Остальные матчи  2016  20 февраля Кубок ФНЛ   Краснодар (Краснодар) - Спартак-2 (Москва) 1:3 Матч за 9-12 места

«Краснодар-2» (Краснодар) - «Спартак-2» (Москва) – 1:3 (1:2).

ФОНБЕТ Кубок Футбольной Национальной Лиги 2016 года. Стыковые матчи. Матч за 9-12 места.
20 февраля 2016 года, суббота. 11:15 МСК. Ларнака, Кипр. Стадион «Нео ГЗС».

Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия).

«Краснодар-2»: 51. Денис Кавлинов; 81. Евгений Нестеренко (41. Алексей Татаев, 46), 48. Александр Марченко, 91. Лео Гогличидзе (РОС/ГРУ), 86. Василий Черов (83. Максим Старков, 83), 74. Даниил Фомин, 47. Илья Жигулёв, 64. Александр Моргунов (96. Илья Борисов, 46), 53. Павел Марушко (63. Николай Комличенко, 53), 56. Илья Белоус ( (87. Арутюн Григорян (РОС/АРМ), 75)), 68. Андрей Батютин.
Запасные: 43. Даур Квеквескири, 46. Виталий Стежко, 80. Владислав Скляр, 84. Антон Федюшкин (в).
Главный тренер - Игорь Михайлович Шалимов (Россия).

«Спартак-2»: 32. Александр Максименко; 23. Александр Лихачёв, 35. Айдар Лисинков, 11. Антон Ходырев, 2. Шамсиддин Шанбиев, 9. Аяз Гулиев, 19. Артём Самсонов, 7. Константин Савичев, 24. Дмитрий Каюмов, 10. Александр Козлов, 15. Владимир Обухов (к).
Запасные: 3. Константин Щербаков, 8. Владислав Пантелеев, 18. Зелимхан Бакаев, 30. Владислав Терёшкин (в), 49. Артём Федчук.
Главный тренер - Евгений Александрович Бушманов (Россия).

Голы: 0:1 Аяз Гулиев (9), 0:2 Константин Савичев (19), 1:2 Даниил Фомин (25), 1:3 Владимир Обухов (51).

Предупреждения: Александр Лихачев (24) – Николай Комличенко (65).

Источник: tolyan-2015
редактирование     2020-04-13 13:32:28

редактирование     2020-04-13 13:33:07

«Спартак-2» провел третью игру в розыгрыше Кубка ФНЛ, который проходит на Кипре. Противостоял красно-белым футбольный клуб «Краснодар-2». Ранее соперники встречались всего однажды — на турнире вторых команд, который состоялся в ноябре 2014 года в Краснодаре. Тогда сильнее оказались южане.
По сравнению с матчем с «Волгарём-2» в стартовом составе красно-белых произошло девять изменений: только голкипер Александр Максименко и нападающий Александр Козлов вновь появились на поле с первых минут. А вот по ходу матча Евгений Бушманов замен не делал.

Спартаковцы сразу взяли игру под контроль. На 9-й минуте Аяз Гулиев получил пас от Владимира Обухова, пробил с левой ноги из-за пределов штрафной и попал в девятку ворот Дениса Кавлинова.
А через десять минут Константин Савичев удвоил преимущество, в падении замкнув прострел Дмитрия Каюмова — 2:0.
В середине тайма краснодарец Даниил Фомин отыграл один мяч со штрафного.
Через пять минут после перерыва красно-белые увеличили отрыв в счете — 3:1.
Константин Савичев сделал зрячую передачу в штрафную на Владимира Обухова, и нападающий забил третий гол спартаковцев в этой встрече.
Под занавес матча Александр Максименко в течение одной минуты трижды спас нашу команду от верного гола. До финального свистка счет так и не изменился.