2021/22 тов. межд.  15 июля 2021 (четверг)  Динамо (Москва) - Яблонец (Яблонец-над-Нисоу, Чехия) 0:2 6 матч

«Динамо» (Москва, Россия) - «Яблонец» (Яблонец-над-Нисоу, Чехия) – 0:2 (0:1).

Международный товарищеский матч. 2 сбор в Австрии. 6 матч.
15 июля 2021, четверг. 12:30 МСК. Зеебоден, Австрия. Стадион «Зеебоден» (вместимость: 100).

«Динамо»: 1. Антон Шунин (к); 93. Диего Лаксальт, 18. Иван Ордец, 4. Сергей Паршивлюк, 5. Фабиан Бальбуэна; 47. Арсен Захарян, 74. Даниил Фомин, 8. Никола Моро; 9. Клинтон Н`Жи, 19. Даниил Лесовой, 70. Константин Тюкавин.
Запасные: 31. вр. Игорь Лещук.
Главный тренер - Сандро Шварц.

МТК: 1. вр. Ян Гануш; 16. зщ. Ян Кроб, 12. зщ. Ярослав Зелены, 22. зщ. Якуб Мартинец, 5. зщ. Давид Штепанек; 24. пз. Доминик Плештил, 11. пз. Вацлав Пиларж, 7. пз. Якуб Поважанец (СЛО), 27. пз. Войтех Кубиста, 17. пз. Милош Кратохвил; 15. нп. Мартин Долежал.
Главный тренер - Петр Рада.

Голы: 0:1 Войтех Кубиста (24), 0:2 Иван Ордец (51, автогол).

2021-07-15 22:35:11

Замены и описание голов с сайта соперников.
Гануш; Штепанек (Хайтл, 82), Мартинец, Зелены, Кроб; Поважанец; Плештил (Ваничек, 61), Кубиста (Хубшман, 71), Кратохвил (Смейкал, 61), Пиларж (Малински, 46); Долежал (Холик, 71)
На 24-й минуте Кроб подал угловой удар в центр, и Кубиста головой отправил мяч в сетку от дальней штанги.
На 51-й минуте Плештил прошёл по правому краю и прострелил в центр, а мяч от Ордеца попал в ворота.