 19:00
Кб. 1. «Динамо» Ст - «Динамо» 22 сентября в 18:00
9 тур. «Динамо» - «Рубин» 26 сентября в 14:00
10 тур. «Динамо» - «Кр.Советов» 2 октября в 16:30
11 тур. «Спартак» - «Динамо» 16 октября в 19:00
12 тур. «Динамо» - «Химки» 22 октября в 19:00
Кб. 2. «Оренбург» - «Динамо» 26 октября в 15:00
13 тур. «Зенит» - «Динамо» 29 октября в 19:00
14 тур. «Динамо» - «Краснодар» 6 ноября в 16:30
15 тур. «Динамо» - «Арсенал» 21 ноября в 16:30
16 тур. «Рубин» - «Динамо» 28 ноября в 16:30
17 тур. «Динамо» - «Уфа» 5 декабря в 16:30
18 тур. «Динамо» - «Зенит» 12 декабря в 14:00


Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)