Остальные матчи  2013  10 февраля Кубок ФНЛ   Урал (Екатеринбург) - Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:0 Группа «В». 1-й тур

«Урал» (Екатеринбург) – «Спартак-Нальчик» (Нальчик) – 1:0 (1:0).

Кубок Футбольной национальной лиги 2013 года. Групповой турнир. Группа «В».1-й тур.
10 февраля 2013 года, воскресенье. 17:00 МСК. Пафос, Кипр. Стадион «Героскипу». 150 зрителей (8 % при вместимости 2000).

Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия). Ассистенты: Владимир Миневич (Смоленск, Россия), Алексей Сулимов (Смоленск, Россия). Резервный судья: Александр Борисов (Самара, Россия).

«Урал»: 35. Александр Котляров; 6. Иван Дранников (7. Александр Данцев, 46), 13. Денис Тумасян, 58. Адесойе Ойеволе (РОС/НИТ) (5. Милан Вьештица (СРБ), 46), 25. Алексей Ревякин (12. Александр Новиков, 46), 15. Андрей Бочков (45. Семён Помогаев, 67), 21. Херсон Асеведо (ЧИЛ) (26. Бранимир Петрович (СРБ), 46), 36. Константин Скрыльников (8. Анатолий Герк, 46), 28. Максим Астафьев (14. Максим Семакин, 46), 37. Дмитрий Рыжов (87. Эдгар Манучарян (АРМ), 46), 61. Михаил Бирюков (22. Антон Кобялко, 47).
Запасные: 16. Дмитрий Яшин.
Главный тренер - Павел Пантелеевич Гусев (Россия).

«Спартак-Нальчик»: 16. Антон Коченков. 17. Михаил Багаев, 3. Евгений Овсиенко, 44. Никита Тимошин, 2. Аслан Засеев, 10. Даниэль Буйтраго (КОЛ), 5. Дмитрий Галин (15. Дмитрий Зинович, 76), 21. Евгений Чеботару (МОЛ/РУМ), 53. Карлос Руа (КОЛ), 95. Алексей Аверьянов (24. Игорь Коронов, 63), 11. Руслан Болов (8. Давид Сирадзе (ГРУ), 60).
Запасные: 4. Игорь Чернышов, 19. Денис Дорожкин, 30. Алексей Степанов (в), 43. Станислав Ваниев, 45. Кирилл Суслов.
Главный тренер - Тимур Каральбиевич Шипшев (Россия).

Гол: 1:0 Херсон Асеведо (31, пенальти).

Предупреждения: нет – Евгений Овсиенко (34), Даниэль Буйтраго (90).

Источник: tolyan-2015редактирование     2020-04-03 16:20:10

Источник: tolyan-2015редактирование     2020-04-03 16:22:09

Во втором матче встречались «Урал» и «Спартак-Нальчик». Противоборство обещало стать интересным, ведь команда из Екатеринбурга в прошлом году завоевала Кубок ФНЛ и вряд ли желает с ним расстаться, тогда как в «Спартаке» не скрывают, что перед командой поставлена задача выиграть нынешний Кубок ФНЛ. По крайней мере, наставник нальчан Тимур Шипшев говорил об этом в СМИ.

Команды начали встречу осторожно. Соперники явно присматривались друг к другу и до голевых моментов, которые принято называть стопроцентными дело в дебюте практически не доходило. Лишь нападающий молодежной сборной России и сборной ФНЛ Руслан Болов уже на 40-й секунде опасно выстрелил в направлении дальнего угла уральских ворот, но был чуть неточен.
Зато в середине первого тайма уже «Урал» мог открыть счет. Это Дмитрий Рыжов обыграл двух спартаковских защитников и пробил из пределов вратарской. Мяч пролетел рядом со штангой.
Впрочем, спустя буквально пару минут «Урал» получил право на пенальти, когда в сутолоке у ворот кто-то из нальчан подыграл себе рукой. Одиннадцатиметровый четко реализовал Герсон Асеведо.

Второй тайм начался с атак «Спартака». Уральцы отошли назад и стали ждать возможностей для контрвыпадов. Результативным ни один из них в итоге так и не стал. Однако и нальчане в атаке не слишком преуспели.