Хоккей  2003/04  10 декабря 2003 (среда)  Динамо (Москва) - Локомотив (Ярославль) 2:1  , в гостях
Локомотив (Ярославль) - Динамо (Москва) 1:2 (1:0, 0:2, 0:0)

Голы: Шафигулин - Вышедкевич, Харитонов.

Локомотив (Ярославль) – Динамо (Москва) – 1:2 (1:0, 0:2, 0:0).

10 декабря. Ярославль. УКСК «Арена-2000-Локомотив». 8800 зрителей. Судья Горский (Саратов).

Голы: 1:0 Шафигулин 2 (Жуков, 6.14), 1:1 Вышедкевич 2 (35.14), 1:2 Харитонов 1 (Карцев, 35.57).

Три звезды: Еремеев, Немчинов, Харитонов.

Локомотив (8): Подомацкий; Рязанцев (2) – Красоткин-к, Гуськов – Васильев (2), Королев – Юшкевич, Жуков – Гроть; Коваленко – Буцаев – Моравец (2), Антипов – Самылин – Бут, Ткаченко – Немчинов (2) – Руденко, Петерек – Шафигулин – Бадюков.

Динамо (14): Еремеев; Вышедкевич (2) – Ждан, Никулин (2) – Скопинцев (2), Щадилов – Бульин, Гарант; Кувалдин – Чупин (2) – Кудашов, Зайнуллин (2) – Шахрайчук – Воробьев-к, Степанов – Карцев – Харитонов (4), Бабенко – Глинка – Овечкин.

Источник: Алексей и Сов.спорт
редактирование     2015-12-30 22:47:32

10.12.2003 Локомотив - Динамо 1:2
Матч в Ярославле против местной команды Локомотив получился архисложным. Динамовцы уделили основное внимание обороне собственных ворот, беспокоя противника лишь редкими, но острыми контрвыпадами. Не на секунду не отступая от выбранного тактического плана на игру, москвичи дождались ошибки соперника. В конце второго периода, дважды в течении одной минуты, Динамовцы воспользовались невнимательностью игроков ярославской команды. Отличились Сергей Вышедкевич и Александр Харитонов, забивший свою первую шайбу в этом сезоне. Слаженные и самоотверженные действия в обороне всей команды в третьем периоде, а так же более чем уверенные действия в воротах Виталия Еремеева позволили сохранить полученное преимущество и выиграть этот матч.

Источник: Leo2705