Остальные матчи  2012  7 марта Товарищеский России   Торпедо (Москва) - Волгарь (Астрахань) 0:0

Торпедо (Москва) - Волгарь (Астрахань) 0:0

Источник: СораТники
редактирование     2019-02-07 11:43:43

Торпедо» Москва – «Волгарь-Газпром» Астрахань – 0:0

«Торпедо» (первый тайм): Клевинскас, Зураев, Малыгин, Чернышов, Самсонов, Столяренко, Безлихотнов, Стеклов, Родин, Рылов, Дорожкин.

«Торпедо» (второй тайм): Клевинскас, Бондаренко, Зиновьев, Намашко, Мищенко, Большаков, Белоусов, Андреев, Саталкин, Положани, Еркин.

«Волгарь-Газпром»: Комаров, Хатаженков, Калешин (Камболов, 63), Локтионов, Марущак (Самойлов, 78), Коломийченко (Тузовский, 24; Зенин, 76), А.Чочиев (Перов, 78), Волков (Печник, 46), Нестеренко (В.Чочиев, 63), Антипенко (Мязин, 46), Матяш (Кротов, 46).

7 марта. Белек (Турция).

С сайта «Волгаря-Газпром»: Игра была примерно равной, почти весь матч полумоменты создавали обе команды, однако полноценный создали подопечные Хазрета Дышекова. Под самый конец второго тайма Виталий Чочиев имел реальный шанс забить, получив передачу в штрафной соперника. Но вратарь москвичей сумел отбить сильный удар в упор.

P.S. По утверждению "анонима" в комментариях (он же, судя по всему, экс-голкипер торпедовцев, а ныне - страж ворот астраханцев Максим Кабанов) Довбня вопреки другой информации не играл. Внесли соответствующую поправку.

Отметим, что и в первенстве ФНЛ оба матча этих команд завершились со счетом 0:0.