СССР. Сезон - 1939. Группа «А»

Календарь турнира

  [12 мая, пятница]
«Динамо»(Тбилиси)     - «Динамо»(Москва)        4:1
«Трактор»(Сталинград) - ЦДКА(Москва)            2:4
«Динамо»(Одесса)      - «Локомотив»(Москва)     1:4
«Динамо»(Киев)        - «Электрик»(Ленинград)   1:0
«Стахановец»(Сталино) - «Торпедо»(Москва)       3:3
«Металлург»(Москва)   - «Спартак»(Москва)       3:3

  [18 мая, четверг]
«Спартак»(Москва)     - «Динамо»(Ленинград)     2:0
«Динамо»(Тбилиси)     - «Торпедо»(Москва)       3:0
«Динамо»(Киев)        - «Локомотив»(Москва)     2:1
«Стахановец»(Сталино) - ЦДКА(Москва)            0:2
«Динамо»(Одесса)      - «Электрик»(Ленинград)   0:2
«Трактор»(Сталинград) - «Динамо»(Москва)        3:1

  [22 мая, понедельник]
«Спартак»(Москва)     - «Сталинец»(Ленинград)   4:0

  [24 мая, среда]
«Трактор»(Сталинград) - «Торпедо»(Москва)       3:2
«Стахановец»(Сталино) - «Динамо»(Москва)        1:3
«Локомотив»(Москва)   - «Электрик»(Ленинград)   2:0
«Динамо»(Одесса)      - «Металлург»(Москва)     1:1
«Динамо»(Тбилиси)     - ЦДКА(Москва)            2:1
«Динамо»(Киев)        - «Динамо»(Ленинград)     4:5

  [29 мая, понедельник]
«Стахановец»(Сталино) - «Электрик»(Ленинград)   2:1
«Динамо»(Москва)      - «Торпедо»(Москва)       4:1

  [30 мая, вторник]
«Динамо»(Тбилиси)     - «Спартак»(Москва)       0:0
«Динамо»(Киев)        - «Металлург»(Москва)     2:2
«Динамо»(Одесса)      - «Динамо»(Ленинград)     1:0
ЦДКА(Москва)          - «Сталинец»(Ленинград)   3:1

  [31 мая, среда]
«Трактор»(Сталинград) - «Локомотив»(Москва)     1:1

  [2 июня, пятница]
«Сталинец»(Ленинград) - «Торпедо»(Москва)       1:5

  [4 июня, воскресенье]
«Динамо»(Тбилиси)     - «Электрик»(Ленинград)   0:1
«Локомотив»(Москва)   - «Металлург»(Москва)     4:3
ЦДКА(Москва)          - «Динамо»(Одесса)        3:2

  [5 июня, понедельник]
«Стахановец»(Сталино) - «Спартак»(Москва)       1:1
«Динамо»(Москва)      - «Динамо»(Киев)          2:1

  [6 июня, вторник]
«Динамо»(Ленинград)   - «Трактор»(Сталинград)   2:1

  [8 июня, четверг]
«Торпедо»(Москва)     - «Динамо»(Одесса)        0:1

  [9 июня, пятница]
«Динамо»(Тбилиси)     - «Сталинец»(Ленинград)   3:1
ЦДКА(Москва)          - «Динамо»(Киев)          0:2

  [10 июня, суббота]
«Динамо»(Ленинград)   - «Стахановец»(Сталино)   2:2
«Динамо»(Москва)      - «Металлург»(Москва)     2:0

  [11 июня, воскресенье]
«Электрик»(Ленинград) - «Трактор»(Сталинград)   0:2
«Спартак»(Москва)     - «Локомотив»(Москва)     2:0

  [14 июня, среда]
«Торпедо»(Москва)     - «Динамо»(Киев)          2:1

  [15 июня, четверг]
«Металлург»(Москва)   - «Трактор»(Сталинград)   1:1
«Динамо»(Ленинград)   - ЦДКА(Москва)            3:7

  [16 июня, пятница]
«Динамо»(Одесса)      - «Динамо»(Тбилиси)       3:2
«Электрик»(Ленинград) - «Спартак»(Москва)       1:2
«Локомотив»(Москва)   - «Стахановец»(Сталино)   2:2

  [17 июня, суббота]
«Динамо»(Москва)      - «Сталинец»(Ленинград)   4:2

  [19 июня, понедельник]
«Динамо»(Ленинград)   - «Торпедо»(Москва)       5:3

  [20 июня, вторник]
«Динамо»(Одесса)      - «Трактор»(Сталинград)   1:3
«Электрик»(Ленинград) - ЦДКА(Москва)            2:0
«Металлург»(Москва)   - «Стахановец»(Сталино)   3:2
«Локомотив»(Москва)   - «Сталинец»(Ленинград)   0:0
«Динамо»(Киев)        - «Динамо»(Тбилиси)       3:2

  [21 июня, среда]
«Спартак»(Москва)     - «Динамо»(Москва)        0:0

  [23 июня, пятница]
«Локомотив»(Москва)   - «Торпедо»(Москва)       4:0

  [24 июня, суббота]
«Динамо»(Киев)        - «Трактор»(Сталинград)   0:2

  [25 июня, воскресенье]
«Динамо»(Одесса)      - «Стахановец»(Сталино)   2:3
«Металлург»(Москва)   - «Динамо»(Тбилиси)       0:3

  [26 июня, понедельник]
ЦДКА(Москва)          - «Спартак»(Москва)       0:1
«Динамо»(Ленинград)   - «Динамо»(Москва)        0:3

  [27 июня, вторник]
«Электрик»(Ленинград) - «Сталинец»(Ленинград)   2:2

  [29 июня, четверг]
«Металлург»(Москва)   - «Торпедо»(Москва)       4:3

  [30 июня, пятница]
«Динамо»(Киев)        - «Стахановец»(Сталино)   1:1
«Динамо»(Ленинград)   - «Динамо»(Тбилиси)       3:2

  [1 июля, суббота]
«Трактор»(Сталинград) - «Спартак»(Москва)       3:1
ЦДКА(Москва)          - «Локомотив»(Москва)     3:0
«Электрик»(Ленинград) - «Динамо»(Москва)        3:1

  [2 июля, воскресенье]
«Сталинец»(Ленинград) - «Динамо»(Одесса)        2:0

  [4 июля, вторник]
«Металлург»(Москва)   - «Динамо»(Ленинград)     1:2

  [5 июля, среда]
«Локомотив»(Москва)   - «Динамо»(Тбилиси)       3:1

  [6 июля, четверг]
«Торпедо»(Москва)     - «Электрик»(Ленинград)   4:0
«Трактор»(Сталинград) - «Стахановец»(Сталино)   2:4   опротестован

  [7 июля, пятница]
«Динамо»(Москва)      - ЦДКА(Москва)            4:1
«Сталинец»(Ленинград) - «Динамо»(Киев)          1:1

  [8 июля, суббота]
«Спартак»(Москва)     - «Динамо»(Одесса)        8:0

  [9 июля, воскресенье]
«Металлург»(Москва)   - «Электрик»(Ленинград)   3:2

  [10 июля, понедельник]
ЦДКА(Москва)          - «Торпедо»(Москва)       2:2
«Динамо»(Ленинград)   - «Локомотив»(Москва)     1:2

  [11 июля, вторник]
«Стахановец»(Сталино) - «Динамо»(Тбилиси)       2:4
«Динамо»(Москва)      - «Динамо»(Одесса)        5:1
«Сталинец»(Ленинград) - «Трактор»(Сталинград)   7:1   опротестован

  [12 июля, среда]
«Спартак»(Москва)     - «Динамо»(Киев)          3:1

  [15 июля, суббота]
«Металлург»(Москва)   - ЦДКА(Москва)            2:3
«Динамо»(Ленинград)   - «Электрик»(Ленинград)   2:2

  [17 июля, понедельник]
«Трактор»(Сталинград) - «Динамо»(Тбилиси)       2:2

  [18 июля, вторник]
«Сталинец»(Ленинград) - «Стахановец»(Сталино)   1:1

  [22 июля, суббота]
«Электрик»(Ленинград) - «Динамо»(Киев)          1:2
«Локомотив»(Москва)   - «Динамо»(Одесса)        2:0
«Торпедо»(Москва)     - «Стахановец»(Сталино)   2:2   Болшево
«Динамо»(Москва)      - «Динамо»(Тбилиси)       3:2

  [23 июля, воскресенье]
«Спартак»(Москва)     - «Металлург»(Москва)     0:1
«Сталинец»(Ленинград) - «Динамо»(Ленинград)     2:0

  [25 июля, вторник]
«Динамо»(Москва)      - «Трактор»(Сталинград)   2:3

  [26 июля, среда]
«Локомотив»(Москва)   - «Динамо»(Киев)          1:2
«Электрик»(Ленинград) - «Динамо»(Одесса)        6:0
ЦДКА(Москва)          - «Стахановец»(Сталино)   2:2

  [27 июля, четверг]
«Динамо»(Ленинград)   - «Спартак»(Москва)       1:3
«Торпедо»(Москва)     - «Динамо»(Тбилиси)       0:1

  [28 июля, пятница]
«Сталинец»(Ленинград) - «Металлург»(Москва)     0:1

  [17 августа, четверг]
«Динамо»(Москва)      - «Стахановец»(Сталино)   1:2

  [18 августа, пятница]
«Электрик»(Ленинград) - «Локомотив»(Москва)     0:3

  [19 августа, суббота]
«Торпедо»(Москва)     - «Трактор»(Сталинград)   4:1
«Динамо»(Ленинград)   - «Динамо»(Киев)          1:1

  [21 августа, понедельник]
«Металлург»(Москва)   - «Динамо»(Одесса)        6:2

  [23 августа, среда]
«Локомотив»(Москва)   - «Трактор»(Сталинград)   1:4
«Сталинец»(Ленинград) - «Спартак»(Москва)       1:4

  [24 августа, четверг]
«Динамо»(Ленинград)   - «Динамо»(Одесса)        3:2

  [25 августа, пятница]
«Торпедо»(Москва)     - «Динамо»(Москва)        2:2

  [26 августа, суббота]
«Металлург»(Москва)   - «Динамо»(Киев)          4:1

  [27 августа, воскресенье]
«Электрик»(Ленинград) - «Динамо»(Тбилиси)       2:5

  [30 августа, среда]
«Динамо»(Одесса)      - ЦДКА(Москва)            0:1

  [31 августа, четверг]
«Торпедо»(Москва)     - «Сталинец»(Ленинград)   3:1
«Трактор»(Сталинград) - «Динамо»(Ленинград)     2:0
«Металлург»(Москва)   - «Локомотив»(Москва)     2:1

  [1 сентября, пятница]
«Динамо»(Киев)        - «Динамо»(Москва)        3:1

  [4 сентября, понедельник]
«Локомотив»(Москва)   - «Спартак»(Москва)       2:2
«Сталинец»(Ленинград) - «Динамо»(Тбилиси)       2:2

  [5 сентября, вторник]
«Динамо»(Киев)        - ЦДКА(Москва)            1:1

  [6 сентября, среда]
«Динамо»(Одесса)      - «Торпедо»(Москва)       2:1
«Трактор»(Сталинград) - «Электрик»(Ленинград)   1:0
«Стахановец»(Сталино) - «Динамо»(Ленинград)     1:1
«Металлург»(Москва)   - «Динамо»(Москва)        3:4

  [12 сентября, вторник]
«Трактор»(Сталинград) - «Металлург»(Москва)     0:2
«Динамо»(Киев)        - «Торпедо»(Москва)       0:2
«Стахановец»(Сталино) - «Локомотив»(Москва)     1:2

  [13 сентября, среда]
«Динамо»(Москва)      - «Электрик»(Ленинград)   1:1

  [17 сентября, воскресенье]
«Торпедо»(Москва)     - «Динамо»(Ленинград)     4:1

  [18 сентября, понедельник]
«Динамо»(Тбилиси)     - «Динамо»(Киев)          2:2
«Стахановец»(Сталино) - «Металлург»(Москва)     2:3
«Трактор»(Сталинград) - «Динамо»(Одесса)        6:0
«Сталинец»(Ленинград) - «Локомотив»(Москва)     2:2
«Динамо»(Москва)      - «Спартак»(Москва)       1:1

  [19 сентября, вторник]
ЦДКА(Москва)          - «Электрик»(Ленинград)   6:1

  [22 сентября, пятница]
«Торпедо»(Москва)     - «Локомотив»(Москва)     0:1

  [23 сентября, суббота]
«Сталинец»(Ленинград) - «Электрик»(Ленинград)   3:0
«Спартак»(Москва)     - ЦДКА(Москва)            0:1

  [24 сентября, воскресенье]
«Трактор»(Сталинград) - «Динамо»(Киев)          2:3
«Динамо»(Москва)      - «Динамо»(Ленинград)     1:3
«Стахановец»(Сталино) - «Динамо»(Одесса)        0:2

  [28 сентября, четверг]
«Локомотив»(Москва)   - «Динамо»(Ленинград)     1:1

  [29 сентября, пятница]
ЦДКА(Москва)          - «Трактор»(Сталинград)   2:0

  [30 сентября, суббота]
«Динамо»(Одесса)      - «Сталинец»(Ленинград)   1:0
«Стахановец»(Сталино) - «Динамо»(Киев)          3:3   опротестован

  [5 октября, четверг]
«Электрик»(Ленинград) - «Торпедо»(Москва)       0:0

  [6 октября, пятница]
«Динамо»(Киев)        - «Сталинец»(Ленинград)   0:0
«Стахановец»(Сталино) - «Трактор»(Сталинград)   2:3
«Динамо»(Ленинград)   - «Металлург»(Москва)     1:0
«Динамо»(Одесса)      - «Спартак»(Москва)       0:0
ЦДКА(Москва)          - «Динамо»(Москва)        6:2

  [8 октября, воскресенье]
«Динамо»(Тбилиси)     - «Локомотив»(Москва)     3:0

  [12 октября, четверг]
«Торпедо»(Москва)     - ЦДКА(Москва)            4:3
«Динамо»(Киев)        - «Спартак»(Москва)       2:2
«Трактор»(Сталинград) - «Сталинец»(Ленинград)   0:1
«Электрик»(Ленинград) - «Металлург»(Москва)     1:2
«Динамо»(Тбилиси)     - «Стахановец»(Сталино)   3:2
«Динамо»(Одесса)      - «Динамо»(Москва)        0:6

  [17 октября, вторник]
«Спартак»(Москва)     - «Торпедо»(Москва)       2:2

  [18 октября, среда]
ЦДКА(Москва)          - «Металлург»(Москва)     6:1
«Электрик»(Ленинград) - «Динамо»(Ленинград)     1:0
«Динамо»(Киев)        - «Динамо»(Одесса)        2:1
«Стахановец»(Сталино) - «Сталинец»(Ленинград)   1:0
«Динамо»(Тбилиси)     - «Трактор»(Сталинград)   1:1

  [19 октября, четверг]
«Локомотив»(Москва)   - «Динамо»(Москва)        1:6

  [21 октября, суббота]
ЦДКА(Москва)          - «Динамо»(Ленинград)     2:2

  [23 октября, понедельник]
«Металлург»(Москва)   - «Сталинец»(Ленинград)   3:0

  [24 октября, вторник]
«Динамо»(Одесса)      - «Динамо»(Киев)          2:0
«Спартак»(Москва)     - «Стахановец»(Сталино)   5:0

  [25 октября, среда]
«Локомотив»(Москва)   - ЦДКА(Москва)            1:0

  [27 октября, пятница]
«Динамо»(Ленинград)   - «Сталинец»(Ленинград)   1:2
«Спартак»(Москва)     - «Динамо»(Тбилиси)       3:0

  [28 октября, суббота]
«Динамо»(Москва)      - «Локомотив»(Москва)     0:1
«Электрик»(Ленинград) - «Стахановец»(Сталино)   2:2

  [29 октября, воскресенье]
«Торпедо»(Москва)     - «Металлург»(Москва)     1:1

  [30 октября, понедельник]
«Сталинец»(Ленинград) - «Трактор»(Сталинград)   3:0

  [31 октября, вторник]
«Спартак»(Москва)     - «Электрик»(Ленинград)   3:1

  [2 ноября, четверг]
«Сталинец»(Ленинград) - «Динамо»(Москва)        1:0

  [4 ноября, суббота]
«Спартак»(Москва)     - «Трактор»(Сталинград)   3:1

  [6 ноября, понедельник]
«Сталинец»(Ленинград) - ЦДКА(Москва)            1:5
«Стахановец»(Сталино) - «Динамо»(Киев)          3:1

  [12 ноября, воскресенье]
«Торпедо»(Москва)     - «Спартак»(Москва)       1:3
«Динамо»(Тбилиси)     - «Металлург»(Москва)     3:1
«Трактор»(Сталинград) - «Стахановец»(Сталино)   3:0

  [18 ноября, суббота]
ЦДКА(Москва)          - «Динамо»(Тбилиси)       4:5   Тбилиси

  [24 ноября, пятница]
«Динамо»(Тбилиси)     - «Динамо»(Ленинград)     4:1

  [30 ноября, четверг]
«Динамо»(Тбилиси)     - «Динамо»(Одесса)        1:0

Назад


Клуб любителей истории и статистики футбола

Дата документа: 10 апреля 2003 г.
Автор документа: Георгий Ибрагимов (gibraguimov@yandex.ru)
Источник данных: проект «Высшая лига СССР».

При использовании документа или его части требуется ссылка на КЛИСФ.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
 

При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)