Хоккей  2000/01  23 ноября 2000 (четверг)  Динамо (Москва) - Металлург (Магнитогорск) 2:3 ОТ  , в гостях
Металлург (Магнитогорск) - Динамо (Москва) 3:2 (0:1, 0:0, 2:1, ОТ 1:0)

Голы: А. Корешков, Разин (2) - Савченков, Карцев.

"Металлург" (Магнитогорск) - "Динамо" (Москва) - 3:2 (0:1, 0:0, 2:1, ОТ 1:0).

23 ноября. Магнитогорск. Дворец спорта имени И.Ромазана. 3700 зрителей. Судья Носов (Казань).

Голы: 0:1 Савченков (М.Давыдов, Иванов, 11.28, б.), 0:2 Карцев (Иванов, Зеленко, 42.36), 1:2 А.Корешков (Соколов, Земляной, 44.08, б.), 2:2 Разин (Кудинов, Гольц, 56.30), 3:2 Разин (62.30, б.).

Три звезды: Разин, Шталенков, Земляной.

"Металлург" (10): Делла Белла (Земченок, 26.47 - 27.51); Соколов (2) - Земляной, О.Давыдов - Климентьев (2), В.Никулин (2) - Гловацкий, Воронов - Леонтьев (2); А.Корешков - Е.Корешков - Кузнецов, Р.Гусманов (2) - Разин - Гольц, Шиханов - Калюжный - Осипов, Гладских - Кудинов - Зоткин.

"Динамо" (16): Шталенков; Грибко - М.Давыдов, Доника - Золотов, И.Никулин - Ореховский (2), Щадилов (2) - Полковников; Кудашов (2) - Иванов - Савченков (2), Кувалдин (2) - Карцев - Степанов, А.Смирнов - Терещенко (2) - Зеленко (2), Харламов - Климович - О.Смирнов (2).

Добавил: Советский спорт
2011-11-08 02:05:19

23 ноября в Магнитогорске состоялся ключевой матч для "Динамо". В начале третьего периода москвичи выигрывали - 2:0 и были близки к столь ценной победе над самым принципиальным соперником в последние годы. Но усилиями Александра Корешкова и Андрея Разина хозяева перевели встречу в овертайм, а в дополнительное время тот же Разин принес "Магнитке" победу. Это был последний матч Зинэтулы Билялетдинова на посту главного тренера "Динамо".

Добавил: Leo2705