Россия. Сезон - 1997/98. Кубок

Календарь соревнований

  1/256 финала
  [2 мая, пятница]
  1."Самотлор-XXI" (Нижневартовск)             - "Иртыш" (Тобольск)                          3:0
  2."Динамо" (Барнаул)                         - "Торпедо" (Рубцовск)                        3:1
  3."Динамо" (Омск)                            - "Чкаловец" (Новосибирск)                    2:0
  4.ФК "Междуреченск" (Междуреченск)           - "Металлург-ЗАПСИБ" (Новокузнецк)            0:1
  5."Томь" (Томск)                             - "Кузбасс" (Кемерово)                        4:1
  6."Металлург" (Красноярск)                   - "Виктория" (Назарово)                       3:2 дв
  7."Энергетик" (Урень)                        - "Химик" (Дзержинск)                         2:0

  [4 мая, воскресенье]
  8."Прогресс" (Зеленодольск)                  - "Торпедо" (Павлово)                         0:0 дв п.5:3
  9."Дружба" (Йошкар-Ола)                      - "Рубин" (Казань)                            0:3
 10."Металлург" (Выкса)                        - "Торпедо" (Арзамас)                         2:1
 11."Торпедо-Виктория" (Нижний Новгород)       - "Светотехника" (Саранск)                    2:0
 12."Зенит" (Пенза)                            - "Биохимик-Мордовия" (Саранск)               1:0
 16."Нефтяник" (Бугульма)                      - "Нефтяник" (Похвистнево)                    2:1
 17."Газовик" (Оренбург)                       - "Магнитка" (Магнитогорск)                   0:0 дв п.2:4
 18."Метизник" (Магнитогорск)                  - "Носта" (Новотроицк)                        1:4
 19."Волга" (Ульяновск)                        - "Содовик" (Стерлитамак)                     1:0
 20."Салют" (Саратов)                          - "Искра" (Энгельс)                           1:0
 22."Динамо-Имамат" (Махачкала)                - "Дербент" (Дербент)                         +:-
 23."Трубник" (Каменск-Уральский)              - "Динамо" (Пермь)                            2:0
 24."Электрон" (Вятские Поляны)                - "Зенит" (Ижевск)                            1:0
 25."Волочанин" (Вышний Волочек)               - ФК "Гатчина" (Гатчина)                      2:1 дв
 26."Спартак" (Кострома)                       - "Динамо" (Вологда)                          0:6
 27."Нефтяник" (Ярославль)                     - "Волга" (Тверь)                             2:0

  [5 мая, понедельник]
 13.ФК "Чертаново" (Москва)                    - "Асмарал" (Москва)                          3:4
 14."Рода" (Москва)                            - "Монолит" (Москва)                          5:1
 15."Спортакадемклуб" (Москва)                 - "Спартак-Орехово" (Орехово-Зуево)           0:3
 21."Волга" (Балаково)                         - "Торпедо-ЗИЛ" (Москва)                      0:2

  1/128 финала
  [15 мая, четверг]
 28."Луч" (Тула)                               - МЧС-"Селятино" (Селятино)                   0:4
 29."Торгмаш" (Люберцы)                        - "Фабус" (Бронницы)                          2:1
 30."Космос" (Долгопрудный)                    - "Красногвардеец" (Москва)                   6:0
 31."Титан" (Реутов)                           - "Спартак" (Щелково)                         1:1 дв п.1:4
 32."Олимп" (Кисловодск)                       - "Дружба" (Майкоп)                           1:3 дв
 33."Бештау" (Лермонтов)                       - "Энергия" (Пятигорск)                       0:2
 34."Локомотив" (Минеральные Воды)             - "Торпедо" (Армавир)                         1:6
 35."Торпедо" (Владимир)                       - "Текстильщик" (Иваново)                     1:2
 36."Коломна" (Коломна)                        - "Сатурн" (Раменское)                        1:2
 37."Локомотив" (Елец)                         - "Локомотив" (Лиски)                         3:2
 38.ФК "Орел" (Орел)                           - "Дон" (Новомосковск)                        3:1
 39."Спартак" (Тамбов)                         - "Металлург" (Липецк)                        0:1
 40."Авангард" (Курск)                         - "Салют-ЮКОС" (Белгород)                     0:1
 41."Мосэнерго" (Москва)                       - "Автомобилист" (Ногинск)                    4:1
 42."Строитель" (Моршанск)                     - "Спартак" (Рязань)                          2:1
 43."Спартак" (Нальчик)                        - "Нарт" (Черкесск)                           4:2
 44."Кавказкабель" (Прохладный)                - "Ангушт" (Назрань)                          2:1 дв
 45."Моздок" (Моздок)                          - "Автодор" (Владикавказ)                     0:0 дв п.0:3
 46."Нарт" (Нарткала)                          - "Автозапчасть" (Баксан)                     0:2
 51."Энергетик" (Урень)                        - "Сокол-ПЖД" (Саратов)                       1:4
 52."Рубин" (Казань)                           - "Прогресс" (Зеленодольск)                   3:1
 53."Торпедо-Виктория" (Нижний Новгород)       - "Металлург" (Выкса)                         2:2 дв п.2:3
 54."Зенит" (Пенза)                            - "Энергия" (Камышин)                         3:1 дв
 55."Асмарал" (Москва)                         - "Арсенал" (Тула)                            3:4
 56."Спартак-Орехово" (Орехово-Зуево)          - "Рода" (Москва)                             1:2
 57."Спартак-Братский" (Южный)                 - "Торпедо" (Волжский)                        2:1
 58.ФК "Волгодонск" (Волгодонск)               - СКА (Ростов-на-Дону)                        0:2
 59."Металлург" (Красный Сулин)                - "Шахтер" (Шахты)                            3:1
 60."Торпедо" (Таганрог)                       - "Авангард-Колос" (Таганрог)                 +:-
 61."Нива" (Славянск-на-Кубани)                - "Спартак" (Анапа)                           3:1
 62."Кубань" (Славянск-на-Кубани)              - "Динамо-Жемчужина-2" (Сочи)                 +:-
 63."Машиностроитель" (Псков)                  - ЦСК ВВС-"Кристалл" (Смоленск)               0:3
 64."Динамо" (Брянск)                          - ФК "Индустрия" (Боровск)                    2:0
 65."Локомотив" (Калуга)                       - "Спартак" (Брянск)                          2:0
 66."Нефтяник" (Бугульма)                      - "Лада" (Тольятти)                           3:2
 67."Носта" (Новотроицк)                       - "Магнитка" (Магнитогорск)                   5:0
 68."УралАЗ" (Миасс)                           - "Сибирь" (Курган)                           0:0 дв п.2:4
 69."Волга" (Ульяновск)                        - "Лада" (Димитровград)                       2:0
 70."Торпедо-ЗИЛ" (Москва)                     - "Салют" (Саратов)                           2:1
 71."Ротор-2" (Михайловка)                     - "Волгарь-Газпром" (Астрахань)               1:0
 72."Динамо-Имамат" (Махачкала)                - "Анжи" (Махачкала)                          0:4
 73."Трубник" (Каменск-Уральский)              - "Уралмаш" (Екатеринбург)                    0:3
 74."Электрон" (Вятские Поляны)                - "Амкар" (Пермь)                             0:1
 75."Энергия" (Чайковский)                     - "Газовик-Газпром" (Ижевск)                  2:2 дв п.4:2
 76."Уралец" (Нижний Тагил)                    - "Нефтехимик" (Нижнекамск)                   0:1
 81."Волочанин" (Вышний Волочек)               - "Динамо" (Санкт-Петербург)                  2:2 дв п.4:2
 82."Динамо" (Вологда)                         - "Нефтяник" (Ярославль)                      3:0

  [16 мая, пятница]
 47."Самотлор-XXI" (Нижневартовск)             - "Иртыш" (Омск)                              3:1
 48."Динамо" (Барнаул)                         - "Динамо" (Омск)                             4:0
 49."Металлург-ЗАПСИБ" (Новокузнецк)           - "Заря" (Ленинск-Кузнецкий)                  1:0
 50."Томь" (Томск)                             - "Металлург" (Красноярск)                    5:1
 77."Звезда" (Иркутск)                         - "Ангара" (Ангарск)                          4:2 дв
 78."Селенга" (Улан-Уде)                       - "Локомотив" (Чита)                          2:3
 79."Амур-Энергия" (Благовещенск)              - СКА (Хабаровск)                             0:2
 80."Океан" (Находка)                          - "Луч" (Владивосток)                         1:3

  1/64 финала
  [16 июня, понедельник]
 83.МЧС-"Селятино" (Селятино)                  - "Торгмаш" (Люберцы)                         3:1
 84."Спартак" (Щелково)                        - "Космос" (Долгопрудный)                     1:2
 85."Дружба" (Майкоп)                          - "Энергия" (Пятигорск)                       1:0
 86."Торпедо" (Армавир)                        - "Динамо" (Ставрополь)                       1:3
 87."Текстильщик" (Иваново)                    - "Сатурн" (Раменское)                        1:0
 88.ФК "Орел" (Орел)                           - "Локомотив" (Елец)                          3:0 дв
 89."Металлург" (Липецк)                       - "Салют-ЮКОС" (Белгород)                     5:0
 90."Строитель" (Моршанск)                     - "Мосэнерго" (Москва)                        1:2
 91."Спартак" (Нальчик)                        - "Кавказкабель" (Прохладный)                 2:1
 92."Автодор" (Владикавказ)                    - "Автозапчасть" (Баксан)                     1:2
 93."Самотлор-XXI" (Нижневартовск)             - "Динамо" (Барнаул)                          2:1
 94."Металлург-ЗАПСИБ" (Новокузнецк)           - "Томь" (Томск)                              0:1
 95."Сокол-ПЖД" (Саратов)                      - "Рубин" (Казань)                            0:2
 96."Металлург" (Выкса)                        - "Зенит" (Пенза)                             1:1 дв п.3:2
 97."Арсенал" (Тула)                           - "Рода" (Москва)                             4:0
 98.СКА (Ростов-на-Дону)                       - "Спартак-Братский" (Южный)                  2:0
 99."Металлург" (Красный Сулин)                - "Торпедо" (Таганрог)                        2:1
100."Нива" (Славянск-на-Кубани)                - "Кубань" (Краснодар)                        1:2
101."Кубань" (Славянск-на-Кубани)              - "Венец" (Гулькевичи)                        3:1 дв
102.ЦСК ВВС-"Кристалл" (Смоленск)              - "Динамо" (Брянск)                           5:3
103."Локомотив" (Калуга)                       - "Локомотив" (Санкт-Петербург)               0:4
104."Носта" (Новотроицк)                       - "Нефтяник" (Бугульма)                       5:1
105."Сибирь" (Курган)                          - "Волга" (Ульяновск)                         0:2
106."Торпедо-ЗИЛ" (Москва)                     - "Уралан" (Элиста)                           1:5
107."Анжи" (Махачкала)                         - "Ротор-2" (Михайловка)                      4:2
108."Уралмаш" (Екатеринбург)                   - "Амкар" (Пермь)                             1:1 дв п.5:3
109."Нефтехимик" (Нижнекамск)                  - "Энергия" (Чайковский)                      4:0
110."Локомотив" (Чита)                         - "Звезда" (Иркутск)                          3:2 дв
111.СКА (Хабаровск)                            - "Луч" (Владивосток)                         2:3
112."Динамо" (Вологда)                         - "Волочанин" (Вышний Волочек)                4:0

  1/32 финала
  [6 июля, воскресенье]
113.МЧС-"Селятино" (Селятино)                  - "Космос" (Долгопрудный)                     1:0
114."Динамо" (Ставрополь)                      - "Дружба" (Майкоп)                           5:3
115."Текстильщик" (Иваново)                    - ФК "Орел" (Орел)                            0:1
116."Металлург" (Липецк)                       - "Мосэнерго" (Москва)                        1:0
117."Автозапчасть" (Баксан)                    - "Спартак" (Нальчик)                         1:1 дв п.4:3
118."Томь" (Томск)                             - "Самотлор-XXI" (Нижневартовск)              2:1
119."Рубин" (Казань)                           - "Металлург" (Выкса)                         3:0
120."Арсенал" (Тула)                           - "Факел" (Воронеж)                           2:0
121.СКА (Ростов-на-Дону)                       - "Металлург" (Красный Сулин)                 2:3
122."Кубань" (Славянск-на-Кубани)              - "Кубань" (Краснодар)                        2:3
123."Локомотив" (Санкт-Петербург)              - ЦСК ВВС-"Кристалл" (Смоленск)               1:2
124."Волга" (Ульяновск)                        - "Носта" (Новотроицк)                        1:0
125."Уралан" (Элиста)                          - "Анжи" (Махачкала)                          2:0
126."Нефтехимик" (Нижнекамск)                  - "Уралмаш" (Екатеринбург)                    5:0
128."Динамо" (Вологда)                         - "Шинник" (Ярославль)                        0:1

  [21 июля, понедельник]
127."Луч" (Владивосток)                        - "Локомотив" (Чита)                          1:3 дв

  1/16 финала
  [30 июля, среда]
137."Металлург" (Красный Сулин)                - "Спартак" (Москва)                          0:2

  [6 августа, среда]
133."Автозапчасть" (Баксан)                    - "Алания" (Владикавказ)                      1:3
134."Томь" (Томск)                             - ФК "Тюмень" (Тюмень)                        3:1
141."Уралан" (Элиста)                          - "Ротор" (Волгоград)                         1:2

  [13 августа, среда]
129.МЧС-"Селятино" (Селятино)                  - "Динамо" (Москва)                           1:2
130."Динамо" (Ставрополь)                      - "Жемчужина" (Сочи)                          3:0
131.ФК "Орел" (Орел)                           - "Локомотив" (Москва)                        1:1 дв п.0:3
132."Металлург" (Липецк)                       - "Торпедо-Лужники" (Москва)                  1:3
135."Рубин" (Казань)                           - "Локомотив" (Нижний Новгород)               1:0
136."Арсенал" (Тула)                           - "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)              3:0
138."Кубань" (Краснодар)                       - "Черноморец" (Новороссийск)                 2:1
139.ЦСК ВВС-"Кристалл" (Смоленск)              - "Балтика" (Калининград)                     2:2 дв п.4:5
140."Волга" (Ульяновск)                        - "Крылья Советов" (Самара)                   1:2
142."Нефтехимик" (Нижнекамск)                  - "КамАЗ-Чаллы" (Набережные Челны)            1:3
143."Локомотив" (Чита)                         - ЦСКА (Москва)                               0:0 дв п.3:4
144."Шинник" (Ярославль)                       - "Зенит" (Санкт-Петербург)                   2:3

  1/8 финала
  [18 октября, суббота]
148."Рубин" (Казань)                           - "Арсенал" (Тула)                            1:0

  [22 октября, среда]
145."Динамо" (Москва)                          - "Динамо" (Ставрополь)                       3:1
150."Крылья Советов" (Самара)                  - "Балтика" (Калининград)                     4:0
152.ЦСКА (Москва)                              - "Зенит" (Санкт-Петербург)                   3:2

  [21 марта, суббота]
147."Алания" (Владикавказ)                     - "Томь" (Томск)                              1:0
149."Спартак" (Москва)                         - "Кубань" (Краснодар)                        6:0
151."КамАЗ-Чаллы" (Набережные Челны)           - "Ротор" (Волгоград)                         3:4

  [23 марта, понедельник]
146."Торпедо" (Москва)                         - "Локомотив" (Москва)                        0:2

  1/4 финала
  [8 апреля, среда]
153."Локомотив" (Москва)                       - "Динамо" (Москва)                           1:0
155."Спартак" (Москва)                         - "Крылья Советов" (Самара)                   2:0

  [14 апреля, вторник]
156."Ротор" (Волгоград)                        - ЦСКА (Москва)                               5:3 дв

  [15 апреля, среда]
154."Алания" (Владикавказ)                     - "Рубин" (Казань)                            3:0

  1/2 финала
  [28 апреля, вторник]
158."Ротор" (Волгоград)                        - "Спартак" (Москва)                          0:2

  [29 апреля, среда]
157."Локомотив" (Москва)                       - "Алания" (Владикавказ)                      1:0

  Финал
  [7 июня, воскресенье]
159."Спартак" (Москва)                         - "Локомотив" (Москва)                        1:0

Бомбардиры

 1.А.Бакалец ("Краснознаменск-Селятино")  5
   А.Князев ("Рубин")                     5
   Р.Фахрутдинов ("Нефтехимик")           5
 4.О.Веретенников ("Ротор" Вг)            4
   В.Вишневский ("Томь")                  4
   А.Кузьмичев ("Арсенал")                4
   И.Палачев ("Носта")                    4
   С.Серебренников ("Динамо" Вг)          4
   А.Тихонов ("Спартак" М)                4
   И.Цымбаларь ("Спартак" М)              4

Протоколы матчей


Клуб любителей истории и статистики футбола

Дата документа: 16 апреля 2003 г.
Автор документа: Андрей Мороз (andreimoroz@yahoo.com)
Источник данных: проект "Футбол России".

При использовании документа или его части требуется ссылка на КЛИСФ.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
 

При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)