2014/15 тов. рос.  27 марта 2015 (пятница)  Динамо (Москва) - Химки (Химки) 1:1 Новогорск  дома

"Динамо" (Москва) - "Химки" (Химки) 1:1 (0:0)

27 марта 2014, пятница. 13:30 МСК. Товарищеский матч. УТЦ Новогорск.

"Динамо": Габулов (Шунин, 46), Ротенберг (Живоглядов, 70), Данилкин, Степанов, Бюттнер (Каляшин, 46), Катрич, Юсупов, М'Вила (Сарамутин, 46), Лёвин (Каташевский, 63), Ташаев (Морозов, 55), Кураньи (к) (Обольский, 46).
Запасные: все вышли на замены.
Главный тренер - Станислав Саламович Черчесов.

"Химки": Бурдыкин, Бурнаш, Чернышов, Скобляков, Широков, Кириллов, Соломатов, Тюнин (к), Липаткин, Сугак, Маркин. (замены не известны).
Запасные: Прохода, Глушков, Родионов, Недогода, Недашковский, Морыганов, Шумских.
Главный тренер - Маминов Владимир Александрович.

Голы: 1:0 Скобляков (69, автогол), 1:1 Маркин (90).

2016-02-01 16:56:00

Добавил: Видео
2016-01-27 17:49:39

Главный судья: В. Сельдяков (Балашиха). Судьи на линии: К. Шаламберидзе (Москва), А. Филимонов (Орехово-Зуево).

"Химки": 1-Федор Бурдыкин, 3-Георгий Бурнаш, 26-Игорь Чернышов, 55-Сергей Скобляков , 77-Максим Широков (?-Никита Глушков, 67), 42-Юрий Кириллов, 10-Никита Соломатов (21-Кирилл Родионов, 71), 14-Николай Тюнин (к) С, 17-Николай Липаткин С, 8-Алексей Сугак (15-Алексей Шумских, 69), 9-Михаил Маркин .
Запасные: 7-Алексей Прохода, 25-Александр Недогода, 4-Юрий Недашковский, 2-Кирилл Морыганов.
Главный тренер: Владимир Александрович Маминов.

На 69-й минуте после массированной атаки химчан подопечные Черчесова организовали быструю контратаку со смещением влево: Каташевский – Юсупов – Морозов. Последний с центра поля неудачно пасовал на выход партнеру, и Скобляков почти из района центрального круга отдавал мяч назад вратарю. В это момент экс-динамовец Бурдыкин выбежал за пределы своей штрафной площадки, а мяч по недосягаемой траектории влетел в пустые ворота. 1:0. После этого москвичи буквально насели на штрафную соперников. Серия угловых, правда, не привела к голу. Взяв себя в руки, красно-чёрные проявили характер, и завершающие минуты матча прошли с их игровым перевесом, который в итоге увенчался успехом. На 90-й минуте атаку начал еще один бывший динамовец Липаткин: он протащил мяч по правому флангу и выполнил навес в район одиннадцатиметровой отметки. Капитан команды Тюнин аккуратно головой сбросил под удар Маркину, и форвард реализовал шанс, пробив с четырех метров мимо Шунина в левый, незащищенный угол ворот. Тут же прозвучал финальный свисток, который зафиксировал ничью – 1:1.

2018-01-16 17:04:43

Станислав Черчесов, главный тренер «Динамо»:
– Мне понравился спарринг – цельная игра, в которой мы выполнили всё то, что планировали. В отсутствие сборников игровую практику получила моло-дежь, им полезно сыграть на таком уровне, побороться с мужиками, чего не встретишь в молодежном первенстве. И мы могли заметить, что если в скорости наши ближайшие резервисты не уступают, то в силовой борьбе надо добавлять. Обидно, конечно, пропускать на последних секундах, но это тоже опыт. Самое главное, что обошлось без травм, мы решили свои задачи, продолжаем подготов-ку к матчу с «Локомотивом».