Хоккей  1973/74  25 октября 1973 (четверг)  Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва) 4:4  , в гостях
ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва) 4:4 (0:1, 1:0, 3:3)

Голы: Волчков, Харламов (2), Глазов - А.Мальцев, Репс, Мотовилов, Титов.

ЦСКА (Москва) - «Динамо» (Москва). 4:4 (1:0, 0:1, 3:3).

Москва. Дворец спорта. 25 октября, 14 000 зрителей.

Судьи В. Никульцев, А, Шершаков, Н. Хомутинников (все - Москва).

ЦСКА (4+10 ДШ): Третьяк (Адонин, 47); Волченков - Блохин, Кузькин - Мишаков, Цыганков - Лутченко; Волчков - Глазов - Блинов, Михайлов - Петров (2+10)+ - Попов, Викулов - Жлуктов (2) (Трунов) - Харламов.

«Динамо» (4): Пашков; Назаров - Орлов, Васильев - Щеголев, Филиппов - Алексеенко; Чичурин - А. Мальцев - Белоножкин (2), Шилов (Котлов) - Мотовилов (2) - Репс, Девятов - Титов - Севидов.

Большинство: 1-0 (Харламов).

Голы: Репс (16), Глазов (Блинов, 28), Волчков (Блинов, 42), Мальцев (43), Титов (45), Мотовилов (Щеголев, 46), Харламов (Михайлов, 58), Харламов (60).

2012-12-15 13:20:58

Помню за две минуты до конца Динамо вело 4:2.Обидно было.в этом же сезоне еще в одном матче за две последние минуты армейцы забили две шайбы но динамовцы вели 4:1 и в итоге победили 4:3

Добавил: Алекс