Россия. Сезон - 2002. Премьер-лига

Календарь соревнований

  1 тур
  [8 марта, пятница]
  1."Локомотив"      - "Алания"          1:0
  2."Шинник"         - "Сатурн-Ren TV"   1:3
  3."Спартак"        - "Ростсельмаш"     0:0
  4."Крылья Советов" - "Уралан"          1:1

  [9 марта, суббота]
  5."Торпедо"        - "Сокол"           1:0
  6."Анжи"           - "Зенит"           2:0
  7."Ротор"          - "Динамо"          0:0
  8.ЦСКА             - "Торпедо-ЗИЛ"     4:0

  2 тур
  [12 марта, вторник]
  9."Спартак"        - "Шинник"          3:0
 10."Уралан"         - "Локомотив"       0:0
 11."Алания"         - "Крылья Советов"  1:4
 12."Сатурн-Ren TV"  - "Ростсельмаш"     2:0

  [13 марта, среда]
 13."Зенит"          - "Ротор"           1:0
 14."Торпедо-ЗИЛ"    - "Торпедо"         2:1
 15."Сокол"          - ЦСКА              0:1
 16."Динамо"         - "Анжи"            2:0

  3 тур
  [16 марта, суббота]
 17."Локомотив"      - "Сатурн-Ren TV"   2:0
 18."Шинник"         - "Алания"          2:0
 19."Ростсельмаш"    - "Уралан"          2:0
 20."Крылья Советов" - "Спартак"         0:2

  [17 марта, воскресенье]
 21."Торпедо"        - "Динамо"          2:0
 22."Анжи"           - "Торпедо-ЗИЛ"     0:0
 23."Ротор"          - "Сокол"           2:1
 24.ЦСКА             - "Зенит"           1:0

  4 тур
  [22 марта, пятница]
 25."Спартак"        - "Локомотив"       1:2

  [23 марта, суббота]
 26."Уралан"         - "Шинник"          1:1
 27."Алания"         - "Ростсельмаш"     2:1
 28."Сатурн-Ren TV"  - "Крылья Советов"  3:1
 29."Зенит"          - "Торпедо"         2:2
 30."Торпедо-ЗИЛ"    - "Ротор"           0:2
 31."Сокол"          - "Анжи"            1:0
 32."Динамо"         - ЦСКА              1:2

  5 тур
  [30 марта, суббота]
 33."Локомотив"      - "Сокол"           2:0
 34."Шинник"         - "Динамо"          2:1
 35."Ростсельмаш"    - "Зенит"           1:2
 36."Крылья Советов" - "Торпедо-ЗИЛ"     0:0
 38."Ротор"          - "Сатурн-Ren TV"   1:1
 39.ЦСКА             - "Алания"          1:0

  [31 марта, воскресенье]
 37."Анжи"           - "Спартак"         3:3
 40."Торпедо"        - "Уралан"          2:2

  6 тур
  [6 апреля, суббота]
 41."Спартак"        - "Ротор"           2:0
 43."Алания"         - "Торпедо"         1:1

  [7 апреля, воскресенье]
 42."Уралан"         - ЦСКА              3:3
 44."Сатурн-Ren TV"  - "Анжи"            1:1
 45."Зенит"          - "Шинник"          1:1
 46."Торпедо-ЗИЛ"    - "Локомотив"       0:2
 47."Сокол"          - "Крылья Советов"  0:0
 48."Динамо"         - "Ростсельмаш"     5:0

  7 тур
  [12 апреля, пятница]
 49."Торпедо"        - "Спартак"         1:2

  [13 апреля, суббота]
 50."Локомотив"      - "Динамо"          3:0
 51."Шинник"         - "Сокол"           2:1
 52."Ростсельмаш"    - "Торпедо-ЗИЛ"     1:1
 53."Крылья Советов" - "Зенит"           1:0
 54."Анжи"           - "Уралан"          1:1
 55."Ротор"          - "Алания"          2:1
 56.ЦСКА             - "Сатурн-Ren TV"   2:3

  8 тур
  [20 апреля, суббота]
 58."Уралан"         - "Ротор"           2:0
 59."Алания"         - "Анжи"            1:1
 60."Сатурн-Ren TV"  - "Торпедо"         0:0
 61."Зенит"          - "Локомотив"       1:1
 62."Сокол"          - "Ростсельмаш"     1:2
 63."Динамо"         - "Крылья Советов"  0:1

  [21 апреля, воскресенье]
 57."Спартак"        - ЦСКА              0:3
 64."Торпедо-ЗИЛ"    - "Шинник"          1:0

  9 тур
  [27 апреля, суббота]
 65."Локомотив"      - "Шинник"          2:1
 66."Торпедо"        - "Анжи"            3:0

  [28 апреля, воскресенье]
 67."Крылья Советов" - "Ростсельмаш"     3:2
 69."Уралан"         - "Сатурн-Ren TV"   1:2
 70."Алания"         - "Спартак"         4:3
 71."Сокол"          - "Торпедо-ЗИЛ"     0:0
 72."Динамо"         - "Зенит"           0:2

  [29 апреля, понедельник]
 68.ЦСКА             - "Ротор"           2:0

  10 тур
  [3 мая, пятница]
 73."Торпедо-ЗИЛ"    - "Динамо"          0:2

  [4 мая, суббота]
 74."Шинник"         - "Крылья Советов"  4:2
 75."Ростсельмаш"    - "Локомотив"       2:3
 76."Анжи"           - ЦСКА              2:1
 77."Ротор"          - "Торпедо"         1:0
 78."Спартак"        - "Уралан"          0:2
 79."Сатурн-Ren TV"  - "Алания"          1:0
 80."Зенит"          - "Сокол"           2:0

  11 тур
  [8 мая, среда]
 81."Шинник"         - "Ростсельмаш"     1:1
 82."Крылья Советов" - "Локомотив"       1:0
 83."Торпедо"        - ЦСКА              2:3
 84."Ротор"          - "Анжи"            0:0
 85."Алания"         - "Уралан"          2:3
 86."Сатурн-Ren TV"  - "Спартак"         1:2
 87."Торпедо-ЗИЛ"    - "Зенит"           1:2
 88."Сокол"          - "Динамо"          0:1

  12 тур
  [13 мая, понедельник]
 89."Локомотив"      - "Ротор"           3:0
 90."Шинник"         - "Торпедо"         2:1
 92."Крылья Советов" - "Анжи"            4:0
 93."Спартак"        - "Сокол"           2:1
 95."Алания"         - "Динамо"          1:2
 96."Сатурн-Ren TV"  - "Торпедо-ЗИЛ"     1:3

  13 тур
  [1 июля, понедельник]
 97.ЦСКА             - "Шинник"          2:0
 99."Анжи"           - "Локомотив"       0:0
103."Динамо"         - "Уралан"          1:0

  [2 июля, вторник]
 98."Торпедо"        - "Ростсельмаш"     0:1
100."Ротор"          - "Крылья Советов"  2:0
101."Зенит"          - "Алания"          2:1
102."Сокол"          - "Сатурн-Ren TV"   0:0

  [3 июля, среда]
104."Торпедо-ЗИЛ"    - "Спартак"         0:2

  [5 июля, пятница]
193."Локомотив"      - "Уралан"          1:0 (25 тур)

  14 тур
  [9 июля, вторник]
105."Локомотив"      - ЦСКА              0:0
106."Шинник"         - "Анжи"            6:0
107."Ростсельмаш"    - "Ротор"           0:3
108."Крылья Советов" - "Торпедо"         1:0
109."Уралан"         - "Сокол"           1:1
110."Алания"         - "Торпедо-ЗИЛ"     5:2
111."Сатурн-Ren TV"  - "Динамо"          0:3

  [10 июля, среда]
112."Спартак"        - "Зенит"           4:3

  15 тур
  [15 июля, понедельник]
120."Динамо"         - "Спартак"         0:1

  [16 июля, вторник]
114."Торпедо"        - "Локомотив"       2:2
115."Анжи"           - "Ростсельмаш"     4:1
116."Ротор"          - "Шинник"          2:0
117."Зенит"          - "Сатурн-Ren TV"   1:2
118."Сокол"          - "Алания"          1:1
119."Торпедо-ЗИЛ"    - "Уралан"          2:2

  [17 июля, среда]
113.ЦСКА             - "Крылья Советов"  2:0

  [20 июля, суббота]
 94."Уралан"         - "Зенит"           3:3 (12 тур)
194."Шинник"         - "Спартак"         2:2 (25 тур)

  16 тур
  [23 июля, вторник]
121."Локомотив"      - "Анжи"            0:0
122."Шинник"         - ЦСКА              1:1
123."Ростсельмаш"    - "Торпедо"         0:1
127."Сатурн-Ren TV"  - "Сокол"           2:1

  [24 июля, среда]
124."Крылья Советов" - "Ротор"           1:0
125."Уралан"         - "Динамо"          1:3
126."Алания"         - "Зенит"           1:0
128."Спартак"        - "Торпедо-ЗИЛ"     2:1

  17 тур
  [28 июля, воскресенье]
129.ЦСКА             - "Локомотив"       0:1

  [29 июля, понедельник]
131."Анжи"           - "Шинник"          0:1
132."Ротор"          - "Ростсельмаш"     0:0
133."Сокол"          - "Уралан"          2:0
134."Динамо"         - "Сатурн-Ren TV"   1:1

  [30 июля, вторник]
130."Торпедо"        - "Крылья Советов"  4:3
135."Зенит"          - "Спартак"         0:1
136."Торпедо-ЗИЛ"    - "Алания"          0:0

  18 тур
  [3 августа, суббота]
137."Локомотив"      - "Торпедо"         1:0
138."Шинник"         - "Ротор"           1:0
139."Ростсельмаш"    - "Анжи"            2:0
140."Крылья Советов" - ЦСКА              0:2
141."Спартак"        - "Динамо"          1:0
142."Уралан"         - "Торпедо-ЗИЛ"     1:0
143."Алания"         - "Сокол"           3:2
144."Сатурн-Ren TV"  - "Зенит"           1:2

  19 тур
  [7 августа, среда]
145."Ротор"          - "Локомотив"       0:2
217."Спартак"        - "Анжи"            2:1 (28 тур)

  [9 августа, пятница]
146.ЦСКА             - "Ростсельмаш"     5:1

  [10 августа, суббота]
147."Торпедо"        - "Шинник"          2:0
149."Зенит"          - "Уралан"          2:1
151."Динамо"         - "Алания"          0:1

  [11 августа, воскресенье]
148."Анжи"           - "Крылья Советов"  0:2
150."Сокол"          - "Спартак"         2:2
152."Торпедо-ЗИЛ"    - "Сатурн-Ren TV"   0:0

  [13 августа, вторник]
 91."Ростсельмаш"    - ЦСКА              3:2 (12 тур)

  20 тур
  [16 августа, пятница]
153."Спартак"        - "Алания"          2:1

  [17 августа, суббота]
154."Ростсельмаш"    - "Крылья Советов"  0:3
155."Анжи"           - "Торпедо"         0:1
156."Ротор"          - ЦСКА              0:1
157."Сатурн-Ren TV"  - "Уралан"          5:2

  [18 августа, воскресенье]
159."Торпедо-ЗИЛ"    - "Сокол"           2:0
160."Шинник"         - "Локомотив"       0:0

  [19 августа, понедельник]
158."Зенит"          - "Динамо"          1:2

  21 тур
  [24 августа, суббота]
161."Локомотив"      - "Ростсельмаш"     3:0
162."Крылья Советов" - "Шинник"          4:1
163."Торпедо"        - "Ротор"           3:1
165."Алания"         - "Сатурн-Ren TV"   0:1
166."Сокол"          - "Зенит"           2:2
167."Динамо"         - "Торпедо-ЗИЛ"     1:1

  [25 августа, воскресенье]
164.ЦСКА             - "Анжи"            3:1
168."Уралан"         - "Спартак"         1:1

  22 тур
  [31 августа, суббота]
169."Спартак"        - "Сатурн-Ren TV"   0:2
170."Динамо"         - "Сокол"           2:1

  [1 сентября, воскресенье]
171."Локомотив"      - "Крылья Советов"  2:0
172."Ростсельмаш"    - "Шинник"          1:1
173."Анжи"           - "Ротор"           2:1
174.ЦСКА             - "Торпедо"         2:3
175."Уралан"         - "Алания"          2:0
176."Зенит"          - "Торпедо-ЗИЛ"     0:0

  23 тур
  [10 сентября, вторник]
177."Торпедо"        - "Зенит"           1:1

  [11 сентября, среда]
178."Шинник"         - "Уралан"          1:0
179."Ростсельмаш"    - "Алания"          1:1
180."Крылья Советов" - "Сатурн-Ren TV"   1:0
181."Анжи"           - "Сокол"           0:1
182."Ротор"          - "Торпедо-ЗИЛ"     0:0
183.ЦСКА             - "Динамо"          2:3

  [12 сентября, четверг]
184."Локомотив"      - "Спартак"         1:1

  24 тур
  [21 сентября, суббота]
185."Ростсельмаш"    - "Спартак"         1:1
186."Уралан"         - "Крылья Советов"  1:0
188."Сатурн-Ren TV"  - "Шинник"          2:3
190."Сокол"          - "Торпедо"         0:4
191."Динамо"         - "Ротор"           2:3

  [23 сентября, понедельник]
189."Зенит"          - "Анжи"            2:2
192."Торпедо-ЗИЛ"    - ЦСКА              0:2

  25 тур
  [28 сентября, суббота]
195."Ростсельмаш"    - "Сатурн-Ren TV"   2:1
196."Крылья Советов" - "Алания"          1:0
197."Торпедо"        - "Торпедо-ЗИЛ"     2:1
198."Анжи"           - "Динамо"          0:1
199."Ротор"          - "Зенит"           2:1
200.ЦСКА             - "Сокол"           3:0

  26 тур
  [6 октября, воскресенье]
201."Спартак"        - "Крылья Советов"  3:1
202."Уралан"         - "Ростсельмаш"     0:0
203."Алания"         - "Шинник"          2:1
204."Сатурн-Ren TV"  - "Локомотив"       2:1
205."Зенит"          - ЦСКА              0:2
207."Сокол"          - "Ротор"           3:1
208."Динамо"         - "Торпедо"         3:3

  [7 октября, понедельник]
206."Торпедо-ЗИЛ"    - "Анжи"            1:0

  27 тур
  [19 октября, суббота]
209."Локомотив"      - "Торпедо-ЗИЛ"     3:0

  [26 октября, суббота]
210."Шинник"         - "Зенит"           1:1
211."Ростсельмаш"    - "Динамо"          1:1
212."Крылья Советов" - "Сокол"           0:1
213."Торпедо"        - "Алания"          2:0
214."Анжи"           - "Сатурн-Ren TV"   1:1
215."Ротор"          - "Спартак"         0:3

  [27 октября, воскресенье]
216.ЦСКА             - "Уралан"          2:1

  28 тур
  [2 ноября, суббота]
218."Уралан"         - "Торпедо"         0:1
219."Алания"         - ЦСКА              0:1
220."Сатурн-Ren TV"  - "Ротор"           2:1
221."Зенит"          - "Ростсельмаш"     0:2
222."Сокол"          - "Локомотив"       0:3
223."Динамо"         - "Шинник"          0:1

  [3 ноября, воскресенье]
224."Торпедо-ЗИЛ"    - "Крылья Советов"  0:2

  [6 ноября, среда]
187."Алания"         - "Локомотив"       1:1 (24 тур)

  29 тур
  [9 ноября, суббота]
232.ЦСКА             - "Спартак"         2:1

  [10 ноября, воскресенье]
225."Локомотив"      - "Зенит"           2:1
226."Шинник"         - "Торпедо-ЗИЛ"     2:0
227."Ростсельмаш"    - "Сокол"           1:1
228."Крылья Советов" - "Динамо"          0:0
229."Торпедо"        - "Сатурн-Ren TV"   1:1
230."Анжи"           - "Алания"          0:1
231."Ротор"          - "Уралан"          2:0

  30 тур
  [17 ноября, воскресенье]
233."Спартак"        - "Торпедо"         0:1
234."Уралан"         - "Анжи"            0:1
235."Алания"         - "Ротор"           0:1
236."Сатурн-Ren TV"  - ЦСКА              0:3
237."Зенит"          - "Крылья Советов"  1:2
238."Торпедо-ЗИЛ"    - "Ростсельмаш"     2:0
239."Сокол"          - "Шинник"          1:3
240."Динамо"         - "Локомотив"       1:2

  [21 ноября, четверг]
241.ЦСКА             - "Локомотив"       0:1

Назад


Клуб любителей истории и статистики футбола

Дата документа: 16 апреля 2003 г.
Автор документа: Андрей Мороз (andreimoroz@yahoo.com)
Источник данных: проект "Футбол России".

При использовании документа или его части требуется ссылка на КЛИСФ.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
 

При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)