Остальные матчи  2013  16 февраля Кубок ФНЛ   Урал (Екатеринбург) - Ротор (Волгоград) 1:1 Группа «В». 3-й тур

«Урал» (Екатеринбург) – «Ротор» (Волгоград) - 1:1 (0:1).

Кубок Футбольной национальной лиги 2013 года. Групповой турнир. Группа «В».3-й тур.
16 февраля 2013 года, суббота. 13:00 МСК. Пафос, Кипр. Стадион «Пафиако». 100 зрителей (1 % при вместимости 9394).

Главный судья: Дмитрий Веселов (Москва, Россия). Ассистенты: Дмитрий Ивакин (Ленинградская область, Россия), Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия). Резервный судья: Сергей Смирнов (Кисловодск, Россия).

«Урал» (Екатеринбург): 35. Александр Котляров, 7. Александр Данцев (6. Иван Дранников, 46), 12. Александр Новиков (11. Александр Щаницин, 25), 5. Милан Вьештица (СРБ), 13. Денис Тумасян, 20. Андрей Чухлей (БЛР) (36. Константин Скрыльников, 46), 15. Андрей Бочков (77. Кантемир Берхамов, 46), 26. Бранимир Петрович (СРБ) (21. Херсон Асеведо (ЧИЛ), 77), 28. Максим Астафьев, 22. Антон Кобялко (14. Максим Семакин, 82), 87. Эдгар Манучарян (АРМ) (9. Спартак Гогниев, 41).
Запасные: 16. Дмитрий Яшин (в), 25. Алексей Ревякин, 45. Семён Помогаев.
Главный тренер - Павел Пантелеевич Гусев (Россия).

«Ротор»: 1. Александр Малышев; 88. Илья Зинин, 3. Николай Олеников, 6. Александр Малыгин (УКР/РОС) (5. Дмитрий Гузь, 46), 31. Андрей Васянович (38. Олег Алейник, 46), 10. Артур Рылов (90. Денис Арлашин, 68), 14. Семён Фомин (13. Владислав Хрущак, 82), 19. Иван Тодорович (СРБ), 26. Дмитрий Кабутов, 21. Александр Коротаев (11. Александр Ставпец, 74), 18. Хызыр Аппаев (77. Девико Хинчагов (РОС/АЗЕ), 46; 22. Никита Глушков, 57).
Запасные: 4. Степан Рябоконь, 8. Михаил Меркулов, 16. Денис Пчелинцев (в).
Главный тренер - Валерий Иванович Бурлаченко (Россия).

Голы: 0:1 Семён Фомин (5, пенальти), 1:1 Александр Щаницин (50).

Нереализованные пенальти: Спартак Гогниев (49, вратарь) - нет.

Предупреждения: Александр Данцев (4), Константин Скрыльников (82) – Александр Малыгин (36), Николай Олеников (49), Олег Алейник (76), Александр Малышев (81).

Источник: tolyan-2015редактирование     2020-04-03 16:39:27

Источник: tolyan-2015редактирование     2020-04-03 16:42:52

Сегодня в Пафосе определился второй финалист Кубка ФНЛ. Им стал действующий обладатель трофея «Урал».
Напомним, что вчера первым участником решающей встречи за хрустальный кубок стала «Томь», занявшая первое место в группе А.
Турнирный расклад в группе Б обязывал «Ротор» обыгрывать «Урал» с разницей не менее чем два мяча. В этом случае волгоградцы выходили в финал, и не нужно ждать исход матча между «Сибирью» и нальчикским «Спартаком».
При этом «Урал» в матче с «Ротором» устраивала и ничья.

Уже на 4-й минуте «Ротор» получил право на пенальти. Семен Фомин не промахнулся - 1:0. Шансов спасти «Урал» у вратаря Александра Котлярова не было – удар у волгоградского полузащитника получился точным и сильным.
Пропущенный гол не обескуражил футболистов «Урала». Как ни в чем не бывало, они искали подходы к воротам волжан. «Ротор» тоже не отсиживался в обороне и при первой же возможности шел вперед.
Чтобы уйти на перерыв хотя бы с равным счетом главный тренер «Урала» Павел Гусев еще в первом тайме нападающих Александра Щаницына и Спартака Гогниева. Они должны были оживить линию атаки.

Второй тайм начался с натиска «Урала». Подопечные заработали пенальти. Гогниев переиграть голкипера «Ротора» Александра Малышев не сумел, но на добивание успел Александр Щаницын и сравнял счет – 1:1.
В оставшееся время матча обе команды старались вырвать победу и имели для этого шансы. Но счет больше не изменился. Матч завершился вничью.
«Урал», уже побеждавший в прошлом году на Кубке ФНЛ, вновь вышел в финал, где сразится с «Томью».