Россия. Сезон - 2000/01. Кубок

Календарь соревнований

  1/512 финала
  [29 марта, среда]
  1.«Венец» (Гулькевичи)                  - «Дружба» (Майкоп)                      4:0
  2.«Спартак-Кавказтрансгаз» (Изобильный) - «Динамо» (Ставрополь)                  1:2 дв
  3.«Кавказкабель» (Прохладный)           - «Моздок» (Моздок)                      1:1 дв п.5:4

  1/256 финала
  [18 апреля, вторник]
  4.«Шахтер» (Шахты)                      - «Елец» (Елец)                          2:0
  5.«Торпедо» (Таганрог)                  - СКА (Ростов-на-Дону)                   1:4
  6.«Кубань» (Краснодар)                  - «Венец» (Гулькевичи)                   3:0
  7.«Витязь» (Крымск)                     - «Славянск» (Славянск-на-Кубани)        1:0
  8.«Динамо» (Ставрополь)                 - «Кавказкабель» (Прохладный)            4:1
  9.«Иристон» (Владикавказ)               - «Автодор» (Владикавказ)                1:4
 10.«Нарт» (Нарткала)                     - «Ангушт» (Назрань)                     2:0
 11.«Динамо» (Махачкала)                  - «Судостроитель» (Астрахань)            0:1

  [19 апреля, среда]
 12.«Динамо» (Вологда)                    - «Северсталь» (Череповец)               3:0
 13.«Мосэнерго» (Москва)                  - «Нефтяник» (Ярославль)                 1:2
 14.«Псков» (Псков)                       - «Динамо-Стройимпульс» (Санкт-Петербург)+:-
 15.«Химки» (Химки)                       - «Волочанин-89» (Вышний Волочек)        2:0
 16.«Спартак-Телеком» (Шуя)               - «Спартак» (Кострома)                   1:2
 17.«Автомобилист» (Ногинск)              - «Краснознаменск» (Краснознаменск)      0:2
 18.«Оазис» (Ярцево)                      - «Энергия» (Великие Луки)               2:1
 19.«Спортакадемклуб» (Москва)            - «Спартак» (Щелково)                    2:1
 20.«Спартак» (Рязань)                    - «Спартак» (Луховицы)                   0:1 дв
 21.«Фабус» (Бронницы)                    - «Коломна» (Коломна)                    2:1
 22.«Лотто-МКМ» (Москва)                  - «Спартак-Орехово» (Орехово-Зуево)      2:0
 23.«Космос» (Электросталь)               - «Титан» (Реутов)                       3:1 дв
 24.«Дон» (Новомосковск)                  - «Арсенал-2» (Тула)                     1:0
 25.«Локомотив» (Калуга)                  - «Динамо» (Брянск)                      2:1 дв
 26.«Авангард» (Курск)                    - ФК «Орел» (Орел)                       0:1 дв
 27.«Спартак» (Тамбов)                    - «Локомотив» (Лиски)                    1:0

  [28 апреля, пятница]
 28.ФК «Тюмень» (Тюмень)                  - «Курган» (Курган)                      3:0
 29.«УралАЗ» (Миасс)                      - «Металлург-Метизник» (Магнитогорск)    1:1 дв п.4:1
 30.«Уралмаш» (Екатеринбург)              - «Зенит» (Челябинск)                    4:0
 31.«Динамо» (Пермь)                      - «Уралец» (Нижний Тагил)                2:5
 32.«Динамо» (Ижевск)                     - «Энергия» (Чайковский)                 0:1
 33.«Спартак» (Йошкар-Ола)                - «Динамо-Машиностроитель» (Киров)       1:0 дв
 34.«КамАЗ-Чаллы» (Набережные Челны)      - «Нефтехимик» (Нижнекамск)              0:2
 35.«Газовик» (Оренбург)                  - «Содовик» (Стерлитамак)                2:3

  [2 мая, вторник]
 36.«Динамо» (Омск)                       - «Иртыш» (Омск)                         0:2
 37.«Кузбасс» (Кемерово)                  - «Чкаловец-Олимпик» (Новосибирск)       1:0
 38.«Металлург» (Новокузнецк)             - «Динамо» (Барнаул)                     3:1
 39.«Звезда» (Иркутск)                    - «Селенга» (Улан-Уде)                   4:0
 40.«Амур-Энергия» (Благовещенск)         - СКА-«Энергия» (Хабаровск)              2:1
 41.«Луч» (Владивосток)                   - «Океан» (Находка)                      1:0
 42.«Лада-Энергия» (Димитровград)         - «Волга» (Ульяновск)                    0:1
 43.«Биохимик-Мордовия» (Саранск)         - «Светотехника» (Саранск)               0:1
 44.«Салют» (Саратов)                     - «Искра» (Энгельс)                      1:0
 45.«Олимпия» (Волгоград)                 - «Торпедо» (Волжский)                   5:1
 46.«Балаково» (Балаково)                 - «Хопер» (Балашов)                      2:0
 47.«Торпедо-Виктория» (Нижний Новгород)  - «Диана» (Волжск)                       1:0
 48.«Химик» (Дзержинск)                   - «Энергетик» (Урень)                    0:2
 49.«Торпедо» (Павлово)                   - «Металлург» (Выкса)                    2:1

  1/128 финала
  [24 мая, среда]
 50.«Иртыш» (Омск)                        - «Кузбасс» (Кемерово)                   1:0
 51.«Реформация» (Абакан)                 - «Металлург» (Новокузнецк)              1:0
 52.«Сибиряк» (Братск)                    - «Звезда» (Иркутск)                     0:2
 53.«Луч» (Владивосток)                   - «Амур-Энергия» (Благовещенск)          1:0

  [28 мая, воскресенье]
 54.«Нефтяник» (Ярославль)                - «Динамо» (Вологда)                     2:0
 55.«Псков» (Псков)                       - «Химки» (Химки)                        1:2
 56.«Краснознаменск» (Краснознаменск)     - «Спартак» (Кострома)                   2:1
 57.«Оазис» (Ярцево)                      - «Спортакадемклуб» (Москва)             2:1
 58.«Спартак» (Луховицы)                  - «Фабус» (Бронницы)                     2:0
 59.«Космос» (Электросталь)               - «Лотто-МКМ» (Москва)                   2:1
 60.«Локомотив» (Калуга)                  - «Дон» (Новомосковск)                   1:0
 61.ФК «Орел» (Орел)                      - «Спартак» (Тамбов)                     5:1
 62.СКА (Ростов-на-Дону)                  - «Шахтер» (Шахты)                       1:0
 63.«Витязь» (Крымск)                     - «Кубань» (Краснодар)                   0:1
 64.«Автодор» (Владикавказ)               - «Динамо» (Ставрополь)                  4:2
 65.«Судостроитель» (Астрахань)           - «Нарт» (Нарткала)                      2:0

  [29 мая, понедельник]
 66.ФК «Тюмень» (Тюмень)                  - «УралАЗ» (Миасс)                       2:0
 67.«Уралец» (Нижний Тагил)               - «Уралмаш» (Екатеринбург)               1:2
 68.«Энергия» (Чайковский)                - «Спартак» (Йошкар-Ола)                 2:0
 69.«Содовик» (Стерлитамак)               - «Нефтехимик» (Нижнекамск)              0:0 дв п.4:1
 70.«Волга» (Ульяновск)                   - «Светотехника» (Саранск)               1:0
 71.«Салют» (Саратов)                     - «Олимпия» (Волгоград)                  3:2 дв
 72.«Балаково» (Балаково)                 - «Торпедо-Виктория» (Нижний Новгород)   1:0
 73.«Энергетик» (Урень)                   - «Торпедо» (Павлово)                    2:0

  1/64 финала
  [9 июня, пятница]
 74.«Уралмаш» (Екатеринбург)              - ФК «Тюмень» (Тюмень)                   1:0
 75.«Содовик» (Стерлитамак)               - «Энергия» (Чайковский)                 3:1
 76.«Волга» (Ульяновск)                   - «Салют» (Саратов)                      2:1
 77.«Энергетик» (Урень)                   - «Балаково» (Балаково)                  1:0

  [12 июня, понедельник]
 79.«Краснознаменск» (Краснознаменск)     - «Оазис» (Ярцево)                       2:4

  [13 июня, вторник]
 78.«Нефтяник» (Ярославль)                - «Химки» (Химки)                        1:2
 80.«Спартак» (Луховицы)                  - «Космос» (Электросталь)                2:0
 81.ФК «Орел» (Орел)                      - «Локомотив» (Калуга)                   1:0

  [24 июня, суббота]
 82.«Иртыш» (Омск)                        - «Реформация» (Абакан)                  +:-
 83.«Звезда» (Иркутск)                    - «Луч» (Владивосток)                    1:0

  [26 июня, понедельник]
 84.«Кубань» (Краснодар)                  - СКА (Ростов-на-Дону)                   4:0
 85.«Судостроитель» (Астрахань)           - «Автодор» (Владикавказ)                2:1

  1/32 финала
  [16 июля, воскресенье]
 86.«Спартак» (Луховицы)                  - «Шинник» (Ярославль)                   0:2
 87.«Оазис» (Ярцево)                      - «Локомотив» (Санкт-Петербург)          4:4 дв п.5:3
 88.«Балтика» (Калининград)               - «Химки» (Химки)                        1:2
 89.«Торпедо-ЗИЛ» (Москва)                - «Кристалл» (Смоленск)                  3:1
 90.«Арсенал» (Тула)                      - «Спартак-Чукотка» (Москва)             2:1
 91.«Судостроитель» (Астрахань)           - «Кубань» (Краснодар)                   1:3
 92.«Жемчужина» (Сочи)                    - «Спартак» (Нальчик)                    3:2
 93.ФК «Орел» (Орел)                      - «Металлург» (Липецк)                   0:2
 94.«Носта» (Новотроицк)                  - «Рубин» (Казань)                       2:1
 95.«Волга» (Ульяновск)                   - «Лада» (Тольятти)                      1:4
 96.«Уралмаш» (Екатеринбург)              - «Энергетик» (Урень)                    0:1
 97.«Сокол» (Саратов)                     - «Волгарь-Газпром» (Астрахань)          4:0
 98.«Иртыш» (Омск)                        - «Локомотив» (Чита)                     2:1 дв
 99.«Амкар» (Пермь)                       - «Металлург» (Красноярск)               1:0
100.«Газовик-Газпром» (Ижевск)            - «Содовик» (Стерлитамак)                2:0
101.«Томь» (Томск)                        - «Звезда» (Иркутск)                     2:0

  1/16 финала
  [7 августа, понедельник]
107.«Кубань» (Краснодар)                  - «Черноморец» (Новороссийск)            4:2

  [8 сентября, пятница]
110.«Носта» (Новотроицк)                  - «Спартак» (Москва)                     1:4

  [9 сентября, суббота]
105.«Торпедо-ЗИЛ» (Москва)                - «Динамо» (Москва)                      2:2 дв п.4:5
106.«Арсенал» (Тула)                      - «Уралан» (Элиста)                      1:1 дв п.3:2
112.«Энергетик» (Урень)                   - «Алания» (Владикавказ)                 2:1 дв
113.«Сокол» (Саратов)                     - «Локомотив» (Нижний Новгород)          6:2
117.«Томь» (Томск)                        - «Локомотив» (Москва)                   0:1 дв

  [10 сентября, воскресенье]
102.«Шинник» (Ярославль)                  - ЦСКА (Москва)                          1:6
103.«Оазис» (Ярцево)                      - «Анжи» (Махачкала)                     1:2 дв
108.«Жемчужина» (Сочи)                    - «Крылья Советов» (Самара)              0:1 дв
111.«Лада» (Тольятти)                     - «Сатурн» (Раменское)                   1:0 дв
114.«Иртыш» (Омск)                        - «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону)         2:0
115.«Амкар» (Пермь)                       - «Факел» (Воронеж)                      2:1
116.«Газовик-Газпром» (Ижевск)            - «Ротор» (Волгоград)                    3:2

  [14 октября, суббота]
104.«Химки» (Химки)                       - «Торпедо» (Москва)                     1:2

  [19 октября, четверг]
109.«Металлург» (Липецк)                  - «Зенит» (Санкт-Петербург)              2:1

  1/8 финала
  [28 октября, суббота]
118.ЦСКА (Москва)                         - «Анжи» (Махачкала)                     1:3
123.«Энергетик» (Урень)                   - «Сокол» (Саратов)                      2:2 дв п.1:2

  [29 октября, воскресенье]
119.«Торпедо» (Москва)                    - «Динамо» (Москва)                      1:1 дв п.5:4
121.«Крылья Советов» (Самара)             - «Металлург» (Липецк)                   3:0
124.«Амкар» (Пермь)                       - «Иртыш» (Омск)                         1:0
125.«Локомотив» (Москва)                  - «Газовик-Газпром» (Ижевск)             5:0

  [11 ноября, суббота]
120.«Кубань» (Краснодар)                  - «Арсенал» (Тула)                       1:1 дв п.4:5

  [17 ноября, пятница]
122.«Спартак» (Москва)                    - «Лада» (Тольятти)                      4:1

  1/4 финала
  [11 апреля, среда]
126.«Анжи» (Махачкала)                    - «Торпедо» (Москва)                     1:0
127.«Крылья Советов» (Самара)             - «Арсенал» (Тула)                       3:0
128.«Спартак» (Москва)                    - «Сокол» (Саратов)                      1:3
129.«Локомотив» (Москва)                  - «Амкар» (Пермь)                        0:0 дв п.3:1

  1/2 финала
  [16 мая, среда]
130.«Анжи» (Махачкала)                    - «Крылья Советов» (Самара)              2:1
131.«Сокол» (Саратов)                     - «Локомотив» (Москва)                   0:1

  Финал
  [20 июня, среда]
132.«Локомотив» (Москва)                  - «Анжи» (Махачкала)                     1:1 дв п.4:3

Бомбардиры

 1. П.Баранков     «Оазис» (Ярцево)           6
 2. А.Федьков      «Сокол» (Саратов)          5
    Э.Филиппов     «Кубань» (Краснодар)       5
 4. К.Генич        «Химки» (Химки)            4
    Э.Цацкин       «Кубань» (Краснодар)       4
    А.Черенков     «Краснознаменск»           4
 7. М.Адиев        «Анжи» (Махачкала)         3
    А.Антоненков   «Оазис» (Ярцево)           3
    А.Князев       «Сокол» (Саратов)          3
    Д.Коберский    ФК «Орел» (Орел)           3
    С.Кравчук      «Химки» (Химки)            3
    В.Кулик        ЦСКА (Москва)              3
    Р.Кунихов      «Кубань» (Краснодар)       3
    Р.Манушин      «Динамо» (Ставрополь)      3
    С.Никитенко    «Иртыш» (Омск)             3
    Н.Писарев      «Спартак» (Москва)         3
    П.Ранджелович  «Анжи» (Махачкала)         3
    С.Седов        «Содовик» (Стерлитамак)    3
    В.Чернов       «Олимпия» (Волгоград)      3
    Н.Чураков      «Энергетик» (Урень)        3

Протоколы матчей


Клуб любителей истории и статистики футбола

Дата документа: 30 января 2004 г.
Автор документа: Андрей Мороз (andreimoroz@yahoo.com)
Источник данных: проект "Футбол России".

При использовании документа или его части требуется ссылка на КЛИСФ.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
 

При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)